kurort-vostoka.ru - Женский журнал!
Недавно опубликованное:
1. Энергетические вампиры мешают жить психология общения (23.12.2018)
2. НЕ ТОЛЬКО О ПРЕДМЕТАХ (21.12.2018)
3. Коробки для хранения вещей (19.12.2018)
4. Национальные особенности этикета Испании (17.12.2018)
5. Электрическая мясорубка Kenwood (15.12.2018)
6. Радость жизни женские рассказы (13.12.2018)
7. Ах, этот безумный курортный роман (11.12.2018)
8. Чистим холодильник (9.12.2018)
9. Цветы из ткани на платье (7.12.2018)
10. Список работодателей с лучшими условиями труда (5.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Первый подарок любимому человеку: что подарить

Опубликовано: 5.7.2018

Первый подарок любимому человеку: что подарить

Приготовьте блюдо из детства, которым в раннем возрасте его кормили мама и бабушка, или чтонибудь оригинальное и необычное.

Возможно, вам обоим запомнился ужин во время медового месяца или кушанье, которое подавали в ресторане на вашем первом свидании. Постарайтесь воссоздать ту атмосферу и сделайте аппетитное блюдо, приправленное приятными воспоминаниями. А чтобы узнать о вкусовых пристрастиях любимого, связанных с его детством, воспользуйтесь приемом номер один разговорите бойфренда. Если этот способ не сработает, обратитесь за помощью к его родителям. Наверняка мама вашего молодого человека все еще помнит, от чего текли слюнки у ее мальчика. Подарок, сделанный своими руками, будет оригинальным, запоминающимся и не похожим на остальные. Поэтому креативьте в свое удовольствие. Можете подготовить коллаж из совместных фотографий, заполнить альбом изображениями из вашей жизни, повествующими о том, как зарождалась любовь, а если умете работать в специальных программах, сделайте видео.

Теплый шарф, носки или перчатки, связанные своими руками, согреют любимого даже в лютые морозы. Устройте молодому человеку сюрприз.

Теплый шарф, носки или перчатки, связанные своими руками, согреют любимого даже в лютые морозы

Например, вместо того, чтобы вручить подарок просто в руки, заставьте бойфренда его отыскать разложите по квартире записки с подсказками таким образом, пройдя весь путь и разгадав ребусы, он найдет то, что вы ему купили.

Есть еще один оригинальный способ, а именно приобретите двенадцать конвертов, украсьте их и каждый день кладите по одному в почтовый ящик любимого.

Есть еще один оригинальный способ, а именно приобретите двенадцать конвертов, украсьте их и каждый день кладите по одному в почтовый ящик любимого

Вся суть в том, что внутри должно лежать письмо, рассказывающее о ваших чувствах. Можете оформить послание в стихотворной форме или, например, словами из песен.

Сколько бы лет вы ни провели рядом со своим молодым человеком будь то год или больше не забывайте говорить ему о своей любви. Отмечайте годовщину ваших отношений, первой встречи, дарите подарки, делайте сюрпризы и оказывайте знаки внимания. Ведь, как известно, любовь, чтобы она прожила как можно дольше, нужно постоянно подпитывать. Если вы отмечаете годовщину отношений, уже будучи в браке, примите к сведению, что каждый прожитый вместе год со дня свадьбы отражает определенную символическую особенность, характеризующую новый этап в семейной жизни. Зная эти названия, вам будет легче выбрать подарок для супруга. Например, два года, прожитых вместе, в народе именуются бумажной свадьбой отсюда понятно, что и тематика подарков может быть соответствующей. Возможно, ваш любимый интересуется историей в этом случае подберите для него занимательную энциклопедию, повествующую о жизни тех или иных политиков, королей и других знаменитых особ или рассказывающую о сражениях, великих битвах и так далее. Присмотритесь к супругу быть может, он совсем недавно начал читать литературу о жизни самураев, увлекся голливудскими кинолентами х годов или стал изучать особенности винного дела. Вы можете положить начало новому хобби избранника купите атлас или справочник, который раскроет глаза на его новое занятие и расширит диапазон знаний в данной области. Для коллекционера старинных изданий лучшим подарком станет редкая книга, которую можно приобрести в букинистическом магазине или на рынке антиквариата. На бумажную свадьбу можно купить фотоальбом и украсить его позитивными снимками или даже просто картинками, оформив его оригинальным способом.

Еще один вариант подарите любимому тысячу поцелуев от них от точно не захочет отказываться. Все очень просто накрасьте губы яркой помадой и оставьте свои отпечатки на чистом листе бумаге, затем каждый вырежьте и сложите в конверт. Тринадцать лет совместной жизни называются кружевной свадьбой, поэтому подарок должен быть легким и воздушным. Сделайте из бумаги ажурную бабочку и преподнесите ее любимому по народным преданиям считается, что она способна удерживать мужчину в доме. Вы ведь хотите прожить долгую совместную жизнь. Можно заказать оригинальный торт, например, с вашей фотографией или в виде красных губ подарите супругу такой сладкий запоминающийся поцелуй. Мужчины всегда с почтением и легким трепетом относятся к стильной галантерее, так почему бы не подобрать для мужа элегантные кожаные перчатки, портмоне, ключницу, оригинальный ремень, запонки или булавку для галстука. Последний аксессуар, кстати, если верить поверьям, надолго привязывает молодого человека к той женщине, которая преподнесет ему такой подарок. Так что возьмите на заметку.

Если ваш супруг обладает золотыми руками и постоянно чтото чинит в доме, купите ему набор инструментов, который станет полезным и в то же время приятным подарком.

Любителю компьютеров можно преподнести новые колонки с усилителем звука, необычную мышку или коврик под нее с вашим фото так вы всегда будете рядом, оригинальную флешку и так далее. Интеллектуал наверняка обрадуется шахматам, картам или нардам в необычном исполнении, например, сделанным из редкого камня или дерева с резным витиеватым узором, инкрустированным кристаллами. Если супруг обожает искусство, подарите ему чтонибудь из этой области альбом с картинами великих художников, диски с музыкальными или кинемато графическими шедеврами, редкое издание книги, автобиографию того или иного гения. Нет необходимости подбирать очень дорогой подарок вы можете обойтись чемто символическим купите плед и попросите в специализированном салоне, чтобы они украсили его вашей совместной фотографией. Сегодня подобные изображения наносятся практически на любой предмет на чашки, подушки, одеяла, одежду. Отправьтесь в магазин подарков, где вы наверняка сможете приобрести подходящий сувенир. Однако будьте осторожны представители сильной половины человечества не настолько сентиментальны, как девушки, поэтому не всегда испытывают радость при виде таких вещей. Многие воспринимают их как ненужный мусор, лишь занимающий место на полке. Поэтому, если ваш молодой человек относится к этой категории мужчин, лучше подберите для него чтонибудь более полезное и нужное. В своем выборе руководствуйтесь увлечениями, хобби и сферой деятельности бойфренда.

Например, серьезному человеку, который по долгу службы вынужден часто ездить в командировки, можно купить хороший еженедельник, дорожный будильник, сумку для нетбука, айпод, электронную книгу. В общем, все, что поможет развлечься во время перелета и не проспать важную встречу. Если вы с возлюбленным до сих пор не отмечаете годовщину отношений, то самое время положить начало этой замечательной традиции. Ведь благодаря такому милому и символическому празднику ваш союз станет еще крепче.

В этот день забудьте о делах, выделите свободное время например, вечером после работы, сосредоточьтесь только друг на друге устройте романтический ужин, посмотрите кино, говорите о любви, вспоминайте счастливое прошлое и мечтайте о совместном будущем. Такие моменты всегда сближают. Итак, мы уже определились, что подарок на годовщину отношений не должен быть стандартным и обычным, поэтому мысли о покупке бритвенного набора, флакона дешевого одеколона или новой пары носков для бойфренда оставьте для другого случая. Удивите возлюбленного своей непредсказуемостью и бурной фантазией. Если у вас близкие доверительные отношения, подарите молодому человеку необычное нижнее белье.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами