kurort-vostoka.ru - Женский журнал!
Недавно опубликованное:
1. Энергетические вампиры мешают жить психология общения (23.12.2018)
2. НЕ ТОЛЬКО О ПРЕДМЕТАХ (21.12.2018)
3. Коробки для хранения вещей (19.12.2018)
4. Национальные особенности этикета Испании (17.12.2018)
5. Электрическая мясорубка Kenwood (15.12.2018)
6. Радость жизни женские рассказы (13.12.2018)
7. Ах, этот безумный курортный роман (11.12.2018)
8. Чистим холодильник (9.12.2018)
9. Цветы из ткани на платье (7.12.2018)
10. Список работодателей с лучшими условиями труда (5.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Какую купить плиту

Опубликовано: 15.5.2013

Какую купить плиту

На них остаются пятна от пальцев.

Необходимо изрядно потрудиться, чтобыплита из нержавеющей стали постоянно блестела. Кроме того, для повседневного ухода за стальной поверхностью нужно приобретать специальные средства для чистки. Стекло керамические поверхности на плитах уже не являются диковинкой. Варочная поверхность в них покрыта специальным слоем стекло керамики или сверх прочного жаропрочного стекла.

Такие газовые плиты эффектно выглядят, долго сохраняют привлекательный вид, отличаются прочностью и устойчивостью к механическим и значительным температурным нагрузкам. При соблюдении инструкций производителя такие поверхности долговечны, за ними просто ухаживать. Панель рекомендуется очищать непосредственно по окончания готовки. В основном предлагаются панели коричневого и черного цвета, иногда встречается элитная белая стекло керамика. Любая хозяйка должна сама сделать выбор, сколько конфорок ей необходимо для приготовления пищи с учетом ее нагрузки и частоты готовки. Традиционные газовые плиты производятся с четырьмя конфорками, однако современные производители предлагают большой выбор моделей с комплектацией от двух до шести конфорок различного уровня горения и размеров. Размеры конфорок подбираются под размеры посуды. Обычная варочная поверхность оснащена одной конфоркой высокой мощности, двумя средней и одной малой. В современных газовых плитах дополнительно есть конфорка большой мощностью и для сверх быстрого приготовления еды с т многоуровневой конструкцией, создающая несколько колец пламени.

Такие газовые плиты эффектно выглядят, долго сохраняют привлекательный вид, отличаются прочностью и устойчивостью к механическим и значительным температурным нагрузкам

Много контурные горелки используются для приготовления разных сложных блюд долгого тушения мяса, копчения, варки на пару и т. Кроме традиционных круглых конфорок потребителям предлагаются газовые плиты с овальными и даже треугольными конфорками, которые не требуют решеток. Современные производители предлагают газовые плиты с привычными газовыми духовками или с духовыми шкафами, работающими от электричества. Газовые духовки могут быть представлены в классическом варианте с несколькими режимами нагрева и без функции вентилятора. Если плита оснащена газовым грилем, но он значительно экономичнее электрического, и создает условия, близкие к естественному обжариванию на углях. Но управление нагревом в таких приборах практически не автоматизировано, поэтому их эксплуатация требует определенного опыта. Электрогриль обеспечит более равномерный прогрев, точное управление нагревом, но и обойдется значительно дороже. Многие производители оснащать газовые плиты много функциональными духовками с удобной и эффективной принудительной циркуляцией воздушных потоков. В таких духовках используются полые горелки, что обеспечивает равномерный прогрев блюд. Некоторые покупатели предпочитают газовую плиту без духовки, заместо которой выбирают духовой электрический шкаф. Электрические духовки в газовых плитах бывают обычными или много функциональными, с вентилятором, равномерно распределяющим горячий воздух в шкафу. Для нагрева в них используется несколько видов нагрева верхний, нижний, на задней стенке и боковой. В таких духовках можно приготовить разнообразные блюда с помощью изменения режима нагрева и температурного режима. Духовка в современных плитах оборудуется средствами безопасности. Духовой шкаф может иметь дверцу с двойным или тройным противо ударным жаропрочным стеклом. В настоящее время самые популярные модели газовых плит предлагают следующие производители. Мы выбрали наиболее функциональные и современные плиты и выстроили следующий рейтинг. КВ представленных магазинах можно найти практически любую модель. М ВИДЕО еще один гигант бытовой техники. ХОЛОДИЛЬНИК интернет магазин бытовой техники магазин, где можно подобрать для себя идеальную модель. Хорошие советы, действительно прочитав эту статью можно легко выбрать плиту.

Марина в. А мы долго не думали, когда решили новую газовую плиту брать, сразу пошли и купили фирменную от. Бош, так как многой их техникой успешно пользуемся уже много лет. Действительно плита просто класс, комфортная, красивая, в уходе проста.

 Марина в

Клавдия в. Бош служит верой и правдой уже лет. Ни одной поломки, качественная и надёжная техника. В уходе простая, с функциями своими справляется, менять не планирую, да и газ дешевле. КАЙЗЕР модель не знаю, электро поджиг, газконтроль, в духовке горелка по периметру печет хорошо. Мама своей плитой довольна. ИНДЕЗИТ у них горелка в духовке только по середине плохо печет. А у кого есть чисто газовые плиты бош. Как там с выпечкой. Главные требования белая эмаль, газовая духовка и поверхность гриль пусть будет электрический, в конце концов редко им пользуемся, а постоянно часами мучить проводку киловаттами не годится, допустимая установка вплотную к мебели у боша не нашла никаких замечаний на этот счет, многие другие говорят см оставлять между стенками грязесборник. У моей свекрови газовый. На выпечку не жаловалась, правда печет редко, очень редко.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами