kurort-vostoka.ru - Женский журнал!
Недавно опубликованное:
1. Энергетические вампиры мешают жить психология общения (23.12.2018)
2. НЕ ТОЛЬКО О ПРЕДМЕТАХ (21.12.2018)
3. Коробки для хранения вещей (19.12.2018)
4. Национальные особенности этикета Испании (17.12.2018)
5. Электрическая мясорубка Kenwood (15.12.2018)
6. Радость жизни женские рассказы (13.12.2018)
7. Ах, этот безумный курортный роман (11.12.2018)
8. Чистим холодильник (9.12.2018)
9. Цветы из ткани на платье (7.12.2018)
10. Список работодателей с лучшими условиями труда (5.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Профессия будильщиков в Англии

Опубликовано: 3.6.2013

Профессия будильщиков в Англии

Так что, если вы хороший сантехник с решенным визовым вопросом, добро пожаловать в вас здесь ждут. За добросовестными мастерами в сфере строительства в. Лондоне выстраиваются очереди. Затевая ремонт, обычно лондонцы жалуются на низкое качество услуг при заоблачных ценах и безбожно затянутые сроки. Пообещать закончить проект за месяца, а вместо этого пинать балду на протяжении года вполне обычное для. Разгневанный клиент может пригрозить горемастерам судом и даже выгнать криворуких бездельников только ради того, чтобы выяснить, что и следующие ничем не лучше предыдущих. Мало кто знает лично хороших строителей, а если и находит передает их контакты на ушко лишь самым близким друзьям. По этой причине многим выходцам из бывшего. СНГ приходит в голову гениальная мысль привезти свою команду с родины, но, увы, жесткое иммиграционное законодательство не позволяет реализовать это на легальной основе. Вы отличный продажник, то вы обязательно найдете работу в. Местные сайты пестрят объявлениями о вакансиях в сфере. Умение продавать востребовано в любой стране, но в. Англии оно ценится особенно высоко в связи с огромной конкуренцией на местных рынках. При этом знание языка на приличном уровне, разумеется, обязательно.

Хорошие сейлзы могут рассчитывать в. Лондоне на зарплату от тысяч фунтов в год, помимо бонусов и прочих бенефитов. Определенные инженерные специальности даже попали в. Британии не хватает в индустрии. Опытный профессионал в этой области может рассчитывать на зарплату от в год. При этом корочка местного универа желательна, но не обязательна мне известны случаи, когда специалисты с техническим образованием, полученным в. России и других странах мира, успешно трудо устраивались в. Так что если вы счастливый обладатель профессии инженер, желающий переехать в дерзайте. Вполне вероятно, что вам удастся найти работодателя, готового про спонсировать визу. От списка везунчиков, которые с большой вероятностью найдут работу в плавно переходим к менее удачливым участникам рынка труда. По понятным причинам юристы без местного образования не смогут трудоустроиться в по специальности. Впрочем, ничто не мешает получить степень в британском универе и, таким образом, получить шанс найти здесь работу.

Аналогично юристам, специалисты в сфере без знания местной специфики будут испытывать сложности с нахождением работы. Выход все тот же пройти переквалификацию в. Недавно я сострила, что половина русско говорящих в. Лондоне работает фотографами, а другая половина еще просто не купила фотоаппарат. Шутки шутками, но, по моим оценкам, огромная доля тех, кто решает уйти во фриланс, отчегото первым делом хватается за камеру. Современные технологии и вправду упростили донельзя процесс создания красивых фото, но это вовсе не значит, что местному рынку нужны любители пощелкать объективом в таком количестве. Несомненно, истинные таланты и мастера своего дела почти наверняка не останутся без работы, но остальным я бы рекомендовала задуматься о другой профессии. Увы, но для работы в местных. СМИ гуманитариям необходим безупречный английский язык на уровне носителя. Если вы не выросли в и не получили местного образования, дошлифовать свой до такого совершенства вряд ли реально. При этом возможности трудоустройства в русскоязычные издания весьма ограничены. С большей долей вероятности бывшие журналисты смогут перебиваться переводами или работать удаленно на фрилансе, выполняя заказы русско говорящих клиентов. По схожим причинам сложности с трудоустройством будут и у актеров и прочих мастеров ораторского искусства. Впрочем, в последнее время в. Лондоне появляются театры со спектаклями на русском языке, так что, кто знает, возможно, в ближайшие годы ситуация и изменится. Местный рынок труда перенасыщен соискателями без образования, готовыми работать за минималку, которая на данный момент составляет фунтов в час. Кассиры, официанты, продавцы в магазинах даже если коренные британцы не очень охотно идут на эти позиции, вакансии быстро заполняются выходцами из. Содружества, уже получившими паспорт. Я не говорю о том, что доктора в. Великобритании не востребованы вовсе нет. Напротив, определенные врачебные специальности даже внесены в список. Однако иностранным специалистам придется потратить время на подтверждение своих квалификаций и оформление необходимых лицензий. Кроме того, для работы в секторе здравоохранения необходимо отличное владение английским языком, что, увы, большая редкость среди русско говорящих специалистов. Великобритания общепризнанная кузница мастеров в сфере дизайна и прочих творческих профессий. Местные вузы ежегодно поставляют на рынок труда тысячи талантливых выпускников. Для получения престижного английского образования сюда устремляются лучшие головы со всей планеты. Это создает огромную конкуренцию на рынке труда пробиться можно, но очень сложно. По понятным причинам бывшие госслужащие вряд ли устроятся в на равноценную позицию, не пройдя переквалификацию.

Аналогично юристам, специалисты в сфере без знания местной специфики будут испытывать сложности с нахождением работы

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами