kurort-vostoka.ru - Женский журнал!
Недавно опубликованное:
1. Энергетические вампиры мешают жить психология общения (23.12.2018)
2. НЕ ТОЛЬКО О ПРЕДМЕТАХ (21.12.2018)
3. Коробки для хранения вещей (19.12.2018)
4. Национальные особенности этикета Испании (17.12.2018)
5. Электрическая мясорубка Kenwood (15.12.2018)
6. Радость жизни женские рассказы (13.12.2018)
7. Ах, этот безумный курортный роман (11.12.2018)
8. Чистим холодильник (9.12.2018)
9. Цветы из ткани на платье (7.12.2018)
10. Список работодателей с лучшими условиями труда (5.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Любовь, как в книжке

Опубликовано: 3.5.2013

Любовь, как в книжке

А этот роман это, наверное, первые писательские потуги автора. Иначе не могу объяснить абсурдность сюжета и абсолютную сырость текста. Я вполне понимаю что именно автор пытался показать мол, даже совсем неказистые девицы, у которых из достоинств только приятные родители и вполне приличный мужик в соседях, может найти своё счастье.

Может, даже с этим самым приличным соседом. Но честно, на протяжении всего повествования я категорически не понимала, чем героиня вообще может привлечь мужчинуне козла, ибо ничего в ней выдающегося нет характер истеричный и в целом припаршивенький, ни тебе душевной красоты, ни доброты, ни отзывчивости. То есть она не только внешностью не может зацепить, но и в её внутреннем мире копаться нет смысла, Развернуть мне нравится понравилось пока нет комментариев добавить в избранное в избранном. Узнайте мнение друзей войдите просмотра. От ненависти до любви. Современные любовные романы. Текст вашей рецензии. Сообщать о новых рецензиях мартаг написала рецензию на книгу. Любовь как в книжке автора. Любовь как в книжке. Вышла на этот роман через тег ненависть, хотелось почитать еще про отношения от ненависти до любви, как это было в. Агрессоре, например. Не даром он и стоит на первом месте в подборке. Я не планировала сравнивать, но планка, так сказать, уже была поднята. Здесь те же соседи, только в суровых российских реалиях все, как мы знаем соседние квартиры на этаже в девятиэтажной панельке с грязными подъездами и лестничными клетками.

Хвала автору она почти не утрировала нашу жизнь и не добавляла голливудщины тут не богатый парень, который еще попзвезда в придачу все, как мы знаем, все, как мы привыкли летний парень, которые живет с родителями не офигенная красавица, которая убеждена, что она серая мышь, а обычная среднестатистическая девушка, которая работает среднестатистическим менеджером и в свои тоже живет с родителями. Нереально только то, как они ведут в свои почти. Облить водой из окна. Видимо, жизнь моя скучна, раз под моими окнами такого не происходит. Такое как раз ожидаешь в. Агрессоре, где главные герои школьники, но и они заметьте так не делали.

Хвала автору она почти не утрировала нашу жизнь и не добавляла голливудщины тут не богатый парень, который еще попзвезда в придачу все, как мы знаем, все, как мы привыкли летний парень, которые живет с родителями не офигенная красавица, которая убеждена, что она серая мышь, а обычная среднестатистическая девушка, которая работает среднестатистическим менеджером и в свои тоже живет с родителями

Совершенно не вызвала симпатии главная героиня какаято она совсем жалкая для среднестатистической девушки. И это я ее сравниваю не с героинями зарубежных романов, а уже как родную со своими подругами и знакомыми. Вот стоит задуматься, если мы все такие, почему мы принцев не встречаем. Как главной героине романа ей щедро подарили принца из соседней квартиры. Но по большому счету ничего такого в ней нет, чтобы о ней писать роман.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами