kurort-vostoka.ru - Женский журнал!
Недавно опубликованное:
1. Энергетические вампиры мешают жить психология общения (23.12.2018)
2. НЕ ТОЛЬКО О ПРЕДМЕТАХ (21.12.2018)
3. Коробки для хранения вещей (19.12.2018)
4. Национальные особенности этикета Испании (17.12.2018)
5. Электрическая мясорубка Kenwood (15.12.2018)
6. Радость жизни женские рассказы (13.12.2018)
7. Ах, этот безумный курортный роман (11.12.2018)
8. Чистим холодильник (9.12.2018)
9. Цветы из ткани на платье (7.12.2018)
10. Список работодателей с лучшими условиями труда (5.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Смеемся и худеем

Опубликовано: 29.9.2013

Смеемся и худеем

Приготовить запеканку не составит труда взбить, смешать и отправить в специальную форму, смазанную растопленным маслом. Через минут можно завтракать. На обед идеальным блюдом будет суп с кальмарами и горошком. Белковое сочетание то, что нужно для активного и бодрого продолжения дня. Будет весьма кстати добавить немного петрушки и специй по вкусу. Рагу из овощей картофеля, капусты, моркови, зеленого горошка, петрушки, кабачков. Все это необходимо залить сметаной и поставить запекать до мягкости. Сметану можно попробовать заменить томатным соком. Каша из пшена с добавлением творога, сахара и изюма. Эту кашу готовили еще наши бабушки, которые знали толк в правильном питании.

Правильное меню на неделю было бы не таким полезным без каши, приготовленной на водяной бане польза для организма. Мясо с вареными овощами. В качестве мяса подойдет как телятина, так и свинина.

К нему можно добавить кубики моркови, лука. Не забудьте залить все это сметаной, положить специй, сбрызнуть лимоном или горчицей.

К нему можно добавить кубики моркови, лука

Для этого надо взять обычную грудку и нарезать ее на маленькие кусочки затем все это перемешать с карри и соком. По традиционному рецепту грудку надо выложить рисом, но мы оставляем это на ваше усмотрение. Омлет с брокколи из яиц и молока. Кстати, овощи можно использовать как свежие, так и замороженные их нужно чуть поджарить на растительном масле, а затем залить яйцами и сливками до загустения. Рыба с гречневой крупой. Но филе рыбки мы будем не жарить, а запекать для этого лучше всего взять специальный рукав. Гречку надо отварить, добавить в нее сыр и пасту. В духовке необходимо держать до тех пор, пока не появится аппетитная румяная корочка.

Рыбные котлетки из филе и хлеба. Советуем брать не покупные котлеты, а делать их самим, добавляя туда лук и морковь. Блюдо получится очень вкусным и полезным.

Вкус можно закрепить с помощью сухарей для панировки.

Овсянка с фруктами. Чтобы правильное меню на неделю дало результат, в любимую кашу. Холмса можно добавить орехи, нарезанные фрукты и немного сахара.

Обед.

Супчик из курицы с капустой. Такой суп еще называют весенний, так как он включает в себя сельдерей, шпинат, горошек и самые полезные зеленые ингредиенты. Можно добавить также петрушку и сливки.

Кабачки с фаршем и морковью.

Чеснок придаст блюду пикантность, сметана сделают вкус сочнее, а томатная паста придаст кислинку. Сытное блюдо зарядит бодростью до конца дня.

Сырники из творога с бананами. Как правило, фрукты добавляются в сырники для припёка, но в то же время и улучшают вкус.

Подаются сырнички со сметаной еще горячими.

Обед. Для этого мы берем немного филе рыбы, молоко, сыр. Пармезан, яйца, сухарики и мускатный орех. Все это смешиваем с молоком, ждем, когда масса загустеет и отправляем ее в холодильник в форме для пудинга. Блюдо подается с томатным соком или соусом и вареной картошкой. Стейки из рыбы с растительным маслом, красным перцем и розмарином.

Подавать можно с картофельным пюре или овощным салатом из огурцов.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами