kurort-vostoka.ru - Женский журнал!
Недавно опубликованное:
1. Энергетические вампиры мешают жить психология общения (23.12.2018)
2. НЕ ТОЛЬКО О ПРЕДМЕТАХ (21.12.2018)
3. Коробки для хранения вещей (19.12.2018)
4. Национальные особенности этикета Испании (17.12.2018)
5. Электрическая мясорубка Kenwood (15.12.2018)
6. Радость жизни женские рассказы (13.12.2018)
7. Ах, этот безумный курортный роман (11.12.2018)
8. Чистим холодильник (9.12.2018)
9. Цветы из ткани на платье (7.12.2018)
10. Список работодателей с лучшими условиями труда (5.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Анна Винтур покидает Vogue

Опубликовано: 15.1.2014

Анна Винтур покидает Vogue

В году в журнал приходит новый главный редактор. Анны возникает борьба за кресло главного редактора.

После длительных разногласий, она оставляет работу в и переезжает в. Йорк вместе со своим парнем. Бредшоу, независимым журналистом. Винтур пришла на вакансию младшего редактора моды американского. Винтур проявила себя нестандартно, и изза творческих разногласий с редактором. Маццола, была уволена через девять месяцев.

Утверждается, что сразу после этого у неё был кратковременный бурный роман с. Несколько месяцев спустя с помощью. Бредшоу она получает должность главного редактора журнала журнала, ориентированного на взрослых женщин. Китон, жена издателя журнала.

Это была первая работа, на которой она наняла личного ассистента, тогда же началась её слава как требовательного и трудного руководителя. Гуччионе закрыл убыточные журналы, в том числе. Винтур решила некоторое время отдохнуть от работы. Брэдшоу и начала отношения с французским продюсером. Эстебаном, и в течение двух лет летала между.

В году она вернулась к работе, сменив. Кленч на должности редактора моды в новом журнале. Она стремилась создать журнал для самостоятельных женщин, активно делающих карьеру и имеющих собственные деньги. Винтур реализовала эту идею, немного её доработав, в. Винтур перешла в редакцию журнала на должность редактора моды. Там она успешно работала под руководством главного редактора.

В году она вернулась к работе, сменив

Самые смелые идеи. Анны воплощались без какихлибо нареканий. Коснер смягчал строгие правила издания и позволял ей работать в любых рубриках журнала. Она добилась известности, поместив на обложку журнала актрису. Ворд, благодаря чему тираж разошёлся очень быстро.

Три десятилетия спустя. Коддингтон сказала. Анна увидела потенциал знаменитостей раньше всех остальных. Один из коллег организовал. Винтур интервью с главным редактором. Мирабеллой, которое закончилось, когда. Грейс, что хочет её работу. Винтур встретилась с. Либерманом, редакционным директором издательства который был впечатлён эффективностью её работы в. Он предложил ей должность креативного директора американского. Винтур приняла предложение с условием удвоения своей зарплаты и полной свободы действий. Она активно начала изменения в журнале, который считала скучным и излишне консервативным. Часто она не согласовы вала своих распоряжений с главным редактором. Мирабеллой, что привело к трениям между сотрудниками. Руководство не захотело отказаться от услуг. Мирабеллы, которая к тому времени руководила в течение лет. Винтур была назначена главным редактором британского и вернулась в. Тогда же она начала встречаться с детским психиатром. Шэффером, старым другом из. В году они поженились. Винтур взяла год отпуска, в течение которого родила сына. Год спустя она получила свою первую редакцию, возглавив британский после. Получив власть, она заменила многих сотрудников, требовала полнейших отчётов и вникала во все тонкости производства журнала, полностью контролируя весь процесс лично. Именно тогда она заработала прозвище ядерная зима. Те редакторы, которые остались в издании, называли период её руководства. Винтур британский журнал почти полностью потерял собственную оригинальность, и стал более полно соответствовать американской версии. Своей целевой аудиторией. Винтур считала тех же деловых женщин, к которым пыталась обращаться в. Это новый тип женщин, сказала она в интервью. Моя читательница заинтересована в работе и деньгах. У неё нет времени бесконечно ходить по магазинам. Она хочет знать, что, где и почему. В этом разделе не хватает ссылок на источники информации. Информация должна быть проверяема, иначе она может быть поставлена под сомнение и удалена. Вы можете отредактировать эту статью, добавив ссылки на авторитетные источники. Эта отметка установлена мая года. Винтур распался под волнами слухов о её романе с женатым техасским миллионером. Винтур переживала по поводу развода и реакции детей на него. Развод не помешал плавному течению жизни. Подъём до утра, утренний кофе и партия в теннис, приём визажистов, стилистов и парикмахеров. Она не употребляет алкоголь, не задерживается на вечеринках дольше чем на минут и ложится спать в. Терпеть не может дамские сумочки, почти всегда носит тёмные очки от и каждую минуту своей жизни выглядит так, как будто собирается выступать перед многомиллионной аудиторией. Обама рассматривал кандидатуру. Винтур на должность посла во. Великобритании, по информации. Сентябрьский номер документальный фильм. Заметки о создании. Лето её неудач критическое эссе. Опубликовано сентября года в. Хоран, светский обозреватель.

Анна в штатском. Опубликовано в февраля года. Оппенхеймер, публицист. Сейфер, телеведущий. Запись телепередачи минут на канале мая года. Вайсбергер, Дьявол носит. Прада, Издательство. Винтур остаётся редактором уже лет. Архивировано июля года недоступная ссылка. Архивировано ноября года. Архивировано ноября года. Обама решил назначить послом главреда. Винтур остаётся редактором уже лет.

История иконы стиля в статье. Винтур женщина на миллион. СМИ в эпоху постмодерна. Винтур как икона редакторской работы. Винтур редактор журнала которого боготворят все и вся.

Главный редактор британского. Преемник отсутствует. Персоналии по алфавиту.

Родившиеся ноября.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами