kurort-vostoka.ru - Женский журнал!
Недавно опубликованное:
1. Энергетические вампиры мешают жить психология общения (23.12.2018)
2. НЕ ТОЛЬКО О ПРЕДМЕТАХ (21.12.2018)
3. Коробки для хранения вещей (19.12.2018)
4. Национальные особенности этикета Испании (17.12.2018)
5. Электрическая мясорубка Kenwood (15.12.2018)
6. Радость жизни женские рассказы (13.12.2018)
7. Ах, этот безумный курортный роман (11.12.2018)
8. Чистим холодильник (9.12.2018)
9. Цветы из ткани на платье (7.12.2018)
10. Список работодателей с лучшими условиями труда (5.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Новый рекламный ролик Dove обвинили в расизме

Опубликовано: 13.6.2015

Новый рекламный ролик Dove обвинили в расизме

Сегодня присоединились к акции, но в голову не пришло посмотреть, как это выглядит, предположил. Пробил новое дно соцсети раскритиковали скорбящий. Украинский пранкер распространял ложные сообщения о сотнях погибших в. В первые дни трагедии некоторые граждане считали, что администрация и. СМИ умалчивают реальное количество жертв трагедии в. Причиной тому стали сообщения о сотнях погибших при пожаре в. Однако вскоре выяснилось, что причиной тому мог послужить пранк украинского блогера.

Он опубликовал на своем канале записи телефонных розыгрышей под названием. Кемеровские морги переполнены после пожара в. Вольнов обзванивал морги. Кемерова, выдавая себя за сотрудника. МЧСВ обоих случаях пранкер интересовался, сколько свободных мест осталось в учреждениях.

Узнав, что свободных мест недостаточно, он начинал бурно возмущаться, что погибших в пожаре намного больше около трехсот.

Узнав, что свободных мест недостаточно, он начинал бурно возмущаться, что погибших в пожаре намного больше около трехсот

Против. Вольнова уже возбудили уголовное дело по признакам совершения преступления, предусмотренного статьей. УК РФ Возбуждение ненависти или вражды.

Басманный суд. Москвы марта избрал пранкеру меру пресечения в виде ареста заочно, Вольнова объявят в розыск. Однако представитель. Службы безопасности. Гитлянская в ответ на это заявила, что. Украина своих граждан не выдает это закреплено в конституции страны. Соцсети не расстроились изза смерти. Мавроди марта в возрасте лет скончался основатель финансовой пирамиды. Однако пользователи социальных сетей не торопились высказывать соболезнования. По словам многих из них, гораздо большего сочувствия заслуживают люди, которые пострадали от действий мошенника. Пользователи также отмечают, что некоторые люди стали не просто жертвами мошенничества. Мавроди, но даже покончили жизнь самоубийством изза того, что лишились средств к существованию.

Басманный суд

А сколько он отправил на тот свет человек, никто не посчитал. Не одну тысячу, это точно. Люди теряли накопления и разорялись на глазах буквально за сутки.

А сколько еще на улице оказалось по его же вине изза его же бумажек.

Это мошенник, и загубил он не одну и не две тысячи жизней. На его совести десятки тысяч смертей обычных людей, которые пострадали от. Пользователи также отмечали, что на фоне трагедии в. Мавроди не вызывает у них острой душевной боли. На фоне ужасной трагедии в. Мавроди такой острой боли в душе не вызывает, написала. Впрочем, нашлись и те, кто положительно высказывался о личности. По их словам, основатель финансовой пирамиды научил жителей. России тому, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Это хорошая новость или плохая соцсети о смерти. Компанию обвинили в расизме. Нидерландской пивоваренной компании пришлось удалить рекламный ролик изза обвинений в расизме. По сюжету, бутылка пива проезжает мимо темнокожих людей, пока не попадает в руки к девушке со светлым цветом кожи. После этого на экране появляется надпись которую можно перевести как. Иногда легче лучше или. Иногда светлее лучше.

Первым на рекламу обратил внимание рэпер. Он назвал её ужасно расисткой и решил, что компания сняла такой ролик, чтобы привлечь как можно больше внимания. Мне кажется, некоторые компании намеренно снимают расистскую рекламу, чтобы собрать больше просмотров. И расизм, и его имитация не помогут в продвижении. Но я хочу сказать, что слоган в рекламе ужасно расистский, написал музыкант в своём. Пользователи соцсетей поддержали рэпера и согласились, что пивоваренная компания не случайно создала расисткий ролик.

Когда увидел эту рекламу, сразу подумал о расистском послании, но никто не твитил об этом. Не думаю, что это случайная ошибка. Выглядит вполне намеренно, считает. Однако подобную точку зрения разделяют не все.

Некоторые пользователи считают, что обвинения рекламы в расизме притянуты за уши. Вы серьезно преувеличиваете.

Мир должен расти и падать, пытаясь перевернуть всё во чтото плохое, считает. Читайте также удалила рекламный ролик изза обвинений в расизме усилит защиту данных пользователей.

Изза скандала с утечкой данных администрация представит пользователям новые средства контроля конфиденциальности, которые появятся в социальной сети уже в ближайшее время. В частности, в будет новый пункт меню, с помощью которого пользователи смогут управлять данными нажатием всего нескольких клавиш.

Кроме того, в соцсети появится возможность добавить дополнительные уровни защиты, например, двухфакторную аутентификацию. В числе обновлений также возможность пользователей просматривать ту информацию, которой они поделились, удалять её, управлять рекламными объявлениями и контролировать, кто может смотреть публикации пользователя. В администрации подчеркнули, что упростили поиск и использование настроек данных изза многочисленных обращений о том, что настройки конфиденциальности и другие важные инструменты сложно найти.

Помимо этого, пообещал обновить информационную политику, чтобы пользователям было понятно, какие данные собирает соцсеть и как их использует. Администрация подчеркивает, что эти обновления касаются прозрачности, а не получения новых прав на сбор, использование или обмен данными.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами