kurort-vostoka.ru - Женский журнал!
Недавно опубликованное:
1. Энергетические вампиры мешают жить психология общения (23.12.2018)
2. НЕ ТОЛЬКО О ПРЕДМЕТАХ (21.12.2018)
3. Коробки для хранения вещей (19.12.2018)
4. Национальные особенности этикета Испании (17.12.2018)
5. Электрическая мясорубка Kenwood (15.12.2018)
6. Радость жизни женские рассказы (13.12.2018)
7. Ах, этот безумный курортный роман (11.12.2018)
8. Чистим холодильник (9.12.2018)
9. Цветы из ткани на платье (7.12.2018)
10. Список работодателей с лучшими условиями труда (5.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Уход за кожей вокруг глаз: советы Дейли Хеддон

Опубликовано: 27.9.2013

Уход за кожей вокруг глаз: советы Дейли Хеддон

Не стоит менять сразу крем, если вы на второй день не увидели результата. Пройдите курс до конца, чтобы увидеть насколько он работает. С сезонными изменениями, вам нужно также менять косметические средства. Когда лето и жарко вы можете использовать увлажняющий крем без масла, а когда холодно использовать более тяжелый крем.

Например, я так и делаю, летом у меня только один крем нежирной структуры, а зимой я использую еще один крем более жирной консистенции, чтобы увлажнять и питать кожу.

Однако, нужно всегда помнить, что если то или иное косметическое средство вызывает у вас раздражении или аллергию, то сразу же откажитесь от него.

Однако, нужно всегда помнить, что если то или иное косметическое средство вызывает у вас раздражении или аллергию, то сразу же откажитесь от него

Обогащать кожу перед сном. У многих из нас достаточно насыщенный график работы и в течения дня мы так устаем, что вечером у нас не хватает времени для нашей кожи. А это большая ошибка. Всегда снимайте макияж перед сном, очищайте лицо от загрязнений, которые накопились в течения дня. Если вы ложитесь спать с макияжем и без элементарного очищения, то это еще больше забивает ваши поры, начинается раздражение, прыщи еще больше воспаляются. В итоге состояние кожи только ухудшается. Перед сном после очищения, всегда наноситеувлажняющий крем, чтобы питать кожу.

Ваша кожа это отражением вашего образа жизни. Есть несколько способов, для того чтобы улучшить свой образ жизни ради вашего здоровья и кожи. Здоровая кожа и образ жизни. Отказ от вредных привычек от чрезмерного употребления алкоголя и курения. Придерживаться правила здорового сна спать часов. Регулярные упражнения, зарядка, минимум часа в неделю. Пить много воды, чтобы избежать обезвоживания изнутри. Последствия обезвоживания организма.

Ваша кожа это отражением вашего образа жизни

Изменить свое питание уменьшить сладкое не больше гр в день, включить в свой рацион больше овощей и фруктов и заменитькофена зеленый чай. Займитесь йогой или медитацией, так как стресс способствует быстрому появлению морщин и разных расстройств. Избегайте чрезмерного воздействия солнца. Сделайте очистку организма.

Одноклассники. Поделитесь статьей в. Ваших социальных сетях. Делайте дома натуральные маски для лица. Например, маска для очистки пор.

Делается один раз в неделю.

Для маски вам понабиться салфетка яйцо кисточка. Берете две мисочки и разделяете белок от желтка. Хорошенько их сбиваете. Потом берете специальную кисточку и аккуратно наносите белок на все лицо. Помните, что на участки под глазами наносить не нужно. Затем берете салфетку предварительно сделав дырочки для глаз, и для губ прилаживаете ее аккуратно на лицо и поверх нее еще раз наносите белок. Оставляете салфетку на лице до полного высыхания. Потом аккуратно ее снимаете. Кожа становится нежной. Теперь берете желток и кисточкой обильно наносите на все лицо также избегая зону под глазами. Желток еще больше смягчит вашу кожу. Как только желток высохнет, его нужно смыть прохладной водой. В конце нанесите увлажняющий крем, так как белок сужает поры и тем самым стягивает кожу. Если у вас на лице очень много черных точек, то для лучшего эффекта можно добавить столовую ложку сахара в белок. Это одна из самых доступных и простых масок, которые можно сделать дома. Вот еще супер простых и натуральных масок для лица с медом. Насчёт того, чем очищать кожу мой косметолог в первый же день мне посоветовала просто умываться детским мылом. И скажу, что эффект не хуже чем от дорогих пенок и гелей для умывания. И что еще самое главное, для тех, кто хочет иметь здоровую кожу это не пользоваться тоналками и пудрами, чтобы не забивать поры и, конечно же, не выдавливать прыщи. И еще один вариант маски, которой я сама частенько пользуюсь это маска на основе травы зверобоя. Так как у меня повышенная жирность кожи, она мне отлично помогает. Берете столложки трвы зверобоя и заливаете ее ложккипятка.

Размешиваете и настаиваете минут. Кашицу, которая у вас получилась, наносите на лицо, избегая зон вокруг глаз. Маску нужно держать минут. Потом смываете прохладной водой. Маску делать не чаще чем раза в неделю.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами