kurort-vostoka.ru - Женский журнал!
Недавно опубликованное:
1. Энергетические вампиры мешают жить психология общения (23.12.2018)
2. НЕ ТОЛЬКО О ПРЕДМЕТАХ (21.12.2018)
3. Коробки для хранения вещей (19.12.2018)
4. Национальные особенности этикета Испании (17.12.2018)
5. Электрическая мясорубка Kenwood (15.12.2018)
6. Радость жизни женские рассказы (13.12.2018)
7. Ах, этот безумный курортный роман (11.12.2018)
8. Чистим холодильник (9.12.2018)
9. Цветы из ткани на платье (7.12.2018)
10. Список работодателей с лучшими условиями труда (5.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Лебедь, кот и черепаха: ландшафтный дизайн вашего сада

Опубликовано: 1.7.2017

Лебедь, кот и черепаха: ландшафтный дизайн вашего сада

Кошка из бутылок и цемента станет прекрасным украшением для сада или детской площадки. Для изготовления кошки потребуется. Пластиковые бутылки.

Пластиковое ведро.

Краска.

Краска

Способ изготовления кошки.

Сначала нам с вами нужно сделать каркас, делаем его из того что есть под рукой. Наталья любит делать как говорится дёшево и сердито. Из пластиковых бутылок и пластикового ведерка создаём примерный силуэт кошки. ВЫ когда чтото делаете, то должны примерно знать как будет выглядеть фигурка. Затем мятыми газетами и скотчем придала желаемую форму. Как всегда вкручиваем саморезы по всей поделке и обматываем капроновой ниткой, только потом наносим раствор , Уши делаем из яичных лотков и прикрепляем к голове на саморезы. Мне кажется фигурки будут очень похожи. Делаем масса точно также как для предыдущих поделок, из папьемаше и цементного раствора. Когда раствор нанесли, убираем нашу фигурку кошку в сторону чтобы хорошо подсохла и затем ошкуриваем её.

Кошка из бутылок и цемента станет прекрасным украшением для сада или детской площадки. Для изготовления кошки потребуется. Пластиковые бутылки.

Сначала нам с вами нужно сделать каркас, делаем его из того что есть под рукой

Пластиковое ведро.

Краска.

Способ изготовления кошки.

Сначала нам с вами нужно сделать каркас, делаем его из того что есть под рукой. Наталья любит делать как говорится дёшево и сердито. Из пластиковых бутылок и пластикового ведерка создаём примерный силуэт кошки. ВЫ когда чтото делаете, то должны примерно знать как будет выглядеть фигурка. Затем мятыми газетами и скотчем придала желаемую форму. Как всегда вкручиваем саморезы по всей поделке и обматываем капроновой ниткой, только потом наносим раствор , Уши делаем из яичных лотков и прикрепляем к голове на саморезы. Мне кажется фигурки будут очень похожи. Делаем масса точно также как для предыдущих поделок, из папьемаше и цементного раствора. Когда раствор нанесли, убираем нашу фигурку кошку в сторону чтобы хорошо подсохла и затем ошкуриваем её. Сделать приусадебный участок красивым и в то же время оригинальным, организовать аккуратные клумбы, попрактиковаться в ландшафтном дизайне. Вы сможете с помощью нашего магазина. У нас представлен большой ассортимент садовых фигурок, кашпо для цветов, декоративных фонтанов, садовых оград и заборов для газонов.

Качество и цена нашей продукции приятно удивят любого дачника. Все товары для сада отличаются долго вечностью, сохраняют привлекательный вид на протяжении всего срока службы, устойчивы к воздействию погодных условий, просты в монтаже. В летнюю пору сад служит не просто украшением участка, но и местом отдыха всей семьи. Чтобы обустроить сад соответствующим образом можно купить наборы летней мебели, зонты и шатры, под которыми расположится стол или скамейки, а можно просто приобрести гамак или качели.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами