kurort-vostoka.ru - Женский журнал!
Недавно опубликованное:
1. Энергетические вампиры мешают жить психология общения (23.12.2018)
2. НЕ ТОЛЬКО О ПРЕДМЕТАХ (21.12.2018)
3. Коробки для хранения вещей (19.12.2018)
4. Национальные особенности этикета Испании (17.12.2018)
5. Электрическая мясорубка Kenwood (15.12.2018)
6. Радость жизни женские рассказы (13.12.2018)
7. Ах, этот безумный курортный роман (11.12.2018)
8. Чистим холодильник (9.12.2018)
9. Цветы из ткани на платье (7.12.2018)
10. Список работодателей с лучшими условиями труда (5.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Почему мужчина холоден

Опубликовано: 13.9.2016

Почему мужчина холоден

Меня эта тактика просто бесит. Не знаю, что твориться у него в душе, но с виду кажеться, что ему наплевать. Достало все, я с ним не разговариваю и игнорирую его звонки. Не знаю, как поступить, ведь всеравно домой возвращаться надо. Раки очень сложные люди. Уних пятниц на неделе. Хотя и очень нежные, чуткие. Раки меняются с годами. Весы вроде бы такой спокойный знак, странно. Полезно игнорировать рака. Быть ухоженной и загадочной. Ссылка ееееееееееееухххххххх мне лет и в меня влюбился рак зовут.

Очень хороший мальчик мы с ним в паралельных классах он сначала просто не обращал в нимание но потом мои подруги стали замичать что он на меня смотрит когда проходит мимосначало я неверила посколько знаете он пользуется большой популярностью у всех девочек я сама стала это замечать и как то я зашла к ним в класс там были одни мальчишки ну все стали прикалываться, а он один такой тихий сидел хотя по рассказом про него он совсем не тихийй ну как бы он стал меня защищать чтоб другие не прикалыва лись.

Вот тогда понислись слухи про всё этоо.

Вот тогда понислись слухи про всё этоо

Однажды мы с подругой ходили по школу и он стоял у него в руках шоколатка была несквик он подошол и сказал сонь это тебе я так удивлёна сказала спасибо и он ушёл потом мы ещё немного постояли с подругой и выбегает из его класса девчёнкину тоже мои подруги лучшие смотрият у меня в руках шоколатка и говорят у паше такая шоколатка была он тебе чтоль её дал ну я сказала да они все так удивлёно на меня смотрели потом убежали в класс ну я пошла к себе в класс. Потом когда я дежурила он пришёл предложил мне встречатся и помог по дежурить. А мой рак вообще интересный я его ревную предлагаю расстаться пишу что все между нами кончено пусть валит к темто темто, а он наоборот начинает звонитьписать просит выслушать, говорит что происходит почему. и что то не влюбленность чтоли. Гаже рака нету знакаподнял до небес потом размазал по асфальту, унизил и растоптал и все испортил. Ссылка дамужчины раки не дают покоя. Ссылка у меня тоже почти месяц назад произошла неприятная ссора и он сказал, что нас с ним ничего не связывает. а я похоже люблю его и считаю себя его идеалом и что лучше не найдет, т. кникто не поймет его больше как я. Ссылка бывает яя не могу понять их характер и их точку зрения, каждый их шаг невозможно угааадать. Ссылка ох уж этот мужчина рак знаете какую он любит в себе уверенную, красивую однозначно вы должны быть перед ним прям изыском. НО ЕСТЕСТВЕННАЯКРАСОТА ДОЛЖНА доминировать во внешности дальше у вас внутри должен быть порядок, а это заниматься собой, своими успехами. доверять ему однозначно когда он рядом в ваших глазах должен быть блеск и улыбка за ним не бегать ни в коем случае не названивать не надоедать и быть собойэто главное. И ОН ДОЛЖЕН ЗНАТЬ ЧТО ВЫ ЕГО ЛЮБИТЕпризнавайтесь, но не навящево. Аплодисменты просто однозначно мысли и требования мужчинырака. И от него раз слышала, и сама понялаблаго вовремя поняла как себя вестиуже й год вместе.

А по началу пропадал на месяц, несколько месяцев, потом появлялся и главные праздники предлагал отмечать вместе, постепенно знакомил с друзьями потом решил прекратить отношения искры ему не хваталоя как мудрая ушла, конечно показала, что он важен, но важней для себя сама я. И вуаля через пол года с букетом в зубах, салютом и тд сделал предложение. Одно легко я не люблю когда меня ограничивают в свободе раки тоже свободолюбивы. Отпускайте любя, но показывайте что у. Вас есть свое достоинствоя же говоюмой потом мне сказалзнаешь, еще пол года назад я бы. НИ ЗА ЧТО не позвонил бы, если бы был даже знал что не правно ты меня поломала, я понимаю что гордость ничто по сравнению с любимой рядом. Да уж девочки ни в коем случае не навязывай тесь ракам. Хоть везде пишут что они любят внимание к своей персоне это не значит что нужно писать и звонить первой. Если у рака серьезные чувства он сам позвонит обязательно, если он влюбился по настоящему ни за что не упустит своего, просто ему нужно время, они же стратеги еще те. А если не звонит значит ему все равно Я когда со своим начала встречаться постоянно ему говорила слова любви, слишком много внимания ему уделяла. Потом обижалась на него изза всякой фигни, и вот моя ошибка сразу же звонила сама, говорила что жить не смогу без него. Так он потом так загордился, что мне мстил что я в контакте сижудумал с мальчишками переписываюсь и писал своей бывшей, а потом мне рассказывал. Думал что никуда не денусь. Но я ушла, он через неделю сам прибежал, больше вот уже три года себя ведет оч хорошо, но и я правда уже не такая дурочка. Не раскрываюсь перед ним полностью. Но ревность стараюсь у него не вызывать, а то псих становится сразу. Может ктото мне подскажет. Раком несколько лет назад, он мне начал нравится, но он в то время влюбился в девушку и я оказалась не у дел. Через время мы пересеклись и он понял, что любит меня и она ему не нужна, но я тогда была занята и предложила не общаться больше. Потому что он просто опоздал. Я о нем благополучно забыла, но он недавно объявился. Появился он в моей жизни в не самые лучшие времена, я не могла уделять ему много внимания, а если и общались, то общение мне было в тягость. Потом у него начались претензии ко мне, что я не такая, как была раньше, сильно изменилась. Конечно, через много лет люди меняются. Изза его постоянного давления я сказала ему, что мне в таком русле общаться с ним тяжело и что у меня сейчас траур и мне плохо. Вместо поддержки я получила от него предложение больше не общаться. Горе я пережила самостоятельно, пришла в себя и извинилась перед ним. Очень хочу помириться с ним, но он меня игнорирует.

А по началу пропадал на месяц, несколько месяцев, потом появлялся и главные праздники предлагал отмечать вместе, постепенно знакомил с друзьями потом решил прекратить отношения искры ему не хваталоя как мудрая ушла, конечно показала, что он важен, но важней для себя сама я

Что мне теперь делать. Как наладить с ним контакт. У меня тоже ситуация с мужчиной раком. Сначала всё было как в сказке, внимательный, обходительный, чувственный. После первого же секса он изменил отношение ко мне, стал более равнодушным, сухим, эмоций стало меньше с его стороны, а я хотела большего полноценных отношений, быть чаще вместе. А потом обнаружила, что я у него вконтакте в скрытых друзьях, потом нашла страничку его бывшей типо бывшей где она его обнимает, причем фотка месяц назад выложена, а он мне говорил что уже год с ней не бщается, обнаружила что он всё еще сидит на сайте знакомств, где мы с ним однажды познакомились. Вывод человек меня не любит. Два дня мучлась, старалась выкинуть его из головы, руководствуясь здравым смыслом.

Стала общаться с ним так же, как он со мной более сухо, более равнодушно. Посмотрим что дальше будет. У меня тоже ситуация с мужчиной раком. Сначала всё было как в сказке, внимательный, обходительный, чувственный. После первого же секса он изменил отношение ко мне, стал более равнодушным, сухим, эмоций стало меньше с его стороны, а я хотела большего полноценных отношений, быть чаще вместе. Если уж задели деликатную тему, то осмелюсь не согласиться. Любящи рак как квочка, извините за такое сравнение, но это так.

Оденься, выспись, поешь и тд а если мужчинераку, да и любому мужчине, приятен секс с вами, то после близости отношения наоборот улучшаются не забывайте мужчинарак, прежде всего. и его можно приручить лаской, нежностью и заботой. Если этого не дадите. Вы, даст ктото другой.

Но, из слов ясно, что общение продолжается, так кто инициатор. Если уж задели деликатную тему, то осмелюсь не согласиться. Любящи рак как квочка, извините за такое сравнение, но это так. Оденься, выспись, поешь и тд а если мужчинераку, да и любому мужчине, приятен секс с вами, то после близости отношения наоборот улучшаются не забывайте мужчинарак, прежде всего. и его можно приручить лаской, нежностью и заботой. Если этого не дадите. Вы, даст ктото другой. Но, из слов ясно, что общение продолжается, так кто инициатор. Все та же про квочку в точку даже улыбнуло. Девушка, у меня была похожая ситуация, мы поругались. Причём была его вина, но он этого не признал. Неотвеченными оставались мои звонки и письма. В конце концов мне надоело стучаться в закрытую дверь, для себя же решила, что сделала всё, что могла, и пропала.

Гордость же тоже надо иметь.

Не скажу, что было легко всё это время, но гдето через месяц моего молчания он объявился сам.

В нашем случае, молчание это уже хорошо.

И если бы, для себя он всё твердо решил, то сообщил бы. А так уполз подумать. Запаситесь терпением вылезет из ракушки, когда поймёт, что может.

Живите своей жизнью, придумайте какоенибудь хобби и не зацикливайтесь на нём, он как мужчина должен быть заинтересован в отношениях. Свою симпатию вы показали, теперь его очередь. А тянуть на себе отношения без его явной заинтересованности я. Вам не советую, насильно мил не будешь, уж как его не облизывай. А что касается любви, то если она естьто он вернётся. Автору и на заметку. Я сама рак и если после первого свидания не отвечаю на звонки то уже никогда не отвечу.

Если не отвечаю на звонки будучи в отношенияхв их начале, а это уже много, то меня сильно обидели, я уязвлена и подавлена, но мой голос спокоен, я делаю вид, что холодна. Если человек любим мной, достаточно ему попросить прощения, целовать меня, нежничать, я стану прежне. У мужчин раков такое самолюбие, что лучше не навязыватся, звонит отвечаю, могу сама позвонить и обязательнон его рассмешу своими шутками пусть даже в его сторону, могу немного по подтрунивать над ним и все, положу трубку не забивая себе голову, а он наверняка после моегоизвонка в приподнятом настроении и думает обо мне в перерывах, наверняка.

Короче, веду себя достойно, со стержнем внутри, будто вижу на сквозь.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами