kurort-vostoka.ru - Женский журнал!
Недавно опубликованное:
1. Энергетические вампиры мешают жить психология общения (23.12.2018)
2. НЕ ТОЛЬКО О ПРЕДМЕТАХ (21.12.2018)
3. Коробки для хранения вещей (19.12.2018)
4. Национальные особенности этикета Испании (17.12.2018)
5. Электрическая мясорубка Kenwood (15.12.2018)
6. Радость жизни женские рассказы (13.12.2018)
7. Ах, этот безумный курортный роман (11.12.2018)
8. Чистим холодильник (9.12.2018)
9. Цветы из ткани на платье (7.12.2018)
10. Список работодателей с лучшими условиями труда (5.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Макаруны: рецепт шоколадного и малинового печенья

Опубликовано: 27.12.2015

Макаруны: рецепт шоколадного и малинового печенья

Массу выдавливайте на противень быстро. Если при выдавливании образуются воздушные пузырьки, то их проколите зубочистки, чтобы ушел воздух. Диаметр классической выпечки см, но сейчас вошли в моду минимакаруны см в диаметре, и максимака руны похожие на миндальные торты. Духовка должна быть хорошо разогрета. Время выпекания зависит от диаметра изделия. Макарону диаметром см пекутся минут. Противень ставят ниже середины духовки. Важно, чтобы готовые макаруны были строго круглыми, ровными, глянцевыми и гладкими.

Безупречная выпечка считается с поверхностью без хвостиков и трещинок.

Изделия не должны липнуть к коже при надавливании на них пальцем. У макарун должна быть хрустящая корочка, если ее нет, то это не макаруны. Внутри изделия должны иметь нежную, сладкую и влажную текстуру. Начинка должна быть равна толщине верхней части печенья и немного выходить за пределы юбочки. Склеивайте половинки макарун, подбирая их одного размера. Прида вливайте половинки пирожного аккуратно, чтобы не растёкся наполнитель. Готовое пирожное выдержите сутки перед употреблением. Особый вид искусства красиво подать макаруны. Делают это в дизайнерских подставках, в необычной посуде, на палочке и т. Если в супермаркетах найти миндальную муку не удастся, то приготовить ее дома самостоятельно не составит труда. Для этого с миндаля уберите кожуру. Разложите его на противень, застеленный пекарской бумагой, и просушите минут в разогретой духовке до градусов. Дверцу держите слегка приоткрытой. Затем дайте орешкам остыть и измельчите в кофемолке с небольшим количеством сахарной пудры. После смесь несколько раз просейте через сито. Остановимся на начинках. Их вариантов масса джемы, курды, ганаши, кремы, шоколадные пасты. Можно придумывать и создавать свои необычные и оригинальные наполнители. Экспериментируйте, пробуйте, творите, и обязательно найдете идеальное сочетание г черного шоколада поломайте кусочками и залейте мл подогретыми жирными сливками. Вымешайте до однородной, гладкой массы, прикройте пищевой пленкой и оставьте на часов в холодильникемл жирных сливок смешайте с г кофейными зернами. Закипятите и оставьте настаиваться. На водяной бане растопите г черного шоколад и процедите в него остывшие сливки. Перемешайте до однородности, прикройте пищевой пленкой и уберите на часов в холодильникг белого шоколада поломайте кусочками, залейте мл жирными сливами доведенными до кипения и вымешайте гладкую однородную массу.

Изделия не должны липнуть к коже при надавливании на них пальцем

Накройте пищевой пленкой и охладите в холодильнике часов. Смешайте мл жирных сливок с г клубничного пюре. Закипятите, всыпьте г поломанного кусочками белый шоколад и размешайте до гладкости. Прикройте пищевой пленкой и ставьте на часов в холодильнике.

Смешайте мл свежевыжатого лимонного сока со г сахара.

Смешайте мл свежевыжатого лимонного сока со г сахара

Добавьте цедру лимона, вмешайте г яичной смеси и поставьте массу на водяную баню.

Непрерывно помешивая, варите минут до загустения. Остудите и добавьте г сливочного масла комнатной температуры. Взбейте, прикройте пищевой пленкой и выдержите в холодильнике часовч. лжелатина залейте небольшим количеством воды и оставьте набухать г протертого малинового пюре смешайте с ст. лкрахмала и г сахара. Доведите до кипения и варите, помешивая до загустения. После влейте желатин, закройте пленкой и выдержите часов в холодильникемл жирных сливок закипятите и вылейте на г поломанного кусочками белый шоколад. Размешайте до однородной массы.

Затем добавьте г фисташковой пасты, перемешайте, закройте пищевой пленкой и выдержите часов в холодильнике. Рецепт французских макарунов одна из классических вариаций. Она считается более простой в инструкции приготовления, при этом и наиболее привередливой. Калорийность на г ккал. Количество порций г. Время приготовления час. Чтобы вес держался в пределах кг добавляйте ч. Пошаговое приготовление французских макарун. Смешайте миндальную муку с сахарной пудрой и несколько раз ее просейте. Взбивайте белки до образования нежных пиков медленными движениями, после скорость увеличьте. На этом этапе тонкой струйкой добавьте сахар. Если будете включать краситель, то его добавьте именно в этот момент. Достаточно будет нескольких капель гелевого или щепотки сухого ингредиента. Взбивайте до образования жёстких пиков. Затем от до движениями подмешивайте миндальную смесь.

Белки должны просто соединиться с меренгой и сохранить пузырьки воздуха, а масса быть однородной, но не жидкой. Тесто выложите в кондитерский мешочек и выдавите на противень, держа его вертикально.

Приподнимите противень и слегка донышком постучите о стол, чтобы вышли все пузырьки и исчезли хвостики. Оставьте противень постоять минут, чтобы образовалась корочка, которая удержит внутри воздух.

Нагрейте духовку до градусов и выпекайте изделия минут. Готовому изделию дайте полностью остыть.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами