kurort-vostoka.ru - Женский журнал!
Недавно опубликованное:
1. Энергетические вампиры мешают жить психология общения (23.12.2018)
2. НЕ ТОЛЬКО О ПРЕДМЕТАХ (21.12.2018)
3. Коробки для хранения вещей (19.12.2018)
4. Национальные особенности этикета Испании (17.12.2018)
5. Электрическая мясорубка Kenwood (15.12.2018)
6. Радость жизни женские рассказы (13.12.2018)
7. Ах, этот безумный курортный роман (11.12.2018)
8. Чистим холодильник (9.12.2018)
9. Цветы из ткани на платье (7.12.2018)
10. Список работодателей с лучшими условиями труда (5.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Расплатилась женские судьбы

Опубликовано: 9.4.2013

Расплатилась женские судьбы

Он отошел и стал возле кассы.

Было видно, что он работник этого магазина.

После моего возбуждения мне захотелось набрать разного вида белья. И я набрала всяких лифчиков и трусиков бюстье, и различных комбинаций и костюмчиков. Больших, маленьких, облегающих и не очень. Разных расцветок в общем как все женщины.

После моего возбуждения мне захотелось набрать разного вида белья

Здесь я опять почувствовала себя настоящей женщиной, как все здесь находящиеся женщины, которые покупают здесь бельё не для себя, а для своих мужчин и которых имеют постоянно всех во всех позах и как только можно. Вот я посмотрела на одну женщину возле прилавка было видно, что у нее раздолбана вся попа. Я подумала, вот бы оказаться на ее месте, что бы тебя имели в любой момент во все дыры. Ее наверняка недавно отымели и она еще себе сексуального белья прикупила, что бы опять быть оттраханной. Я подумала, вот женщины, зачем одеваются сексуально и выставляют свои прелести потому что хотят, что бы их имели. Я решила, что так то же буду делать, только нужно решиться отдаться. Моя попа опять за пульсировала и захотелось, что бы меня вот так же имели всю ночь и день.

Вот бы было бы здорово. Пока я стояла в очереди и смотрела, как женщины покупают белье, я начала мечтать. Я уже хотела, что бы в меня вошли, а потом засунули член в лифчик и водили по соскам. Я посмотрела на вторую женщину возле кассы. У нее была большая грудь и она соответственно покупала большой лифчик. Я подумала если бы у меня была такая грудь, я бы взяла бы член и засунула в лифчик, терлась бы о него сосками, пока бы мне не спустили в лифчик. Чем больше я мечтала, тем больше я возбуждалась и тем больше всяких фантазий меня посещало. Я уже хотела, что бы меня всю обспускали попу, груди, ножки. Я уже готова была отдаться мужчине. Когда я расплатилась, тот мужчина, который заговорил со мной подошел и сказал, давайте помогу вам. Я директор этого магазина, предлагаю пройти в мой кабинет заполнить анкету, что бы знать как получше организовать работу, что бы клиентки были довольны. Я еще была в фантазиях и задумчива и не обратив внимание согласилась.

Вот бы было бы здорово

Мы начали подниматься на верхний этаж в его кабинет. Я была на каблуках и нечаянно оступилась.

Он меня подхватил в районе груди, и при этом сжал мою грудь. Здесь я вообще почувствовала себя беззащитной девушкой и при этом сильные мужские руки, сжимающие мою грудь и в районе сосочков особенно. Эти ощущения в районе сосочков меня привели в полное замешательство. У меня очень чувствительные соски и это прикосновение вызвало у меня бурю эмоций. И сейчас я подумала, я сейчас уже думаю как женщина полностью. Если раньше я думала, что так думаю, то сейчас, оказавшись в мужских руках, ощущения были совсем другие.

Это уже было на более высоком уровне. Я уже ощущала себя женщиной полностью. Мне нравилось, когда мне делают комплименты, прикасаются ко мне и т. И я почувствовала сейчас ко мне относятся как к женщине, сейчас меня захотят еще отыметь. И вот он меня схватил и поднял на руки. Я подумала, может все прекратить и убежать, пока не поздно. Но я чувствовала, что уже поздно Я уже не могла отказаться от этих приятных чувств и прикосновений, и ощущения себя женщиной. И я у уже решила отдаться окончательно этому чувству, что ж, я женщина. И вот мы зашли в кабинет. Он подошел ко мне сзади, начал сжимать грудь, ласкать сосочки сквозь тонкую ткань блузки и лифчика. Потом его рука спустилась пониже, к попе. Он засунул свою руку мне под юбочку и сжал мои булочки, потом их немного расширил и запустил свои пальцы между моих половинок.

Я оттопырила попу и расслабила свои булочки. Когда его палец коснулся моей дырочки, я невольно напряглась. Он прошептал мне на ушко не волнуйся, расслабься. Потом расстегнул мою блузку и моя грудь оказалась выставлена на показ и при этом сосочки предательски выпирали сквозь полупрозрачную ткань бюстгальтера. Я уже начинала все больше чувствовать себя женщиной под сильными мужскими руками мои сосочки все больше требовали ласки, а по попе начала разливаться теплая, незнакомая, но очень приятная волна. Такого я не ощущала, когда сама ласкала себя. Наверное новая, необычная ситуация больше возбуждала меня и придавала новые ощущения. Новые чувства все больше захватывали меня. И вдруг он неожиданно разорвал мои колготочки и засунул руку в трусики. Я почувствовала легкий, влажный холодок на моей дырочке. Пальчик покружился во окружности и слегка вошел внутрь. Я невольно вскрикнула. Потом он сдвинул мои трусики, обнажив попу. При этом я почувствовала, что чтото твердое и большое раздвигает мои ягодицы и упирается в самую дырочку. Не успела я опомниться, как он слегка приподнял меня и начал насаживать меня на свой член.

От неожиданности я не знала, что и предпринять, просто чувствовала, как что то твердое нагло проникает в меняЯ повисла на руках и ничего не могла сделать. Оставалось только повиноваться силе тяжести и его рукам и моя попа предательски еще больше расслабилась и его член входил все глубже и глубже. Потом он опять приподнял меня, потом опять начал опускать, пока я не ощутила, что дальше уже двигаться некуда. Потом все было как во сне он нагнул меня раком и начал работать быстрее. Я ощущала, что больше и больше разливаются приятные ощущения от моей дырочки все дальше и дальше, пока я не почувствовала сильную пульсацию в попе и выстрел, который начал разливаться от моей попы все дальше и дальше. Немного придя в себя, я подумала хорошо быть женщиной. Потом я натянула трусики, привела себя в порядок. Он сказал, а давай поедем ко мне в гости. Он достал из сейфа коньяк, мы выпили, поговорили.

Он предложил, взять такси поблизости с магазином.

Пока мы шли, я чувствовала, что сперма вытекает из моей попы по ягодицам и ножкам и трусики становятся все больше и больше мокрыми. Это придавало больше пикантности и осознавала, что невольно вилялю попой как женщина, которую отымели. Это возбуждало меня. И я подумала, вот сейчас я стала женщиной, а сейчас я иду с мужчиной к нему домой. Это уже более серьезный шаг. Это уже не приключение в магазине. Это уже более серьезно. Он будет относиться ко мне как к женщине и я буду уже вести себя как женщина. А это уже по другому. Когда я шла и думала, у меня опять началось разливаться тепло в районе попы. Пока мы стояли и ждали такси, я расслабила попку и сперма начала стекать по моим ножкам. Я подумала все, я готова к новым приключениям. Продолжение следует. Положи руку на член и читай оооочень меееедленно.

Я обожаю твой запах. Когда тебя долго нет, я беру твой свитер и прижимаюсь к нему лицом.

Какой запах. Я представляю, что это твоя шея. Тонкая упругая кожа, теплый запахголова кружится. Я замираю, когда твои руки прикасаются к моей голове. Ты запускаешь пальцы в мои волосы и сжимаешь их крепко, наклоняя мою голову назад.

Колетт. Да брось, что тут дурного.

Сидя в кресле качалке напротив своего кузена, за столом, где мы пили кофе, она снова преспокойно задрала до пупка муслиновый пеньюар, демонстрируя свою абсолютную наготу. Ведь хороша бросила она парнишке, который вместо ответа только разинул рот. Да ты совсем спятила возмутился я. Это же сопляк, который все еще сидит у мамочки под юбкой.

Вот именно. Значит, долже Я все хочу Я все хочувсего и получишьдело за тобой, нежный, лёгкиймасажек сначала я тебя раздену. аккуратно сниму футболку. поцелую твои плечи. опускаясь на коленки лёгким прикосновением язычка проведу по твоему животику. мои руки в это время не остаются без дела, лаская твою спину, талию, плечи, иногда как бы случайно задевая краешек грудиот прикосновений моего язычка на твоём животике остаётся влажный след который ведёт к тв. История моего детства. Когдато давно, когда я был ещё совсем маленьким мальчиком, я увидел в кино сцену, в которой девушка встаёт на колени перед пожилой женщиной и целует ей ноги. Тихий дон или чтото в этом роде, точно не помню. Я очень удивился и спросил у когото из взрослых зачем она так делает. Мне ответили, что так в старину принято было просить у старших прощения или благодарить за чтото очень важное, ну, и что сейчас так делать не принято. Этого всегда должно быть достаточно.

Часть. Чужая душа потёмки, но осветив их мы можем многое исправить.

От автора. Я не знаю, как так получилось. Это не моя тема, но герои повели себя так, как повели. Я сидел на диванчике, совершенно голый, а она, наклонившись сбоку, ласкала мой член своим горячим язычком. На щеках ярко алели следы от пощечин. Не очень умело, с громким сопением, чмоканьем и невнятным мычанием, но старательно она ласкала моё второе я. Уже только это было н. Эта история произошла со мной летом года, когда я с моим двоюродным братом. Аликом отправился на черноморское побережье. Крыма, чтобы заняться бизнесом. Мы решили начать с продажи мороженого. Несмотря на всю кажущуюся перспективность данного вида деятельности, это оказалось нерентабельным.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами