kurort-vostoka.ru - Женский журнал!
Недавно опубликованное:
1. Энергетические вампиры мешают жить психология общения (23.12.2018)
2. НЕ ТОЛЬКО О ПРЕДМЕТАХ (21.12.2018)
3. Коробки для хранения вещей (19.12.2018)
4. Национальные особенности этикета Испании (17.12.2018)
5. Электрическая мясорубка Kenwood (15.12.2018)
6. Радость жизни женские рассказы (13.12.2018)
7. Ах, этот безумный курортный роман (11.12.2018)
8. Чистим холодильник (9.12.2018)
9. Цветы из ткани на платье (7.12.2018)
10. Список работодателей с лучшими условиями труда (5.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Стиль casual в интерьере

Опубликовано: 25.12.2013

Стиль casual в интерьере

Каждый человек может подобрать то сочетание, которое больше всего ему подходит.

Именно поэтому стрит кэжуал выбирают люди, желающие подчеркнуть свою оригинальность и индивидуальность.

Суть направления заключения в смелом выборе одежды и аксессуаров на свое усмотрение. Основной принцип, которым нужно руководствоваться в процессе выбора одежды её комфор табельность. Кэжуал шик менее популярный, но достаточной оригинальный вид повседневного стиля. Направление было введено в оборот итальянскими модельерами, которые советовали сочетать предметы, которые на первый взгляд не сочетаются. Основная суть кэжуал шик состоит в комбинации простых элементов со сложными, комфортной ткани и престижных аксессуаров. При разработке данного направления дизайнеры и модельеры ставили перед собой только одну задачу объединить привлекательность, роскошь и удобство. Стиль кежуал по праву можно назвать наиболее популярным в современном мире.

Суть направления заключения в смелом выборе одежды и аксессуаров на свое усмотрение

Благодаря своим уникальным особенностям сможет завоевать сердца миллионов поклонников по всему миру. Основное требование к одежде её комфор табельность. Главная концепция создания образа в ежедневном стиле состоит в учете индивидуальных особенностей и характеристик каждого человека. Никакие правила по сочетанию одежды здесь не используются, если она идеально смотрится на определенной личности.

Столь свободный и неограниченный подход к выбору одежды позволяет человеку чувствовать свободу в процессе выбора одежды и подбирать наиболее удобные для себя варианты. Именно поэтому в стиле всегда можно найти джинсы, пуловеры, кеды и другую одежду, которая обеспечивает максимальный комфорт и свободу.

Столь свободный и неограниченный подход к выбору одежды позволяет человеку чувствовать свободу в процессе выбора одежды и подбирать наиболее удобные для себя варианты

Ещё одна особенность стиля кэжуал заключается в том, что при смене комбинаций можно получить несколько образов. Например, одну только рубашку можно носить с брюками, джинсами или юбкой, благодаря чему получается три различных модных образа. Если же дополнить каждый вариант верхней одеждой в виде свитера, пуловера или куртки, то можно собрать образы на всю неделю. Несмотря на столь впечатляющую демократичность, если предметы гардероба, которые не приемлемы даже для повседневного стиля. Любая униформа, включая военную одежду. Предметы гардероба, которые используются для официальных мероприятий. Деловые костюмы, которые обычно надеваются при наличии строго дресскода. Национальная одежда , Стиль в какойто степени можно назвать универсальным, ведь он подходит для каждого человека мужчин, женщин, знаменитостей и даже политиков.

Отлично смотрится данный стиль на мужчинах. Времена, когда любой образ должен был иметь в основе классическое наполнение, уже прошли. Вместо стандартных и ничем не примечательных брюк можно выбрать джинсы или чиносы. В зимнее время года отличным приобретением станут брюки из шерсти. Стиль кэжуал для мужчин предполагает ношение рубашки как заправленной, так и навыпуск. Ещё одним символическим предметом может стать пиджак, однако не его классический вариант, а более современный. Это могут быть однотонные пиджаки, украшенные различными вставками или аксессуарами. Стиль кэжуал идеально подходит и для девушек.

Базовые элементы включают в себя джинсы, юбку, платье. Если вы ищете наряд для каждого дня, который будет предоставлять комфорт и удобство, тогда стиль именно то, что нужно. Данное стилевое направление успело пустить корни не только в обычную жизнь, но и на официальные мероприятия. Сегодня при подготовке к свадьбе немало девушек отдают предпочтение именно повседневному стилю.

Комбинация ярких цветовых решений, наличие оригинальных и рельефных аксессуаров все это вобрала в себя свадебная одежда невесты в стиле кэжуал. Главная особенность свадебного платья, выполненного в стиле заключается в том, что его можно будет надеть и после торжества.

Стилевое направление пытается сказать о том, что нет необходимости покупать дорогое платье, которое можно будет надеть только раз в жизни. Любой предмет гардероба должен быть максимально практичным, даже если речь идет о самом важном дне в жизни человека. Для того, чтобы стиль смотрелся интересно и привлекательно, необходимо правильно подобрать каждый элемент гардероба. При создании любого образа в данном стилевом направлении в качестве базового элемента лучше использовать джинсы.

Именно вокруг этого предмета гардероба лучше всего строить и подбирать остальные изделия. Фасон здесь будет напрямую зависеть от предпочтений человека. Главное достоинство стиля заключается в том, что любой человек в нем будет выглядеть великолепно.

Разумеется, при формировании образа необходимо учитывать отличительные особенности внешности и деятельности человека, чтобы одежда смотрелась привлекательно и обеспечивала должный уровень комфорта. Полным людям необходимо выбирать изделия, которые не будут подчеркивать недостатки фигуры.

Следует отказаться от использования обтягивающей одежды, которая визуально делает человека больше, чем он есть на самом деле. Выбор необходимо сделать в пользу свободных джинсов или брюк со свободным кроем, джемперов или толстовок. Стиль в зимнее время года обязан включать в себя теплые свитера или вязаные толстовки. В комбинации с джинсами они позволяют создать интересный и яркий образ, который окружающие обязательно оценят по достоинству. Никто не подходит для рабочей атмосферы лучше, чем повседневный стиль.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами