kurort-vostoka.ru - Женский журнал!
Недавно опубликованное:
1. Энергетические вампиры мешают жить психология общения (23.12.2018)
2. НЕ ТОЛЬКО О ПРЕДМЕТАХ (21.12.2018)
3. Коробки для хранения вещей (19.12.2018)
4. Национальные особенности этикета Испании (17.12.2018)
5. Электрическая мясорубка Kenwood (15.12.2018)
6. Радость жизни женские рассказы (13.12.2018)
7. Ах, этот безумный курортный роман (11.12.2018)
8. Чистим холодильник (9.12.2018)
9. Цветы из ткани на платье (7.12.2018)
10. Список работодателей с лучшими условиями труда (5.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Творожная запеканка с вялеными томатами и зеленью

Опубликовано: 3.12.2014

Творожная запеканка с вялеными томатами и зеленью

. Оценка блюда балла. Первую запеканку приготовила в ом году американка. Молодая хозяйка ей тогда было чуть больше двадцати просто смешала остатки разных продуктов и запекла это в духовке. Конечно, запеканки готовили и раньше, но, видимо, Эльмира приготовила какуюто особенную запеканку, раз ей удалось даже войти в историю.

Кстати, эта самая история по непонятным причинам умалчивает, что именно это было за блюдо может, запеканка творожная с яблоками или творожная запеканка с манкой. В любом случае, нам есть, за что поблагодарить. Разумеется, главная польза этой запеканки в твороге. С детства мы знаем, а кто забыл, Хоз. Обоз напоминает, что творог очень полезен для костей, так как богат кальцием. Поэтому мамы и бабушки всегда следили за тем, чтобы этот продукт всегда был в рационе детей. Впрочем, соли кальция оказывают благотворное влияние не только на стабильный рост костной ткани, в том числе скелета и зубов, но и способствуют процессу крове творения, укрепляют сосуды, а также уменьшают их проницаемость. Также кальций благотворно влияет на процессы обмена веществ и даже нормализирует нашу нервную систему. Более того, соли кальция отличаются и противовоспалительными свойствами, они также могут регулировать общее состояние организма во время погодных перемен. Обоз напоминает если в вашем организме есть достаточное количество кальция, то вы надежно защищены не только от резких изменений погоды, но и от различных инфекций и эпидемий.

Творог и кисло молочные продукты являются идеальным источником кальция для человека, так как именно из этих продуктов кальций усваивается лучше всего. Обоздоводит к сведению, что количество кальция не зависит от жирности творога. е обезжиренный творог имеет столько же кальция, сколько и жирный. Поэтому, даже если вы остановите свой выбор на обезжиренном продукте, кальция вы все равно получите столько, сколько необходимо. Однако не кальцием единым богат творог. Этот полезный и вкусный продукт является одним из наиболее богатых источников полноценного белка для нашего организма. Более того, белок из творога усваивается намного легче, чем белок из молока или мяса. Всего г творога в день удовлетворит суточную потребность нашего организма в белке. Кстати, само слово творог пошло от тварогъ и имеет ту же основу, что и слово творить. е дословно творог не что иное, как сделанное, сотворенное твёрдым молоко. Ну а мы, из этого самого твердого молока, не откладывая надолго, принимаемся творить очень вкусную, красивую и невероятно полезную творожную запеканку под руководством. Обоза г творога лучше брать домашний творог г твердого сыра типа чеддер яичных белка вяленые томаты маслины без косточек чложка соли чложки черного молотого перца смесь сушеных трав базилик, майоран, розмарин, тимьян. Сыр натираем на терке мелкой или крупной не важно, с помощью кухонного комбайна или блендера смешиваем с творогом, солью, перцем. Если кухонной техники нет, то творог просто протираем через сито и смешиваем с остальными ингредиентами. Тертый сыр смешиваем с творогом солью и перцем. В творожно сырную массу вводим яичные белки. Тщательно перемешиваем. Добавляем яичные белки в получившуюся смесь. Добавляем к полученной массе сушеные травы.

Творог и кисло молочные продукты являются идеальным источником кальция для человека, так как именно из этих продуктов кальций усваивается лучше всего

Примерно столовые ложки.

Можно обойтись и без них, но с травами все же ароматнее и вкуснее. Туда же добавляем суженые травы. Еще раз тщательно перемешиваем творожно сырную массу, выкладываем ее в форму для запекания.

Можно обойтись и без них, но с травами все же ароматнее и вкуснее

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами