kurort-vostoka.ru - Женский журнал!
Недавно опубликованное:
1. Энергетические вампиры мешают жить психология общения (23.12.2018)
2. НЕ ТОЛЬКО О ПРЕДМЕТАХ (21.12.2018)
3. Коробки для хранения вещей (19.12.2018)
4. Национальные особенности этикета Испании (17.12.2018)
5. Электрическая мясорубка Kenwood (15.12.2018)
6. Радость жизни женские рассказы (13.12.2018)
7. Ах, этот безумный курортный роман (11.12.2018)
8. Чистим холодильник (9.12.2018)
9. Цветы из ткани на платье (7.12.2018)
10. Список работодателей с лучшими условиями труда (5.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

С челкой или без: 10 голливудских звезд, которые решили сменить имидж

Опубликовано: 3.8.2013

С челкой или без: 10 голливудских звезд, которые решили сменить имидж

.

РАЗВЛЕЧЕНИЯРейтингирейтингканалы.

Кино.

Кино

Психология. СВЕТСКАЯ ХРОНИКАВсе статьи. В этом году многие знаменитости решили изменить имидж.

Посмотрим, что из этого вышло. Следить за преображениями. Рианны сплошное удовольствие. Вот она октября сделала длинные дреды. Темносиний оттенок классный эксперимент с цветом волос. Жаль, что носила его она недолго. Короткая стрижка выбор. Кайли в конце весны.

Посмотрим, что из этого вышло

Когда августа летняя модель любит кардинально менять образ.

Яркокрасные волосы смелый шаг, и на него, пожалуй, могла решиться только. Из жгучей брюнетки она легко перекраси лась в блондинку. И ведь это был не парик. Впрочем, белокурой она была недолго. После обесцвечивания волос. Кайли решила сделать модный бледно розовый оттенок. И ее пример оказался заразителен, даже русская модель. Кафельникова не устояла и перекраси лась в аналогичный цвет. Карли появилась с челкой. Но действительно ли американская супермодель отрезала волосы. Сумерек изменила имидж и стала блондинкой. Кристен решила не только перекрасить волосы теперь она золотистая блондинка, но и постригла их. Эмилию все мы знаем благодаря сериалу. Игра престолов, в котором она сыграла. Мать драконов белокурую.

Но, как ты уже знаешь, Кларк натуральная брюнетка. Точнее, была ею, пока не сделала омбре со светлыми прядками.

Когда сентябрь. Этого британского актера мы уже видели с белокурыми волосами в роли эльфа. Орландо решил вернуться к светлому образу и перекрасился в блондина. Ради новой роли в научно фантастическом фильме. Аманда изменила имидж и стала брюнеткой.

К тому же она постриглась.

Или нет. Может быть, это парик.

Когда май. В Ким поделилась своим очередным преображением. Она стала блондинкой. На этот раз без парика. Ким вдруг выложила фото с короткой прической лоб, мы уже было подумали, что это реальная стрижка. Но нет, оказался парик. Кстати, париков в гардеробе. Ким много, но этот под блондинку самый эффектный. И с новой челкой тоже. Эмма решила покинуть ряды рыжеволосых красоток и присоединилась к клану блондинок. Не забыв при этом отстричь волосы и сделать стрижку боб. Кажется, Джорджия просто обновила стрижку и оттенок. Но цвет получился намного светлее, и от этого образ вышел какимто супер классным. Быть обычной точно не для. Она решилась на кардинальные перемены и перекраси лась в огненно красный. Как правило, мужчины готовы изменить цвет волос ради того, чтобы закрасить седину. Но только не этот американский пловец, шестикратный олимпийский чемпион. Он готов к изменениям ради имиджа и легко пере воплощается из брюнета в седовласого мачо. Перекраси ться в новый карамельный оттенок волос. Селена решила не ради новой роли, а чисто для себя. Не каждая девушка решится отстричь длинные волосы. И не только подравняла кончики сантиметров так на но и сделала рокнрольную завивку.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами