kurort-vostoka.ru - Женский журнал!
Недавно опубликованное:
1. Энергетические вампиры мешают жить психология общения (23.12.2018)
2. НЕ ТОЛЬКО О ПРЕДМЕТАХ (21.12.2018)
3. Коробки для хранения вещей (19.12.2018)
4. Национальные особенности этикета Испании (17.12.2018)
5. Электрическая мясорубка Kenwood (15.12.2018)
6. Радость жизни женские рассказы (13.12.2018)
7. Ах, этот безумный курортный роман (11.12.2018)
8. Чистим холодильник (9.12.2018)
9. Цветы из ткани на платье (7.12.2018)
10. Список работодателей с лучшими условиями труда (5.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Польза и вред кетчупа для здоровья: мифы и реальность

Опубликовано: 19.4.2014

Польза и вред кетчупа для здоровья: мифы и реальность

Её применяют при изготовлении слабительного. Если вы будете употреблять дыню утром натощак, то ваш организм всего через три дня хорошо очистится, что приведёт и к потере излишнего веса. Также в составе дыни находятся специальные элементы, которые в сочетании с настойкой петрушки помогают людям с проблемными почками. При насморке можно смочить ватный тампон соком из дыни и на ночь сделать турунды в каждую из ноздрей. Проснувшись утром, вы сразу же почувствуете облегчение при дыхании. Полезные свойства этой культуры также используются при изготовлении косметики.

Учёными доказано, что если наносить маску для лица, в составе которой есть мякоть дыни, то ваша кожа не так быстро стареет. Благодаря кремнию, который содержится в дыне, заметно улучшаются волосы, работа головного мозга.

Примите к сведению если вы сильно устали и хотите взбодриться, то можно не пить крепкий кофе, а просто съесть двести грамм мякоти медовой дыни.

Примите к сведению если вы сильно устали и хотите взбодриться, то можно не пить крепкий кофе, а просто съесть двести грамм мякоти медовой дыни

Помимо всех вышеупомянутых полезных свойств дыни, следует также упомянуть её ценность для мужского пола. Семена дыни для мужчин очень полезны, так как в них содержится большое количество цинка, который хорошо влияет на выработку сперматозоидов и повышает качество мужской спермы. Возможно, Вас также заинтересует статья про дынную грушу. О зимних сортах груш читайте здесь.

Рекомендуем к прочтению статью про инжирный персик нектарин. Обратите внимание на то, что дыню следует покупать не раньше середины августа, когда она полностью наполнится своими полезными свойствами. Купив повреждённый продукт, вы рискуете завести у себя в организме бактерии сальмонеллеза или глисты.

Рекомендуем к прочтению статью про инжирный персик нектарин

Не следует употреблять этот бахчевой продукт вместе с другими одновременно, так как он считается очень тяжелым для желудка например, с обедом или просто с мёдом. Не стоит дыней закусывать алкогольные напитки или запивать её молочными напитками. Это приведёт к расслаблению вашего желудка и на несколько часов поход в туалет вам гарантирован. Также не рекомендуют есть дыню беременным и женщинам, у которых происходит грудное выкармли вание. В таких случаях вы рискуете дать ребёнку тяжёлое расстройство желудка. В дыне содержится большое количество сахара, поэтому людям, страдающим от сахарного диабета, она тоже нежелательна.

Диетологи не рекомендуют сочетать дыню с другими продуктами. Из этого продукта по всему миру делается множество блюд. К примеру, только в нашей стране из неё готовят соки, варенье, компот, салаты. Очень вкусна и полезна сушёная дыня. Распространено применение дыни при изготовлении цукатов. Из дыни получается очень вкусное варенье.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами