kurort-vostoka.ru - Женский журнал!
Недавно опубликованное:
1. Энергетические вампиры мешают жить психология общения (23.12.2018)
2. НЕ ТОЛЬКО О ПРЕДМЕТАХ (21.12.2018)
3. Коробки для хранения вещей (19.12.2018)
4. Национальные особенности этикета Испании (17.12.2018)
5. Электрическая мясорубка Kenwood (15.12.2018)
6. Радость жизни женские рассказы (13.12.2018)
7. Ах, этот безумный курортный роман (11.12.2018)
8. Чистим холодильник (9.12.2018)
9. Цветы из ткани на платье (7.12.2018)
10. Список работодателей с лучшими условиями труда (5.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Нумерология Число Судьбы и ваш избранник

Опубликовано: 19.3.2017

Нумерология Число Судьбы и ваш избранник

Нумерология номера телефона удачные цифры и расшифровка их значения. Нумерологическая совместимость влияние на жизнь и отношения. Число судьбы в китайской нумерологии. Единица символизирует амбициозность, лидерство, независимость, уверенность в себе. Побуждает идти собственным путем, не ища ничьей поддержки, и становиться первым. Двойка выражает отношения с окружающей средой.

К характеристикам относят общительность и дружелюбие, умение уступать, стремление к справедливости. Эта цифра наделяет своего обладателя способностью ладить с людьми. Людитройки умеют говорить и слушать, часто имеют литературный дар, им легко пишется. Эти личности большие оптимисты, они умеют превратить жизнь в праздник. Четверкам приходится много трудиться, чтобы получить результат, им ничего не дается даром. Это очень целеустремленные, надежные, искренние люди.

Им присуща большая жизненная стойкость. Пятерка говорит о больших возможностях и широких интересах. Такие личности всегда активны и движимы энтузиазмом. Широта интересов позволяет использовать связи с людьми себе на благо. Шестерки стремятся к равновесию во всем. Это касается любви, дружбы, материальных сфер. Таким людям важно не только получать, но и давать отдачу. Семерки стремятся к познанию и уединению, придают значения всему таинственному. Любят заниматься исследованиями, стремятся к духовному росту. Им интересно понять суть всех явлений.

Им присуща большая жизненная стойкость

В трудной жизненной ситуации эти люди замыкаются. Восьмерка является символом материализма. Этим товарищам важен конкретный результат. Им присуща ответственность, компетентность, взвешенность. Нумерологи считают ее числом бизнесмена. Девятка символ самопожертвования и служения людям. Если это ваш код судьбы, необходимо учиться отдавать, не требуя ничего взамен. Как узнать число судьбы и его значение по дате рождения. Самые первые цифры в жизни любого человека это дата его рождения. Не сообщайте ее кому попало, такая информация должна оставаться в тайне, ведь она может много рассказать о человеке.

В этих цифрах содержится код судьбы человека, его рекомендуется знать, чтобы понимать свое предназначение, пойти по верному пути. Расчёты можно произвести в уме или воспользоваться калькулятором. Классическая нумерология практикуется еще со времен. Великий математик, изучая нумерологию в ее обычном виде, вывел собственные закономерности, которые дали начало пифагорейской системе.

В этих цифрах содержится код судьбы человека, его рекомендуется знать, чтобы понимать свое предназначение, пойти по верному пути

Для того чтобы получить базовое число, необходимо сложить все цифры даты рождения между собой таким образом, чтобы в итоге получилась одна цифра. После складывания всех числовых значений даты рождения получается двузначное число. Составляющие его цифры нужно снова сложить для получения однозначного числового значения. Это и будет число судьбы человека. Расшифровку базовых чисел мы приводили выше. Помимо кода судьбы, вычисляются дополнительные нумерологические значения, дающие более точную характеристику индивидууму, например, числовые значения. Код судьбы или жизненного пути обходит подробности стороной, являясь основой, сутью. Особенно необходимо получение такого знания в трудные жизненные моменты, чтобы человек мог найти в себе силы двигаться в нужном направлении.

Счастливое число по дате рождения рассчитывается исходя из базовой цифры, которая у каждого своя. Часто человек, находя в своём раскладе мастерчисла, встает перед выбором использовать их так, как есть, или сложить до однозначного числа, получая или. Нумерологи говорят, что мастер вибрация проявляет себя полностью лишь при благоприятном стечении обстоятельств в ранней юности. Если этого не произошло, ее значение будет ослаблено. Но для человека это чаще всего означает вечную неудовлетворенность своей жизнью, беспрерывный поиск чегото лучшего. Что означает число в нумерологии. Это люди с необычайно развитой интуицией, имеющие скрытый резерв жизненных сил и неординарные способности. Часто эти личности совершают открытия, которые позволяют двигаться вперед всему человечеству.

Среди экстрасенсов немало людей, имеющих число судьбы. Развитый интеллект и необычный взгляд на мир позволяют этим индивидуумам смотреть на вещи более объемно. Им надо обязательно развивать свои способности и служить другим. Этим людям от рождения даны вдвое более высокие возможности, чем людям с одиннадцатым числом. Они могут не только продуцировать идеи, но и успешно воплощать их.

Это числовая комбинация выдающихся способностей во всех сферах жизни.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами