kurort-vostoka.ru - Женский журнал!
Недавно опубликованное:
1. Энергетические вампиры мешают жить психология общения (23.12.2018)
2. НЕ ТОЛЬКО О ПРЕДМЕТАХ (21.12.2018)
3. Коробки для хранения вещей (19.12.2018)
4. Национальные особенности этикета Испании (17.12.2018)
5. Электрическая мясорубка Kenwood (15.12.2018)
6. Радость жизни женские рассказы (13.12.2018)
7. Ах, этот безумный курортный роман (11.12.2018)
8. Чистим холодильник (9.12.2018)
9. Цветы из ткани на платье (7.12.2018)
10. Список работодателей с лучшими условиями труда (5.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Признание в любви любимому: самые красивые и романтические слова

Опубликовано: 17.5.2013

Признание в любви любимому: самые красивые и романтические слова

Как лета ждут весной, А осенью все ждут весну. Так дома, я тебя так жду. И снова я хочу сознаться, Любимый муж, мой неземной, Что я тебя люблю, И рядом до конца мне быть с тобой. Ох, волшебна любовь, если все с тобой на двое, Как весенняя птица душа моя поет. Я тебе подарю дорогое и святое, И мгновенья, и душу и неба полет.

Мелодия два сердца саксофон. Все это быль, не думай, то не сон. Мое тебе признание. Вот жизни всей моей желание. Ты жизнь моя и ты мой муж, Не будет в жизни стылых стуж. Люблю тебя я, дорогой. Идем дорогой мы одной. Какие женщины, полные или худые нравятся мужчинам. Как сделать поворот видео в онлайне. Как привязать мужчину. Само собой, что писать стихи могут не все, поэтому все можно сделать признание в любви любимому мужчине своими словами или в прозе. Признание своему любимому мужу своими словами в некоторых случаях будет эффективнее, чем в стихах.

К тому же не все мужчины любят стихи.

К тому же не все мужчины любят стихи

Для признания нет модели и стереотипа, но есть определенные наметки, которые могут помочь сформулировать свое нежное признание в любви парню своими словами до слез.

Дорогой мой, ты моя жизнь.

Дорогой мой, ты моя жизнь

Я очень ценю это, уважаю и дорожу тобой. Иногда я вредничаю и капризничаю, но я ведь только твоя девочка и ты за меня отвечаешь, так как приручил меняЯ люблю тебя. Сколько в мире людей, которые изматывают друг друга руганью, а я хочу провести с тобой все жизни, которые дал бы нам господь. Я всегда буду твоей шеей, моя любимая и родная, курчавая голова.

Любимый, я часто вспоминаю тот день, когда ты в первые подошел ко мне, я никогда не забуду твоих добрых, ласковых глаз и обволакивающего голоса. Ты сразу покорил меня. Ты для меня все, что меня окружает ты мой дом, моя надежда, моя радость и моя улыбка. Я всегда хочу говорить тебе о том, как мое сердце жаждет тебя. Любимый, ты наполнил мою жизнь осознанием и любовью. Только благодаря тебе я почувствовала, как в моей груди бьется сердце, я люблю, когда ты называешь меня птенчиком и соей королевой.

Я обещаю, всей своей жизнью я докажу, как ты мне любим. Взгляните как можно просто признаться женщине в любви, а отказать она никак не сможет при таком признании. Сладкий мой, самый самый сладкий мальчик. Ты мой муж, мне повезло больше всех на свете, потому что я замужем за самым прекрасным, красивым, умным, мужественным и отважным мужчиной. Мне все девочки с работы завидуют.

Только благодаря тебе, любимый, я поняла, что любовь не может иметь границ и пределов. Моя любовь к тебе бесконечна, как океан. Я просто хочу сказать тебе я тебя люблю, люблю, люблю, люблю. Когда ты засыпаешь, а я еще не сплю, я начинаю скучать по тебе. Именно поэтому я всегда обнимаю тебя и крепко прижимаюсь к тебе, хоть ты и ворчишь. Просто любимый муж. Признания в прозе всегда несут характер искренности, лирики и тех слов, которые идут из самого сердца. Иногда лучше сказать в прозе то, что очень трудно выразить в стихах. Иногда любое действие может сказать лучшем любых слов.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами