kurort-vostoka.ru - Женский журнал!
Недавно опубликованное:
1. Энергетические вампиры мешают жить психология общения (23.12.2018)
2. НЕ ТОЛЬКО О ПРЕДМЕТАХ (21.12.2018)
3. Коробки для хранения вещей (19.12.2018)
4. Национальные особенности этикета Испании (17.12.2018)
5. Электрическая мясорубка Kenwood (15.12.2018)
6. Радость жизни женские рассказы (13.12.2018)
7. Ах, этот безумный курортный роман (11.12.2018)
8. Чистим холодильник (9.12.2018)
9. Цветы из ткани на платье (7.12.2018)
10. Список работодателей с лучшими условиями труда (5.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Народные средства для роста ногтей

Опубликовано: 7.2.2016

Народные средства для роста ногтей

Натирайте этим домашним кремом ногти перед сном.

Очень эффективное средство для лечения ломких ногтей. Растопите на паровой бане пчелиный воск, опустите в него кончики пальцев, а затем окуните их в холодную воду. Оставьте маску на ночь.

Рекомендуется проводить такую процедуру пару раз в неделю.

Рекомендуется проводить такую процедуру пару раз в неделю

При применении масок и кремов будьте осторожны любое средство может иметь индивидуальную непереносимость, проверьте его сначала на коже руки. Возможно, вас заинтересует еще и это. Отбеливание зубов в домашних условиях отзывы. Домашние маски и крема для ухода за сухой кожей рук отзывы. С ногтями реально проблемы начались.

Ломаются, вечно с зазубринами. Спасибо за рецепты, буду пробовать и проверять, что мне подойдет. Хорошее и дешевое средство от ломкости сок лимона и соль. Ногти заметно укрепляются, надо лишь не лениться и регулярно делать эту процедуру. Медовожелтковая питательная маска для ногтей.

Ломаются, вечно с зазубринами

Смешать желток, чайную ложку толокна и столовую ложку меда. Смазать руки этим составом и надеть хб перчатки.

Маску смыть теплой водой через минут, нанести питательный крем. Катёна Я слышала, что очень эффективно корочками лимона сами ногти смазывать, желательно вдавливать сам сок лимонных корочек в ногти, мне помогает. У меня не растут ногти, как только начинают расти, сразу обламываются. Спасибо за рецепты для ногтейинеса. Буду пробовать маски для ногтей. Что мне делать мои ногти слабые и короткие.

Ногти ломались и слоились, теперь все пучкомдося. Спасибо за рецепты, реально помогло, обновляйте рецепты снова и снова, на будущее спасибо. Растворите половинку столовой ложки желатина в стакане горячей воды и дайте ему остыть. Опускайте в желатин ногти на минут, такую ванночку можно применять раза в неделю. Такая маска отлично укрепляет ногти.

Они становятся прочными и не ломаются. Детский крем жирный смешать с красным перцем, нанести на ногти на мин, смыть водичкой теплой. Маска способствует укреплению, росту ногтей. Лерочка Я каждый день укрепляю ногти морской солью и это действительно помогает, за недели ногти выросли на см. А я держу каждый вечер ногти в своей моче, минут результат охринительный, теплая моча дает такой эффект, что тут ни одна маска с ней не сравниться. Ногтевая пластина растет ровная и гладкая, без бугорков, ногти не слоятся и растут очень быстро, и кстати, хороший антисептик, заусениц нет.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами