kurort-vostoka.ru - Женский журнал!
Недавно опубликованное:
1. Энергетические вампиры мешают жить психология общения (23.12.2018)
2. НЕ ТОЛЬКО О ПРЕДМЕТАХ (21.12.2018)
3. Коробки для хранения вещей (19.12.2018)
4. Национальные особенности этикета Испании (17.12.2018)
5. Электрическая мясорубка Kenwood (15.12.2018)
6. Радость жизни женские рассказы (13.12.2018)
7. Ах, этот безумный курортный роман (11.12.2018)
8. Чистим холодильник (9.12.2018)
9. Цветы из ткани на платье (7.12.2018)
10. Список работодателей с лучшими условиями труда (5.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Советы астрологов

Опубликовано: 13.1.2014

Советы астрологов

Грубо говоря, он просто смешает вам карты, сыграв на том, что вы болезненно воспринимаете всё вокруг. Если вы склонны к стабильности, боитесь рисковать, то эта тяжелая планета также будет вас заставлять сомневаться в своих принципах. Если вы идете по жизни легко, то ретроградный. Сатурн ограничится простыми играми с вами. Он будет провоцировать вас, ставить в неловкие ситуации.

Тут уже в плане позитива или негатива все будет зависеть от вас если вы готовы обучаться, повышать свою мудрость и набираться жизненного опыта, то все будет в порядке. Если вы воспринимаете взлеты и падения как нечто слишком важное, то и вашу систему ценностей. Это почти неизбежно. Это не плохо, просто. Вселенная всегда изменяется и желает того же для нас с вами, а у. Сатурна для этого рычагов влияния достаточно. Это прекрасный инструмент в руках.

Какие у тебя шансы разбогатеть в году. Что же делать, если вы вдруг почувствуете в апреле или в период с апреля по сентября легкий укол, говорящий вам о том, что судьба не благосклонна к вам. Ответ прост нужно принять это. Вот качества, которые помогут вам продуктивно и удачно провести ближайшие полгода смирение, оптимизм, энтузиазм. Доверьтесь интуиции, но не обращайтесь к ней слишком часто. Только в критических ситуациях обращайте внимание на то, что будет происходить в вашей душе. У вас будет возможность и для самореализации, и для творческого роста нужно просто научиться ждать и брать свою добычу. Выдержка может стать вашим спасением.

Какие у тебя шансы разбогатеть в году

Очень хорошо в этот период времени отправляться в отпуск. Отдых должен быть не столько физическим, сколько эмоциональным.

Сатурну абсолютно не интересны ваши болячки ему важно ваше внутреннее состояние.

Сатурну абсолютно не интересны ваши болячки ему важно ваше внутреннее состояние

Расслабьтесь, найдите свое счастье и придерживайтесь строгих правил. Не изменяйте себе, своим приоритетам. Пытайтесь их преобразовывать и какимто образом подстраивать под различные жизненные ситуации. Эгоистичные люди не будут проигрывать в этот период.

Наоборот, если вы будете думать о себе чуть больше, шансы, что беда обойдет вас стороной, будут выше.

Астрологи советуют не забывать о тех людях, которые помогали вам в трудную минуту. Пусть ретроградный. Сатурн станет для вас источником знаний и силы. Журнал о звездах и астрологии. Июнь особенный месяц. Зодиакального круга завалит деньгами. ПРЕДСКАЗАНИЕ ВАНГИ Эти знака. Зодиака разбогатеют в году, а остальных ждет ужасное безденежье. Плутон в ретроградной фазе движения с апреля. Как повлияет на знаки. Зодиака ретроградный. Плутон с апреля по се.

Ретроградный. Влияние на здоровье, отношения и финансы. Как повлияет на знаки. Зодиака ретроградный. Сатурн с апреля по сен. Лириды в апреле года с по апреля. Ретроградный меркурий в мартеапреле. Что можно делать, а что нел. Как повлияет на знаки. Зодиака ретроградный. Меркурий с марта по а.

Ретроградный. Меркурий в марте года. Позитивное и негативное влиян. Магнитная буря с по марта года.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами