kurort-vostoka.ru - Женский журнал!
Недавно опубликованное:
1. Энергетические вампиры мешают жить психология общения (23.12.2018)
2. НЕ ТОЛЬКО О ПРЕДМЕТАХ (21.12.2018)
3. Коробки для хранения вещей (19.12.2018)
4. Национальные особенности этикета Испании (17.12.2018)
5. Электрическая мясорубка Kenwood (15.12.2018)
6. Радость жизни женские рассказы (13.12.2018)
7. Ах, этот безумный курортный роман (11.12.2018)
8. Чистим холодильник (9.12.2018)
9. Цветы из ткани на платье (7.12.2018)
10. Список работодателей с лучшими условиями труда (5.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Ваше самое худшее свидание Какое оно

Опубликовано: 15.9.2017

Ваше самое худшее свидание Какое оно

Через полгода только позвонила, когда его номер нашла. Ответить ирина, Нижний. Гелена, вы молодец. Вы чувствуете человека замечательно.

Это не ваш человек. Вы не зная друг, друга стали его уже напрягать. Можно подумать, мужики за вами толпами бегают. Ответить гелена, Пинск апреля в нуу толпы за собой я не вижуно и встречаться с темкто уже изначально тебя не ценит смысла нет. Профитроля, Кострома апреля в. А за что вас ценить. Какой вы дали повод, чтоб вас ценить. Тетеньки, не пора ли на землю уже, уже скоро на небеса, а вы всё в облаках витаете. Ответить гелена, Пинск апреля в я человек, это уже что то значит. Профитроля, Кострома апреля в. Сколько из миллиардов человек цените конкретно вы. Ответить гелена, Пинск апреля в всех с кем договариваюсь о встрече, и не важно по работе или личное. Профитроля, Кострома апреля в ачо, прям и внучку в угол задвинете. Пусть малышка плачет, а вы пойдете с дяденькой встречаться. Он вам настолько ценен, чужой дяденька. Ответить гелена, Пинск апреля в чего она будет плакать с ребенком тоже можно договорится ведь ходите вы и на работу и в гости и по своим делам. Профитроля, Кострома апреля в. Ну не договрились ради вас, это вас сильно задело. Максим, Москва апреля в. А вы ведь дедушку тоже не цените. Вам ведь плевать на обстоятельства. СОВЕСТЬ пытаетесь обмануть. Я недавно должен был на встречу сходить с подружкой. Она сама предложила. Я тоже время на неё планировал. С дочкой замоталась. Так вот у нас все ровно.

Она теперь знает что я и по магазинам с ней пойду. ВЗАИМНОЕ УВАЖЕНИЕ Ответить гелена, Пинск апреля в так и я о том же, мы могли увидеться на пару миня так и предложила, тогда бы поняли понравились стоит дальше планировать общение, нет мирно пожелать друг другу удачикстати сын с невесткой дома были, так что это не проблема что не с кем оставить ребенка. Максим, Москва апреля в. УВАЖАЮИ если не получается увидеться, то не получается. И говорить мы можем часами. Рига апреля в но у меня что то не получалось то есть, у вас не получалось это. ОК, у него не получилось это конец света мде. какие же геморойные тут барышни. Ответить гелена, Пинск апреля в у меня не получилось в тот момент как он предложил, спонтанно. а на выходные и в это время мы обговорили заранее. Профитроля, Кострома апреля в мы не тут. Череповец апреля в. Вы поступите так, как решите, но тон отношениям задали. У Вас не получалось, а он отзеркалил. Ответить гелена, Пинск апреля в одно когда вы договариваетесь спонтанно, планы уже настроены, людям обещаны, и другое когда договорились и плюнули. Ответить гелена, Пинск апреля в наверное все мы разные, я не люблю когда меня подводят, даже не мужчина, а просто знакомые или по работесчитаю что надо учится выполнять свои обещания, да есть веские причиныно не просто потому что отложу или забуду, куда она денется. Ольга, Киев апреля в. Гелена, голос не понравился это не повод для рассматривания какихто там знаков. Подвёл, это когда не пришёл и не предупредил.

Она теперь знает что я и по магазинам с ней пойду

Человек звонит, значит ему ценно ваше общение. Если бы все обращали внимание на знаки, это одинокие бы все были, но с предрассудками. Пойдите, посмотрите. Всегда лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано. Ответить , Великий. Если бы мне голос по телефону не понравился, я бы уже не продолжила общение. Чайный пакетик, Красноярск апреля в. Налетели на мужика. А то что он месяц из раковины выковыривал эту жемчужину ничего, да. Он просто понял, что нафиг ему это ленивое сокровище типа нихачу нибудувсе правильно сделал. Татьяна, Минск апреля в. Вам не понравился, а тут такой повод с ним не встречаться. Глум, Москва апреля в. Ну нельзя так категорично, мало ли какие обстоятельства. А вот что голос не понравился, для меня это проблема. Сигнал, что не мой мужчина. Екатерина, Пенза апреля в. Не брать трубку, помоему, не выход. Мало ли какие обстоятельства и форсмажоры могут в жизни произойти. А то, что вы с ним просто не хотели встречаться, это очевидно. Своей интуиции, конечно, доверять стоиттолько вот надо поставить точки над. Ё, а не оставлять человека в непонятках. Петербург апреля в. не стоит обижаться. Если мужчина, вдруг передумал, или у него изменились обстоятельства, значит. не оченьто он и хотел этой встречи. Ваш гдето еще заблудился меж сосен на сайте. Марина, Москва апреля в. Правильно сделала, если изначально в приоритете ставит свои интересы, то это его дело. Всякое бывает, но не в последнюю минуту нужно предупреждать, игнорить не нужно конечно, просто объясниться, что не готова встречаться и пожелать удачи в поиске. Сью, Краснодар апреля в. У меня такой же случай был. Благо место и время было возле моей работы и я не оченьто и ждала встречи. Но то, что мужчина просто исчез и ничего не написала и не позвонил, а вечером уже в сети без извинений написал, что планы изменились. Я пыталась объяснить, что это не вежливо не предупредить. Он ответил, что я дерзкаяи предлагал новую встречу. Я его за блокировала. Даже время тратить на такого не собираюсь. Ответить гелена, Пинск апреля в надо же пост вызвал повальное шествие ко мне в гости за день по чел заходят приходите, гостям всегда рада. Душечка, Воронеж апреля в. Если голос не нравится, то это уже действует отталкивающе. Значит и человек не понравится. У меня всегда это так. Ответить гелена, Пинск апреля в первый раз у меня так, что бы голос не понравился, на встречу не пошла и написала чтоб не звонил большеза блокировалазато на сайте опять приглашает, похоже просто развлекается дядя. Галина, Пинск апреля в вот вспомнила свой пост, до сих пор этот товарищ с других номеров названивает, сегодня опять предлагает встретится думаю если бы согласилась, то опять что то бы случилось. Чтобы комментировать, зарегистрируй тесь. Или войдите на сайт. Желаете войти в эту анкету.

Январь. . Московская область. Александровский сад.

Январь

Бабушкинская.

Боровицкая.

Ботанический сад.

Бульвар. Волгоградский проспект. .

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами