kurort-vostoka.ru - Женский журнал!
Недавно опубликованное:
1. Энергетические вампиры мешают жить психология общения (23.12.2018)
2. НЕ ТОЛЬКО О ПРЕДМЕТАХ (21.12.2018)
3. Коробки для хранения вещей (19.12.2018)
4. Национальные особенности этикета Испании (17.12.2018)
5. Электрическая мясорубка Kenwood (15.12.2018)
6. Радость жизни женские рассказы (13.12.2018)
7. Ах, этот безумный курортный роман (11.12.2018)
8. Чистим холодильник (9.12.2018)
9. Цветы из ткани на платье (7.12.2018)
10. Список работодателей с лучшими условиями труда (5.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Сюрпризы для любимых Что подарить женщине

Опубликовано: 11.2.2017

Сюрпризы для любимых Что подарить женщине

Не важно, куда именно, важно, что она получит из ваших рук возможность отдохнуть от хлопот. Главное, чтобы отдых этот был совместным.

Такие путешествия вдвоём не оставят любимую равнодушной. Подберите чтонибудь по увлечениям именинницы подобных курсов сейчас много. Или остановитесь на нейтральных вариантах. К примеру, интересным будет чайная церемония, массаж какойнибудь экзотический. От всяких экстремальных видов я бы воздержалась, не всякой женщине это по душе. И, конечно же, преподнести большой букет, обязательно из любимых ею цветов.

Такой презент особенно хорош будет для тети Я люблю выбирать подарки тем, кто чемлибо увлекается. Одна фотографирует, другая плетёт чтото из бисера, третья создаёт сайты. Особых проблем с поиском презентом для них не возникает. Любительницу спорта по зимним видам обрадует шерстяная шапочка, тёплый шарф, зимние гольфы, посуда с подогревом, уютный кардиган. Невероятной удачей является выбор подарка для юбилярши, которая любит выращивать овощифрукты в собственном саду.

Такой презент особенно хорош будет для тети Я люблю выбирать подарки тем, кто чемлибо увлекается

Перед вами открывается огромный ассортимент презентов для садоводов и огородниц. Или можно купить плетёное креслокачалку, шляпу, очки, защищающие от солнца. Если именинница каждый день проводит за рулём автомобиля, то преподнесите ей вещь, приносящую положительные эмоции в дороге. Купите стильные чехлы от именитых дизайнеров, крутую магнитолу, авто кофеварку, инструменты.

Хороший подарок коллеге фирменные офисные принадлежности, которые пригодятся ей в повседневной деловой жизни. Это ручки, органайзеры, дизайнерские офисные аксессуары. Отличным презентом будет ежедневник в прекрасном переплёте из настоящей кожи, уникальные часы на рабочий стол, кожаный портфель для деловых документов. Подарите картину известного художника, но чтобы он вписался гармонично в интерьер кабинета именинницы. Наконец, преподнесите деловой женщине чайный сервиз, но опять же, чтобы подарок вписался по оформлению в офисную обстановку. Женщине, которая посвятила себя домашнему очагу, нужно дарить подобающий подарок. Подойдёт необычный фонтанчик для дома, роскошное растение, пушистые пледы или красивое постельное бельё и ещё много вещей и предметов для дома. Однако воздержитесь от стандартных вариантов ваз или статуэток. От такого презента следует отказаться, думаю, в доме женщины к годам подобного добра должно быть уже предостаточно. Купите популярный кулинарный девайс например, шоколадный фонтанчик для фондю, экзотические специи из заморских стран, книгу по зарубежной кулинарии.

Хороший подарок коллеге фирменные офисные принадлежности, которые пригодятся ей в повседневной деловой жизни

Пусть удивляет домочадцев новыми кулинарными изысками. Женщин, увлечённых рукоделием, достаточно много. Выберете чтонибудь подходящее на день рождения из многочисленных наборов для бисеро плетения, вышивки, анимации из песка. Дамам, занятым интеллектуальной работой, заядлым любительницам чтения или иных подобных развлечений, дорогим подарком станет книга. Постарайтесь найти чтонибудь редкое в букинистических магазинах или же купить современное подарочное издание.

Великолепным подарком станет и электронная книга, которая позволит имениннице вместить в неё огромную библиотеку любимых авторов , Вне сомнений, порадуют женщину в этот день рождения дорогие аксессуары. Изысканной картине в деревянной рамке, украшенной драгоценностями флешке, похожему на ювелирное изделие брелку для хранения ключей, металлической или стеклянной подставке для бижутерии и золотых украшений будут рады все. Весьма оригинальным сюрпризом может стать уникальная фоторамка с парящей в воздухе фотографией.

Не менее популярно вручение раскрасоканти стрессов. Они здорово снимают напряжение после рабочего дня. А если выбрать раскрасочку потолще, то и на всю жизнь хватит. Закажите фото календарь настенный или перекидной. Фото именинницы на его страницах станут памятным подарком от родных и близких. Практичный и приятный презент для женщины на летие маникюрный и педикюрный набор. Пусть у неё всегда будет возможность в домашних условиях позаботиться о собственной привлекательности. Вот и всё, что хотела я сегодня рассказать летний юбилей это символ половины жизненного пути. Поэтому подарок должен быть особенным и незабываемым. Поделитесь с друзьями сегодняшним постом. И не забывайте заходить на блог ещё в поисках новых рукодельных идей. С уважением, Анастасия. Буду искренне благодарна, если поделитесь этой статьёй в социальных сетях. Вам так же может быть интересно. На сайте собираются метаданные пользователя данные об адресе и местоположении для нормального функционирования сайта, возможности показа рекламы, интересной пользователю, и публикации актуального материала. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, то вы должны покинуть сайт. Аксана октября лет важная дата конечно же, хочется и подарок подобрать соответственный. Красиво украшенная корзина косметики на мой взгляд просто отличная идея. Да, от такой в любом возрасте никто не откажется

Нина октября. И я в том числе, хотя мне и не лет. Ответить октября все подарки отлично подобраны. Есть из чего выбрать на любой вкус и любые возможности.

Анастасия. Свое летие я не стала отмечать, ссылаясь на примету. Видимо по этой причине не могу вспомнить, что мне дарили. В этом году на лет мне подарили классный видео регистратор. Теперь все курьезные ситуации, которые очень часто случаются во время движения на авто, снимет моя видеокамера. Подарком я осталась довольна. Скореева октября Я вот про мужское сорокалетие слышала, а про женское както не в курсе была. Видео регистратор хорошая штука. На мой взгляд, многие подарки можно подарить и не только на лет.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами