kurort-vostoka.ru - Женский журнал!
Недавно опубликованное:
1. Энергетические вампиры мешают жить психология общения (23.12.2018)
2. НЕ ТОЛЬКО О ПРЕДМЕТАХ (21.12.2018)
3. Коробки для хранения вещей (19.12.2018)
4. Национальные особенности этикета Испании (17.12.2018)
5. Электрическая мясорубка Kenwood (15.12.2018)
6. Радость жизни женские рассказы (13.12.2018)
7. Ах, этот безумный курортный роман (11.12.2018)
8. Чистим холодильник (9.12.2018)
9. Цветы из ткани на платье (7.12.2018)
10. Список работодателей с лучшими условиями труда (5.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Почему они уходят

Опубликовано: 15.10.2013

Почему они уходят

Как много несуществующих адресов в вашей базе. Если у вас во время массовой рассылки большой процент ошибок типа ящик не существует, то как так получилось. Вы что раньше им не делали рассылку или не проверяли статусы отправки и отчеты об ошибках. Приблизительно так думают почтовые сервисы и понижают вашу репутацию. Вы попали в чёрные списки. Тогда о какой репутации тут можно говорить. Следите за основными чёрными списками и если вдруг, вы в них очутитесь сразу связывайтесь с теми, кто вас туда отправил и разбеляйтесь.

Заголовки письма тоже имеют большое значение правильно установленные значения для, и т. Но это тема для отдельной статьи. Инфрастук тура для рассылки больших объёмов писем требует высокой квалификации администраторов и постоянное их внимание. Это совсем не похоже на поддержку обычного почтового корпоративного сервера.

Неправильная конфигурация и организация инфраструктуры может привести к плачевных последствиям. Обратите особое внимание на следующие пункты. Представьте, что вы работаете с этого адреса не один. И тогда не имеет значения насколько вы чистоплотны если сосед рассылает спам, а репутация у вас одна на двоих или на троих. Будьте внимательны. Лучше иметь несколько адресов и балансировать нагрузку на них. Если ваш сервер взломают недоброжелатели, то вся ваша многолетняя работа может быть потеряна одним моментом. Обычно этот аспект начинают ценить и понимать особенно после атаки хакеров.

Неправильная конфигурация и организация инфраструктуры может привести к плачевных последствиям

Просьбы почтовых сервисов повторно отправить письмо, чтобы доказать, что вы не спамер и не робот. Спамеры обычно не заморачиваются подобными сложностями, поэтому не отвечают, но вы обязаны повторить отправку. А то и вас причислят к лику спамеров. Настроен ли ящик для обратной связи с вами отправка жалоб и другой информации. Ваш домен должен иметь возможность получать почту. Если нет, но некоторые почтовые сервисы заблокируют почту от вас. Проверьте что в прописаны записи для вашего домена. Тут пошли умные слова, дальше будет больше. Но это к админам они должны знать. Аутентификацияв рассылках это набор технологий, призванных оградить мир от мошенников и спамеров. Это по сути электронный паспорт письма, определяющий личность отправителя и включает в себя метода аутентификации, и в идеальном случае, лучше в ваших рассылках использовать всё позволяет почтовому сервису сопоставлять адрес с которого отправляют почту и сервер отправителя. Если для домена отправителя не разрешено отправлять от имени указанного домена, то письмо попадает прямиком в спам. При правильной конфигурации записей от имени вашего домена злоумышленники не смогут сделать рассылку.

Точнее рассылку сделать можно, но письма не дойдут до получателя, а сервер отправителя попадает в чёрный список. Именно так поведёт себя почтовый сервис и с вашей рассылкой, если запись не будет правильно определена в для вашего домена это метод аутентификации который немного дополняет записи и позволяет отслеживать также пересланные письма, в которых участвуют несколько отправителей. Если у вас уже прописан то не обязателен, хотя и рекомендован. Лучше поддержать оба метода от греха подальше пошёл ещё дальше ипроверяет уже не только сервера отправителя на уровне домена, но и принадлежность к учетной записи отправителя. Для этого в письмо вставляется специальная цифровая подпись, которая определяет отправителя. Эта подпись автоматически проверяется на строне получателя и уже дальше сопоставляется с чёрными списками. То есть если для предыдущих методов достаточно лишь настроить то для надо ещё и добавлять подпись в каждое отправленное письмо. Спамеры не дремлют и постоянно стараются обойти противоспамные защиты, поэтому постоянно появляются новые протоколы и стандарты, например, который объединяет и а также сообщает хозяину домена о попытке сделать рассылку от его имени или ошибку конфигурации. Вы не знаете как у вас сейчас обстоят дела с настройкой аутентификации ваших писем, можете воспользоваться простым и бесплатным сервисом. Держите руку на пульсе. Мы уже упоминали, что за всеми показателями надо следить постоянно. Отслеживайте репутацию ваших серверов например, используя сервис от. И обязательно не оставляйте без внимания ошибки.

Точнее рассылку сделать можно, но письма не дойдут до получателя, а сервер отправителя попадает в чёрный список

Ошибки от бывают двух типов и жёсткие и мягкие отскоки ящик не существует, временно недоступен, например, переполнен или временно заблокирован. Если вдруг ваше письмо жёстко отскочило сразу удаляйте этот контакт из вашей базы. Лучше регулярно вычищать вашу базу, удаляя неактивные контакты. От них пользы никакой, всё равно ведь не читают, а на репутацию это влияет очень негативно. И еще очень важный момент для того, чтобы ваши письма не попадали в спам не отправляйте спам. А спам, повторимся, это неинтересные для ваших получателей письма. Самый простой способ обеспечить себе высокую доставляем ость писем делать рассылки через специализированный сервис, где специалисты внимательно следят за соблюдением всех правил и стандартов.

Добро пожаловать в.

Благодаря чему у нас, в высокая доставляем ость, мы описали на отдельной странице. На этом техническая часть жизненного цикла письма заканчивается, и начинается контентная. Её мы опишем в следующей статье, а то и так много получилось. Если в этой статье мы рассказывали про технические преграды на пути письма, то в следующей статье мы расскажем как пробраться через человеческие барьеры и довести ваше предложение до покупки. А также раскроем секреты как почтовые сервисы отслеживают переходы по ссылкам, узнают о том что письмо прочитали и многое другое.

Полезные ссылки, которые мы использовали для написания этой статьи . Только для подписчиков. НЕ Только для подписчиковантиспамдоставляем ость. А ещё с этим читают. Чем отличается спам рассылка от неспам.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами