kurort-vostoka.ru - Женский журнал!
Недавно опубликованное:
1. Энергетические вампиры мешают жить психология общения (23.12.2018)
2. НЕ ТОЛЬКО О ПРЕДМЕТАХ (21.12.2018)
3. Коробки для хранения вещей (19.12.2018)
4. Национальные особенности этикета Испании (17.12.2018)
5. Электрическая мясорубка Kenwood (15.12.2018)
6. Радость жизни женские рассказы (13.12.2018)
7. Ах, этот безумный курортный роман (11.12.2018)
8. Чистим холодильник (9.12.2018)
9. Цветы из ткани на платье (7.12.2018)
10. Список работодателей с лучшими условиями труда (5.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Антикастинг: в Киеве прошла первая мультимедийная выставка

Опубликовано: 9.2.2017

Антикастинг: в Киеве прошла первая мультимедийная выставка

Возглавить кампанию пригласили актрису и блогера. Горбачеву, с участием которой был выпущен видеоролик, иллюстрирующий саму концепцию.

За время проекта к движению присоединилось стран, города, более участников антикастинг дней с успехом прошли по всем странам. СНГБыло рассказано более историй о людях, которых номинировали близкие словами об их истинной красоте участников проекта стали героями фотосессии с известным фотографом, мастером мирового уровня, Агатой. Поспешинской, снимавшей для обложек а, и других глянцевых изданий.

Началом ивента стала трансляция фото участников, которые попали в эксклюзивную книгу.

Началом ивента стала трансляция фото участников, которые попали в эксклюзивную книгу

Во время мероприятия гости могли принять участие в профессиональной фотосессии. Снимки моментально выкладывались на интернет ресурс, где каждый гость мог их найти и использовать в своих социальных сетях, рассказав миру, что такое красота. Также свои мысли о стереотипах современного мира и как они готовы с ними бороться гости письменно фиксировали на уникальной красной стене. Во время выставки состоялся публичный разговор, в котором приняли участие менеджмент компании. Генеральный директор. Алакбаров, Директор по маркетингу и продажам. Менеджер отдела маркетинга, поддержки продаж и коммуникации Юлия.

Они поделились своими представлениями о настоящей красоте и анонсировали старт следующего этапа кампании по разрушению возрастных стереотипов проект. У красоты нет возраста. Теги мероприятия в киеве. Игорь Янковский объявил о начале конкурса детского рисунка. День памяти и примирения и. День победы над нацизмом почему в. Украине отмечают и и мая. В Киеве прошла первая мультимедийная выставка о настоящей красоте, Александра Юрчук. Салат из цветной капусты с орехами. Запеченная курица с овощами в меду. Салат с гречкой, томатами и шпинатом. КАКИЕ ДНИ БУДУТ ВЫХОДНЫМИ В ГОДУ Выбери любимое сочетание цветов и узнай, что о тебе думают психологи. Куличи и семейные застолья как знаменитости отметили. Валентина трогательные и романтичные поздравления знаменитых украинских пар. Зимний отдых звезд. Осадчая наслаждается закатами в. Карпаты в вышиванке. Мы пришли на эту землю, чтобы научиться быть счастливыми. . Рубашки в моде звездных способов носить их летом вариантов окрашивания волос, которые делают нас моложе идеальных салатов для похудения. Как эффективно контролировать вес проверенных способов. Литвинова рассказала о победительнице шоу.

Они поделились своими представлениями о настоящей красоте и анонсировали старт следующего этапа кампании по разрушению возрастных стереотипов проект

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами