kurort-vostoka.ru - Женский журнал!
Недавно опубликованное:
1. Энергетические вампиры мешают жить психология общения (23.12.2018)
2. НЕ ТОЛЬКО О ПРЕДМЕТАХ (21.12.2018)
3. Коробки для хранения вещей (19.12.2018)
4. Национальные особенности этикета Испании (17.12.2018)
5. Электрическая мясорубка Kenwood (15.12.2018)
6. Радость жизни женские рассказы (13.12.2018)
7. Ах, этот безумный курортный роман (11.12.2018)
8. Чистим холодильник (9.12.2018)
9. Цветы из ткани на платье (7.12.2018)
10. Список работодателей с лучшими условиями труда (5.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Почему любовь разбивается о быт

Опубликовано: 5.4.2015

Почему любовь разбивается о быт

Часто мы сами не отслеживаем свои изменившиеся потребности и желания, не даём обратную связь партнёру или хотим, чтобы он догадался сам.

И со временем мы всё сильнее начинаем чувствовать неудовлетворение и предъявлять претензии. Любовь не проходит через три года, не разбивается о быт, не исчезает вникуда. Просто меняются обстоятельства и люди. И то, что ещё недавно устраивало обоих, становится причиной разрыва отношений. В бытовом общении важно не то, насколько вы интересны, а то, насколько вы подходите данному человеку для отношений. КАК СОХРАНИТЬ ОТНОШЕНИЯ ПРИ ПОМОЩИ ТРАНСЕРФИНГАОсознать свои потребности и желания. Ни один человек на свете не сможет угадать и удовлетворить ваши желания, если вы сами не понимаете, чего хотите. Никто не найдёт ваш путь, ваши цели и склонности вместо вас. Никто не сделает вас понастоящему счастливыми, пока вы сами не раскроете внутри себя счастье.

Бесполезно ожидать этого от партнёра, предъявлять ему претензии и требования. Лучше займитесь собой уделите внимание своему телу, прислушайтесь к шепоту своей души. Сходите в бассейн или на массаж, прогуляйтесь в парке или по медитируйте. Осознайте, чего вы понастоящему хотите в данный момент, пусть это даже будет какаянибудь мелочь, например, испечь яблочный пирог или сходить в театр. Постепенно вы начнёте лучше слышать себя и осознавать всё более значимые для вас вещи. В нужном месте, в нужное время, душа сама угадает. Своё, и вы это почувствуете. Главное предоставить душе возможность встретиться с целью. Нужно расширить свой кругозор сходить туда, где ещё не бывали, посмотреть то, чего не видали, впустить в себя новую информацию, вырваться из круга обыденности. А дальше поддерживать осознанность и внимательней прислушиваться к голосу сердца. Понять, чего конкретно вы ждёте от партнёра.

Бесполезно ожидать этого от партнёра, предъявлять ему претензии и требования

А теперь подумайте чего вы хотите от партнёра. Как конкретно он может помочь реализации ваших желаний. Вы хотите получить больше свободы или, может быть, финансовую поддержку. Или вам необходимо, чтобы вас вдохновляли и хвалили. Не стоит составлять список требований из двадцати пунктов, просто найдите и выделите для себя несколько основных моментов. Межличностные отношения это тот случай, когда нужно именно общаться с живым человеком, а не летать в облаках и мечтах. Найти правильный момент, чтобы поговорить об этом. Дождитесь подходящего момента, чтобы рассказать о своих желаниях партнёру. А самое главное сделайте это из правильного состояния. Не пытайтесь обсуждать ваши потребности, находясь в состоянии обиды, разочарования, раздражения, не требуйте и не капризничайте, как ребёнок, который хочет получить больше игрушек.

Транслируйте любовь, доверие, нежность и заботу, начинайте разговор мягко и доброжелательно, в тот момент, когда партнёр готов вас слушать. Если ваш мужчина пришёл усталый с работы или если ваша женщина весь день пребывает в плохом настроении это не самый удачный момент, лучше отложите беседу до завтра. Или сами создайте условия, которые располагают к расслаблению и разговору по душам.

Транслируйте любовь, доверие, нежность и заботу, начинайте разговор мягко и доброжелательно, в тот момент, когда партнёр готов вас слушать

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами