kurort-vostoka.ru - Женский журнал!
Недавно опубликованное:
1. Энергетические вампиры мешают жить психология общения (23.12.2018)
2. НЕ ТОЛЬКО О ПРЕДМЕТАХ (21.12.2018)
3. Коробки для хранения вещей (19.12.2018)
4. Национальные особенности этикета Испании (17.12.2018)
5. Электрическая мясорубка Kenwood (15.12.2018)
6. Радость жизни женские рассказы (13.12.2018)
7. Ах, этот безумный курортный роман (11.12.2018)
8. Чистим холодильник (9.12.2018)
9. Цветы из ткани на платье (7.12.2018)
10. Список работодателей с лучшими условиями труда (5.12.2018)
Заказать окна в клину читать дальше .

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Новые окна Как правильно выбрать окна

Опубликовано: 15.12.2015

Новые окна Как правильно выбрать окна

Бытует мнение, что от количества камер напрямую зависят тепловые характеристики любого профиля, но это не совсем так. В любом случае, стоит обратить внимание на тот факт, что камер в окне должно быть не менее трех и толщина внешних стенок профиля не может быть меньше мм.

Все камеры в профиле выполняют свою определенную функцию. Первая камера предназначена для оттока воды, вторая для крепления фурнитуры, а третья для увеличения прочности конструкции окна. В любом профиле есть одна основная большая камера, как правило, она расположена посередине, и предназначена для закрепления армирующего профиля, который предаст окончательному продукту прочность и жесткость так необходимую для пластиковых окон. Этот профиль изготавливают из оцинкованной стали шириной не менеемм. Кроме того, следует понимать, что от материала, из которого изготовлен профиль зависит его устойчивость к нагрузкам и коррозии. Ведь если профиль не стальной, то на нем под воздействием влаги быстро появится ржавый налет и он со временем разрушится. Кроме этого, уточните у продавца вопрос касающийся качества самого сырья, из которого изготовлен профиль. Если было использовано вторсырье, то на отличное качество тоже надеяться не приходится. Профиль должен быть. Изготовлен из высококачественного сырья никакой вторичной переработки. Как минимум трехкамерном. Включать в себя стальной армирующий профиль не менее мм шириной. По внешней стенке стенке профиля шириной не менее мм.

Производитель профиля фактически и есть производителем самих окон, ведь от профиля зависит большая половина успеха. Всех производителей можно условно разделить на несколько основных групп эконом бизнес.

Производитель профиля фактически и есть производителем самих окон, ведь от профиля зависит большая половина успеха

Это, как правило, окна из отечественных материалов или материалов изготовленных в ближнем зарубежье, например, профиль компании. К отечественным производителям профиля относятся также и. Из такого профиля делает свои окна компания. Вполне естественно, что окна на основе такого профиля будут стоить дешевле чем на основе импортного. Это и не удивительно, нет расходов на доставку и таможенное оформление. Обоз лучше отдавать предпочтение флагманам рынка изготовления профилей и выбирать окна из линейки бизнес. Среди производителей профиля высокого качества нельзя не назвать. Бельгия, компания занимающая пятое место в мире по производству профилей для металло пластиковых окон. Кроме того, действительно качественными считаются профили от и. Конечно, это не полный перечень, но при выборе профиля. Вы уже знаете на что обратить особое внимание. Об этом мы подробно написали в предыдущем разделе. Это следующий важный момент при выборе окон для дома. При наших климатических условиях камер в стеклопакете должно быть не менее двух, иначе. Вы рискуете просто замерзнуть изза излишней экономности.

По ширине стеклопакет не может быть тоньше мм. Внимание, не путайте стеклопакет с камерами профиля это разные вещи. Камера стеклопакета это пространство между стеклами и к профилю она никакого отношения не имеет. Итак, стеклопакет из трех стекол имеет две камеры, а значит это и есть двухкамерный стеклопакет, который нам нужен. Что качается самих стекол, которые используют для создания таких стеклопакетов, то их характеристики тоже могут отличаться иногда их покрывают специальными пленками для повышения теплоизоляции, иногда на них напыляют специальные раствор для повышения прочности, часто проклеивают специальным покрытием, которое при ударе препятствует крошению стекла.

По ширине стеклопакет не может быть тоньше мм

Однако, помните, что за все надо платить и каждый такой наворот делает окна дороже. Подумайте хорошо, что. Вам на самом деле необходимо, а от чего можно и отказаться. Советы по выбору стеклопакета. Следите за качеством самого стекла. Обязательно покупайте окна со стекло пакетом не менее чем с двумя камерами. Помните, толщина стеклопакета не должна быть менее мм. Не фаршируйте стекла дополнительными характеристиками вроде повышенной прочности или теплоотдачи. Результат почти не заметен, а цена в разы выше. С фурнитурой все примерно так же как и с производителями профиля. Причем заметьте, фурнитура это как раз то, что всегда подвергается наибольшим испытаниям экономить на ней нельзя. На рынке встречается фурнитура металлическая, а также выполненная из металла только частично, а есть и вовсе пластиковаяЯ думаю, что сомнений в том, что выбрать следует из метала нет, ведь срок службы хорошего окна около лет, ни один пластик этого срока не проживет. Обоз рекомендует выбирать окна оснащенные фурнитурой. Германия, Германия, Австрия, Германия. От правильного выбора фурнитуры тоже многое зависит, помните это делая выбор. Ну и последнее, то что уже напрямую зависит от правильности выбора подрядчика это качество установки. Ведь даже самые качественные и надежные окна становятся неэффективными при неправильной установке.

Если будет дуть из всех щелей по периметру, Вам станет совершенно не важно кто производитель профиля и фурнитуры и какая на эти окна гарантия они не будут выполнять своей функции сохранения тепла. Именно поэтому при выборе компании для заказа окон обращайте внимание на договор и на все условия после продажного сервиса.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами