kurort-vostoka.ru - Женский журнал!
Недавно опубликованное:
1. Энергетические вампиры мешают жить психология общения (23.12.2018)
2. НЕ ТОЛЬКО О ПРЕДМЕТАХ (21.12.2018)
3. Коробки для хранения вещей (19.12.2018)
4. Национальные особенности этикета Испании (17.12.2018)
5. Электрическая мясорубка Kenwood (15.12.2018)
6. Радость жизни женские рассказы (13.12.2018)
7. Ах, этот безумный курортный роман (11.12.2018)
8. Чистим холодильник (9.12.2018)
9. Цветы из ткани на платье (7.12.2018)
10. Список работодателей с лучшими условиями труда (5.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Самый уважаемый мужчина и самая уважаемая женщина в мире

Опубликовано: 19.8.2014

Самый уважаемый мужчина и самая уважаемая женщина в мире

То есть типаж нисколько не редкий и не уникальный.

Как все. Энистон в свое время и прославилась. Да, конечно, не такое лицо в полудымке видят томные девственные юноши, клепая восторженные стишки при лучине, и не от подобного рокового облика сгорают взрослые самцы, объятые волнами непреодолимой похоти.

Нетнет. Но не манит в дальние страны, не подталкивает к убийству от ревности. Простая, своя в доску, девчонка. С ней можно выпить пиво, как с приятелем, и даже, особо не церемонясь, обсудить вопрос нахождения ближайшего туалета. С ней удобно и комфортно, не надо притворяться кемто еще и корчить из себя героя или джентльмена. С такой подругой просто. И в этом ее непобедимая сила. Соседскую девочку всегда можно поменять на другую, но почти такую же. Или на две таких же. На фотографиях никто и не заметит перемен. Девушки также выглядят, имеют похожие привычки и говорят одинаковые слова. Всегда мило и просто улыбаются. Вечный мирный средний класс, без амбиций и с любовью к смешным сериалам. Но, простите, причем тут титул самая красивая в мире. В таких простецких девушках нет надрыва. Нет страсти, оригинальности. Нет пучины черных сомнений и катарсисных минут просветления. Они не сводят с ума. На них не молятся и их не проклинают. Вполне себе счастье для большинства. Вот только титул самая красивая в мире для самой знаменитой самой обычной в мире это какаято пародия, пардон. НАПЕЧАТАТЬ Смотрите также. Женщина, которая сильнее всех в мире пострадала. Ошибка, которую мы перестали совершать после. Самые красивые женщины. Зачем мужчина современной женщине. Москва слезам не верит а мыто почему до сих пор. Женщина, которую лишний вес сделал счастливой. Женщина, которая не должна иметь своего мнения. Уведомлять меня о новых комментариях. Опубликовать года назад. Зависть плохое чувство. Ответить года назад. Женился же на ней самый красивый мужчина в мире. Значит, не так она и проста. Друзья, что бы иметь возможность её поцеловать.

Нетнет

Ктото из нынешних молодых суперстар недавно признался, что всегда был в неё влюблен. Ответить года назад. Катяна улице Южной живет.

Ее золотые косицы затянуты, будто жгуты. Не зря с одобреньем веселым соседи глядят из окна, В оконном стекле отражаясь, по миру идет не спешахорошая девочка. Да чем же она хороша.

Ее золотые косицы затянуты, будто жгуты

Спросите об этом мальчишку что в доме напротив живет. Пушкин влюблялся, должно быть, так. Гейне, наверно, любил.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами