kurort-vostoka.ru - Женский журнал!
Недавно опубликованное:
1. Энергетические вампиры мешают жить психология общения (23.12.2018)
2. НЕ ТОЛЬКО О ПРЕДМЕТАХ (21.12.2018)
3. Коробки для хранения вещей (19.12.2018)
4. Национальные особенности этикета Испании (17.12.2018)
5. Электрическая мясорубка Kenwood (15.12.2018)
6. Радость жизни женские рассказы (13.12.2018)
7. Ах, этот безумный курортный роман (11.12.2018)
8. Чистим холодильник (9.12.2018)
9. Цветы из ткани на платье (7.12.2018)
10. Список работодателей с лучшими условиями труда (5.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Оладьи из кабачков

Опубликовано: 1.12.2013

Оладьи из кабачков

. Банановые панкейки рецепт очень вкусных панкейков из яиц, бананов, муки и молока. Банановые оладьи рецепт приготовления вкусных диетических оладий. Драники из кабачков на сковороде рецепт и пошаговых фото. Оладьи на воде простых рецепта пышной выпечки с дрожжами и без дрожжей. Оладьи на кислом молоке. Оладьи из кабачков с сыром загрузка комментариев. Никогда в оладьи из кабачков не кладу чеснок. Пропускаю чеснок через чеснокодавку и смазываю каждый оладушек и горочкой складирую их друг на друга.

Даю немного времени для пропитки, они как раз чуточку остынут и все можно кушать очень вкусно майонез зелень меленько порезанная. Можно и верх оладий смазывать чесноком. Нам вот больше по вкусу когда в тесто добавлено.

А сверху можете мазать оладушки хоть чем даже кетчупом, они ведь из кабачков и подходят ко всяким соусам, даже вместо гарнира можно кушать.

А сверху можете мазать оладушки хоть чем даже кетчупом, они ведь из кабачков и подходят ко всяким соусам, даже вместо гарнира можно кушать

Кабачковый гарнир делается проще, не надо жарить оладьи для него. А вот если в такой рецепт добавить кусочки бекона, то выходит очень вкусное сытное блюдо, которое можно есть без всего и даже класть на бутерброды. Пошла за кабачками, начитаешься ваших похвалилок и если никогда не ел то захочешь оладий из кабачков хоть всегда думала что они не вкусные решила приготовить. Ребятишкам готовить оладьи лучше из кабачков и яблок а то из одних кабачков они их не очень то едят. И обязательно немного сахарку добавить в тестовксуно.

Леня. Женщины мои фирменные оладьи из кабачков и картофеля. Делаете также абсолютно как в этом рецепте только в тесто для оладий я кладу еще тертую картошку и вместо целых яиц только белки. Перемешиваю жарю на сковородке с каждой стороны. Потом еще в духовку минуток на и в конце посыпаю сыром.

Леня

Получаются оладьи из кабачков драники два в одном. Жена сама никогда их не готовит говорит что у меня они вкуснее получаются. Разорили меня с кабачками. Купила хотя еще дорогие, местные только летом а привозные хоть и хорошие крепкие но дорогие. Захотелась оладий из кабачков, вот и решила пошиковать. Рецепт оладий и вправду удачлный. Благодарю сама наелась и сестру накормила.

Таня. ВАм мерси за чудную идею оладий вернее. ВАш рецепт оладий из кабачков и картошки. Очень понравилось, вкусно.

Всегда знала, что лучшие повара мужчины. А вместо картошки не пробовали класть мясной фарш. Оладьи лучше всяких котлет и горячие вкусные и холодные не деревянеют.

Наташаоладьи из кабачков с сыром натертым на терке это даже и не оладьи а нечто такое необыкновенное слюни текут когда припоминаю вкус. Не думал что оладьи из обыкновенных кабачков могут быть даже вкусными. Был приятно удивлен, что оладушки понравились и не только нам с женой, но и дети ели не отказывались. столько вкусных рецептов и кабачковые оладьи теперь в фаворитах мне с мясом больше нравятся, на котлеты оч похожи. каринаа еще можно добавить куриный фарш вместо мясного, они нежнее получаются. Любашакари ночка послушала. ВАШЕГО совета и жарила оладьи кабачки куриный фаршда. Вы мастерица, ПОВАР, что и говорить.

Спасибо карина. Любашавсегда рада помочь, приятного аппетита, у меня все любят таке кабачковые оладушки. Попробовала както в гостях кабачковые оладушки, потом весь день провела в компании с белым другом. Так что советую такие оладьи только тем у кого с этим делом проблемы, а всем остальным лучше далеко не отходить от. Комнатывсе не пойму кто то писал класть в тесто для оладий только белки, но почему мы любим кабачки всякие и быстрое коронное блюдо у нас жареные кабачки залитые яйцами, не белками вкусно, привкусно мне видится что имелось место снижение калорийности оладий в готовом виде отсюда только белки, кабачки в правильном сочетании с чемлибо становятся диетическим и низкокаллорийным блюдом. Кабачковые оладьи с мясом считал бредовым рецептом. Признаю ошибался, довольно вкуснооляля люди, не пишите ерунды то почему то все думают что кабачковые оладьи не вкусное хотя мне кажется всяко вкуснее тех же драников, то на унитазе якобы ктото после них просидел может вам в гостях ради шутки просто пурген в оладьи подсыпалия у себя такого эфекта не наблюдаю как бы ни ни хотелось. вот как бы еще эти оладьи забобахать, чтобы без яиц и без муки чтобы получился диетический варьянтно они ведь держаться тогда не будутзагадка. Светлана, такого уж точно не бывает. Или без яиц оладьи, или без муки. Но никак не без того и другого сразу. Вы бы еще без кабачков спросили. Оладьи из кабачков с куриным фаршем теперь наминаем каждое утро, положив на черный хлеб. А если еще и сыр тертый добавить, то вооще на работу не попадешь, пока все не сожрешь. Ваш рецепт хороший, а мой лучче. Ольчегбез яиц однозначно оладьи не будут держатьсяя пробовала, думала приспособить рецепт в посттем более что в кабачках наверно не больше калорийно не судьбахотя на форумах поговаривают, что надо вместо обычной муки брать блинную, тогда и яйца не нужны, только вот где этот зверь продаетсяя вместо муки на оладьи всегда беру манку, не знаю уж, насколько она диетическая. Оладьи из кабачков и должны быть из кабачков а не из куриного или какого другого фарша. Это уже куриные котлеты а не оладьи.

Ольчег. Что манка что мука по диетичности один фиг. Разве что на вкус отличаеться. Сын говорит поднадоели твои оладьи. Не любит овощи ему мясо давай, для нас с мужем лучше еды не найти. Спасибо за рецепт кабачками запаслись будем жарить всю зиму. Очень вкусные получились оладьи из кабачков. ЦУКИНИ и красивее чем на картинке. Спасибо за рецепт оладьев.

Здравствуйте. Вчера жарила оладьи из кабачков по вашему рецепту. На гарнир с мясом вкусно а отдельные оладушки еще вкуснее. Виккия всех своих подсадила на кабачковые оладьи рецепт простойзакидываю в блендер кабачки, сырые лук, чеснок, зелень, яйцо, соль, перец, майонез. потом муку тесто как на обычные на оладьи жарю. Такая красивая румяная корочка на оладьях. Надо обязательно попробовать пожарить, прям хочется бежать в магазин за кабачкамивот пока не перезрели кабачки надо жарить из них оладьи сегодня жарила сразу с двух сковородок не успевала т. киз под рук выхватывали сын с дочкой нравятся отдельно, с майонезом вобще вкусно.

Хозяйки. Кто не готовил оладьи из кабачков. А хочет в первый раз приготовить как Я кабачки дают много сока. Делайте выводы в рецепте эта важная деталь не прописана. Вот так то готовили со своим парнем оладушки впервый раз, с кулинарией не особо дружим, было вкусно, вышло сразу, сделали как написано в рецепте, трудностей с кабачками не было. Сегодня попробовала приготовить оладьи из кабачков. В рецепте на фото оладушки толстые, а у меня они совсем тонкие жарились долго, переворачива лись с трудом, кабачки дают столько сокачто приходилось его периодически сливать. Когда добавляла муку тесто густело а после снова становилось жидкое. Съели, всеа ничего особенного оладьи как оладьи. Сыну понравились оладьи правда остывшие вкус теряют а свежие вкусные. Нажарили с двух кабачков в следующий раз сделаю на один раз спасибо за простой рецепт. СЧтобы не выделялся сок из кабачков, солить надо на сковородке, либо после жарки на готовые оладушки посыпать. С мудрая подсказка обязательно возьму на заметку без кабачков не обходится ни один день оладушки это самое вкусное что можно приготовить из кабачков. Марияготовим такие же кабачковые оладьи дочурка назвала их котлетками больше зелени еще вкуснее. Оладьи из кабачков жарю когда сижу на диете они у меня выступают в роли хлеба.

Беру оладушек и на него кладу рыбу, мясо помидорку жареный баклажан или или. У кого с фантазией нормально можно вкусно покушать без грамма хлеба. А у нас это скорее летнее блюдо. Както привыкли летом на ужин кабачковые оладьи. Очень легко вкусно и полезно, и мясо не нужно.

В оладьи добавляю мног зелени это большой пучокбез чеснока.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами