kurort-vostoka.ru - Женский журнал!
Недавно опубликованное:
1. Энергетические вампиры мешают жить психология общения (23.12.2018)
2. НЕ ТОЛЬКО О ПРЕДМЕТАХ (21.12.2018)
3. Коробки для хранения вещей (19.12.2018)
4. Национальные особенности этикета Испании (17.12.2018)
5. Электрическая мясорубка Kenwood (15.12.2018)
6. Радость жизни женские рассказы (13.12.2018)
7. Ах, этот безумный курортный роман (11.12.2018)
8. Чистим холодильник (9.12.2018)
9. Цветы из ткани на платье (7.12.2018)
10. Список работодателей с лучшими условиями труда (5.12.2018)


> Перейти на ГЛАВНУЮ

Кто есть кто Если вы родились в год Лошади

Опубликовано: 5.6.2018

Кто есть кто Если вы родились в год Лошади

Лошадь благородное животное, почитаемое в различных культурах за свою выносливость, доброту и трудолюбие. Древние китайские астрологи определяли лошадь как символ сильной природной энергии, полезного, закалённого и используемого орудия, приносящего большую пользу. Лошади люди часто оказываются в кругу тех людей, которые полностью посвящёны своему делу. Это может быть совершенно любой род занятий будь то свой собственный бизнес, любимое увлечение или работа по дому. Лошади всегда стараются делать всё, что от них зависит, и целиком посвящают себя тому делу, которое они осуществляют в данный момент. Лошади отличаются целеустремлённо стью и всегда пытаются во что бы то ни стало завершить запланированные дела, даже если они сильно устают или на их пути возникает множество различных препятствий. Свою энергию, силу и настойчивость. Лошадь использует при выполнении работ любой сложности и, благодаря этому, всегда добивается положительного результата.

Именно поэтому работники лошади особенно высоко ценятся работодателями.

Именно поэтому работники лошади особенно высоко ценятся работодателями

Лошади не любят критику, обращённую в свой адрес, их может ранить даже малейшее замечание.

Такие люди всегда нуждаются в одобрениях и похвалах, особенно от близких им людей. Как многие поколения лошадей, которые на протяжении долгих столетий были незаменимыми спутниками людей в быту, путешествиях и кровопролитных войнах, люди, родившиеся в год. Лошади, воплощают в себе огромную внутреннюю силу и выносливость. Благодаря хорошему физическому развитию, Лошади часто добиваются высоких результатов в спорте. Лошади не только сильны физически, но и очень надёжны они никогда не подведут вас в трудную минуту, всегда помогут и поддержат. Кроме того, Лошади отличаются честностью, правда для них чрезвычайно важна. С ними всегда лучше быть откровенными и ни в коем случае не обманывать, даже если это ложь служит благой цели. Какие бы поступки не совершали. Лошади, они всегда это делают искренне и благородно. Лошади гордые и независимые, но они нуждаются в хорошей компании. Лошадей очень важен такой человек, который бы мог их постоянно направлять и давать советы по самым разным вопросам тот, с кем они могли бы жить в гармонии и чувствовать себя защищёнными. В отношениях с представителями противоположного пола. Лошадь часто проявляет слабость и неуверенность.

Она готова пожертвовать всем ради любви. В семейных отношениях. Лошадь часто становится хранителем семейного очага.

Люди, родившиеся в год. Лошади, отличаются особой верностью своим партнёрам.

Все окружающие таких людей предметы в первую очередь воспринимаются ими с эмоциональной стороны, материальная составляющая отходит для них на второй план.

Лошади с большим удовольствием будут носить долгое время одну и ту же любимую вещь, даже если она уже вышла из моды или износилась. Лошади очень лояльны, это часто оборачивается против них. Люди начинают использовать их для своих целей, манипулируя доверчивостью и благожелательностью. Лошади люди своего слова если они чтото обещают, то сделают всё возможное для того, чтобы выполнить обещанное. Они редко сдаются перед лицом возникших трудностей и проблем, даже в кризисных условиях. Лошади будут стремиться продолжить начатое и довести его до логического завершения. Они не падают духом и всегда готовы собрать воедино последние силы для совершения последней попытки. Лошади отличаются постоянной готовностью бросить ещё один вызов, перейти на новый уровень. Постоянная внутренняя энергия чистокровного скакуна помогает им бороться с любыми трудностями. Лошадь связан с красным цветом, традиционно ассоциирующиеся с хорошей судьбой, счастьем и силой, успехом в делах и процветанием семьи.

Это один из самых популярных цветов китайского. Нового года, когда пожелания счастья пишут на красной бумаге и прикрепляют к двери или ворот. Каждый из двенадцати знаков животных соответствует направлению стрелки компаса. Лошадь связан с южным направлением, что, в свою очередь, ассоциируется с полуденными часами. Это направление также связан с серединой лета, когда ян сильная, а инь слабая. Как только вы определяете цель, то всю свою энергию направляете на ее достижение. Вы активны, всегда готовы к действиям, предпочитаете необычном перед непредсказуемым. Если вы решили выбрать новую профессию, чтобы сделать карьеру, то подождите, пока полностью не освоите эту профессию, и старайтесь решать любые проблемы, а не просто избегать их. Вы трудолюбивы, активные и независимые, не возражаете против работы в команде, если ваши усилия должным образом оценивают. Многие люди, которые родились в год. Лошади, имеют крепкое здоровье, могут выполнять как умственную, так и физическую работу. У вас есть потенциал лидера, но старайтесь сдерживать раздражение, поскольку грубое слово может обернуться для вас неприятностями. Вы способны сделать карьеру в политике, спорте или в строительстве. С вас получится географ, исследователь, актер, администратор рекламной или торговой фирмы.

Вы независимы и уверены в себе, обычно встречаете доброжелательной улыбкой как старых друзей, так и новых знакомых. Вы лидирует в хорошей компании и является не только приятным собеседником, но и вдохновенным оратором.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами