kurort-vostoka.ru - Женский журнал!
Недавно опубликованное:
1. Энергетические вампиры мешают жить психология общения (23.12.2018)
2. НЕ ТОЛЬКО О ПРЕДМЕТАХ (21.12.2018)
3. Коробки для хранения вещей (19.12.2018)
4. Национальные особенности этикета Испании (17.12.2018)
5. Электрическая мясорубка Kenwood (15.12.2018)
6. Радость жизни женские рассказы (13.12.2018)
7. Ах, этот безумный курортный роман (11.12.2018)
8. Чистим холодильник (9.12.2018)
9. Цветы из ткани на платье (7.12.2018)
10. Список работодателей с лучшими условиями труда (5.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Покупать духи с феромонами или нет

Опубликовано: 3.4.2014

Покупать духи с феромонами или нет

Каждый человек имеющий феромоны имеет свой код который напрямую связан с. ДНКИ особенно с этим серьезно у женщин, от чего раньше и зависел природный отбор качественного генотипа. Свободен Яшка время. Выпила она их и ничего так и не произошло какого то возбуждающего эфекта так и не наступило выпила духи с феромонами не крепковатоимо фуфло. верю только в натуральный запах подходящего экземпляра. Ароматизатор время. И особенно с этим серьезно у женщин, от чего раньше и зависел природный отбор качественного генотипа. Хех, он и сейчас от этого зависит. Только материала сейчас стало больше, да и доступнее, что не говори. Ароматизатор время. И особенно с этим серьезно у женщин, от чего раньше и зависел природный отбор качественного генотипа. Хех, он и сейчас от этого зависит. Только материала сейчас стало больше, да и доступнее, что не говори. Мир поменялся с тех пор как мы вылезли с пещер.

Сегодня роли неиграют феромоны, сегодня роль играет размер кошелька. Поэтому и разводов столько, каждый второй.

Любовь выветривается в месте с содержимым кошелька. Это сообщение отредактировал. Ароматизатор время. Сегодня роли неиграют феромоны, сегодня роль играет размер кошелька. Это вы о браке всё.

Любовь выветривается в месте с содержимым кошелька

Не станете же вы утверждать, что. Жвышедшая за кошелек, лишила себя при этом нормального секса. Ничего не поменялось особото. Ароматизатор время. Сегодня роли неиграют феромоны, сегодня роль играет размер кошелька. Это вы о браке всё.

Не станете же вы утверждать, что. Жвышедшая за кошелек, лишила себя при этом нормального секса. Ничего не поменялось особото. Может и не поменялось, но секс и любовь разные вещи, вам порабы это знать. Полная чушь выдуманная торгашами. и производителями х. Желание оно в голове.

Не станете же вы утверждать, что

Если в голове нет желания, в остальном организме оно появляется не чаще, чем у других млекопитающих. Пришлось думать, чем возбудить некогда активную жену. Тоже взял для эксперимента духи с феромонами.

Мужские. Запах, скажу, отвратный, но жене нравится. Однако в сексуальном плане она совершенно игнорирует. Решил проверить на себе. Купил такие же, только женские. Оглянулся, представил, как бросаюсь на проходящих в радиусе метров женщин, отвинтил пробку, и нюхнул.

Ничего не произошло. И действительно, если бы могло произойти, это вещество было бы запрещено к обращению как психотропное оружие.

Можно было бы теракты устраивать. Пришёл домой, думаю ещё, ей же девушки нравятся.

Попрежнему, ничего. И только один раз, когда половина флакона была уже израсходо вана, она таки обратила на меня сексуальное внимание. Ну и ещё в течение недели, засыпая, вдыхала аромат, и говорила, что вкусно.

Но уже не так возбуждалась. В интим магазинах доставал продавщиц по поводу действия возбуждающих препаратов. Все единодушно про любой препарат говорили, что без изначального желания или сознания возможности заняться сексом, ничего не подействует. Желание усиливает это да. А если его вовсе нет, то и усиливать нечего. Желание оно в голове. Если в голове нет желания, в остальном организме оно появляется не чаще, чем у других млекопитающих. Пришлось думать, чем возбудить некогда активную жену. Тоже взял для эксперимента духи с феромонами.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами