kurort-vostoka.ru - Женский журнал!
Недавно опубликованное:
1. Энергетические вампиры мешают жить психология общения (23.12.2018)
2. НЕ ТОЛЬКО О ПРЕДМЕТАХ (21.12.2018)
3. Коробки для хранения вещей (19.12.2018)
4. Национальные особенности этикета Испании (17.12.2018)
5. Электрическая мясорубка Kenwood (15.12.2018)
6. Радость жизни женские рассказы (13.12.2018)
7. Ах, этот безумный курортный роман (11.12.2018)
8. Чистим холодильник (9.12.2018)
9. Цветы из ткани на платье (7.12.2018)
10. Список работодателей с лучшими условиями труда (5.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Квашеные помидоры: простой рецепт идеальной закуски на зиму

Опубликовано: 5.5.2013

Квашеные помидоры: простой рецепт идеальной закуски на зиму

Кстати, у многих нет места хранить домашние заготовки.

А в этом рецепте алгоритм прост дня на засолку, неделя на съедение, следующая засолка. В холодильнике могут храниться месяц, но уходят значительно быстрее, причем, как сами помидоры, так и рассол. Помидор, Сельдерей черешковый, Чеснок, Укроп, Соль, Сахар.

Тэгизакуска, заготовка, обед, закуски, соленья. Читать рецепт полностью. Как это будет выглядеть. Квашеные помидоры за дня. Сейчас идет пост, поэтому рецепт достаточно актуален. Причем, такие помидоры можно делать круглый год вне зависимости от сезона.

Тэгизакуска, заготовка, обед, закуски, соленья

Сразу хочу предупредить этот рецепт не для консервированияЯ, по крайней мере, никогда не пробовала его в закрутке. Индия страна вечных помидоров, поэтому у меня нет необходимости делать заготовки. Кстати, у многих нет места хранить домашние заготовки. А в этом рецепте алгоритм прост дня на засолку, неделя на съедение, следующая засолка. В холодильнике могут храниться месяц, но уходят значительно быстрее, причем, как сами помидоры, так и рассол. Помидор, Сельдерей черешковый, Чеснок, Укроп, Соль, Сахар. Тэги закуска, заготовка, обед, закуски, соленья. Читать рецепт полностью. Квашеные помидоры за дня. Показать больше рецептов. Загрузка комментариев. Вопросы по рецепту. Вас банка, что все литра рассола уходит в нее. банку толькол рассола уходит. Спасибо за рецепт обязательно сделаю апреля апреля. Как долго стоят такие помидоры. И можно ли их хранить в подвале. А выглядят оооочень аппетитненько апреля. Как долго стоят такие помидоры. И можно ли их хранить в подвале. А выглядят оооочень аппетитненько апреля. Как долго стоят такие помидоры. И можно ли их хранить в подвале. А выглядят оооочень аппетитненько апреля. Как долго стоят такие помидоры. И можно ли их хранить в подвале. А выглядят оооочень аппетитненько декабря года. Люблю вкусно поесть вопрос по рецепту. Сделала в литровой банке дня рассол был прозрачный, на четвертый день сверху появилась белая пленка.

Рассол пахнет приятно, нет запаха плесени или порчи. Что делать, можно ли есть декабря года автор рецепта. Вас помидоры или зелень не были полностью закрыты рассолом. Снимите аккуратно эту плёнку и долейте рассол декабря года. Люблю вкусно поесть. Спасибо декабря года. Вот и мои помидорки. Вкусные, и без уксуса, что немаловажно, особенно если исподьзовать рассол. Буду повторять, положу в следующий раз побольше сельдерея, он такой вкусный получается. И помидорки и маринованный сельдерей, по типу два в одном декабря года автор рецепта. Какие красивые помидорки получились. Очень рада, что пришлись по вкусу ноября года. У меня рассол помутнел, но я не пойму что значит удовлетворительным по кислоте, рассол должен стать кислее или наоборот ноября года автор рецепта. Рассол мутнеет изза процесса брожения. В нем равиваются кисло молочные бактерии, которые потом дают белый осадок. Это не только нормально, но и очень даже хорошо. Достаточно ли кислый рассол решать. Ктото любит кислятину вырви глаз, а комуто по душе деликатный вкус октября года. Вам благодарность за прекрасный рецепт уже второй год делаю такие помидорки очень, очень вкусно и, что, лично для меня, очень важно, всегда стабильный результат на сутки помидорки идеальны ни разу не было плесени. И даже моя ужасно привередливая мама сказала. Восхитительно почти как бабушка делала в моём детстве октября года автор рецепта октября года вопрос по рецепту. Подскажите, а зеленые помидоры можно таким образом квасить октября года автор рецепта. Зеленые помидоры целиком не квасила. Я их надрезаю и начиняю зеленью. Но рассол беру из тех же пропорций.

Рассол пахнет приятно, нет запаха плесени или порчи

Получаются превосходно. Попробуйте сделать их целиком, но с учетом их тврдости они могут так быстро не просолиться. Удачи октября года. Спасибо сентября года. Мелкие помидоры прокалывала неглубоко зубочисткой в месте присоединения плодоножки и как бы проворачи вала зубочистку, чтоб наколоть помидорки по подсказкам из отзывов.

Крупные срезала ножом это коричневенькое место, как сказано в рецепте. Летом держала не дня в тепле, а но возможно, сыграло роль то, что засол начинала в последние дни убывающей луны, а как луна пошла в рост, так они и просолились быстренько и рассол помутнел так, как надо, а то даже рассол не мутнел. Делаю себе пометку солить надо на растущей луне сентября года. Этот рецепт то, что надо. Не успеваю квасить.

Съедаем кг за считанные дни. А муж сельдерей съедает весь и сразу. Отличный рецепт, лучше и искать не буду. Главное, чтобы хороший сорт помидорок. Сентябрь был жаркий и х дней хватало. Как будет дальше посмотрим. ОГРОМНОЕ за рецепт октября года автор рецепта. Как приятно читать столь лестный отзыв. Спасибо сентября года. Обожаю квашенные помидоры. Каждый раз когда делаю, ищу новый рецепт. Ктото предлагает без сахара и ждать месяца, пока заквасятся, ктото с аспирином предлагает. То холодной водой из под крана заливаем, то варим россол и охлаждам и т. Ваш рецепт, Марина, и отзывы на него меня очень заинтересовали. Но, что бы долго не мудрить с ложками соли и сахара, для себя, решила все перевести в граммы.

Получилось сахар г соль г. Когда помидорки будут готовы, то пойму много мне по вкусу соли, мало или нормуль. Заквасила и буду ждать. Что получится напишу. Может кому и пригодится моя идея с граммами сентября года автор рецепта сентября года. Очень вкусные помидоры. Съедаются моментально. Спасибо за рецепт сентября года автор рецепта. Кушайте на здоровье сентября года планета плюк. СУПЕР делаю их постоянно.

Но сегодня решила немного поэкспериментироватьза солила бурых и зеленых. Ждем результат сентября года автор рецепта. Обязательно поделитесь результатами сентября года планета плюк. Обязательно поделитесь результатами. Получились очень вкусные. Съели и не заметили. Следующая порция была засолена в колве литров и оставлена в погребе октября года автор рецепта литров. Хотя, если бы у меня был погреб, то я бы тоже перешла бы на такие дозы августа года. Муж просил приготовить бочковые помидоры. Сегодня сделала одну банку на пробу. Муж ходит кругами, ждет. Забираю в кулинарную книгу августа года автор рецепта. Спасибо сентября года. Получилось оченьочень вкусно сегодня опять открыла ваш рецепт снова делаю августа года вопрос по рецепту. Сделала, квасились дней, но мне кажется можно было еще парочку, очень уж помидоры мясистые и твёрдые были. Единственно, для меня оказались слишком соленными.

Кто нибудь пробовал уменьшить количество соли или это только для меня много. И еще, прошу совета, сделала сразу литровую банку, что лучше выставить докваши ваться или разбавить водой, чтобы убрать соль. ОЧЕНЬ понравился, огурцы также заквашиваю и закрываю в банки на зиму. Спасибо автору за рецепт августа года автор рецепта. Спасибо за теплый отзыв августа года. Кузьмин августа года.

Какая из них приготовиться августа года автор рецепта. А Вы попробуйте на вкус рассол. Если кислый, то процесс идет в обеих банках. Если не кислый, то добавьте пару ложек мутного рассола он свое дело сделает. Обе банки помутнели, вчера снимали пробу, получились отличные помидоры. Спасибо автору за рецепт августа года автор рецепта. Кушайте на здоровье. Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться, или войти если вы уже регистрировались. Вы можете войти на сайт без регистрации и ввода пароля, воспользовавшись своей учетной записью на следующих сайтах через почту через соцсети. Можете войти как и оставить комментарий. Еще отменить отменить. Поваренка обновился. Обсудить новый дизайн или вернуть старый. Вас чтото не устраивает в новом дизайне напишите свои замечания, чтобы мы могли это исправить. Перейти на старый дизайн. Остаться в новом дизайне.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами