kurort-vostoka.ru - Женский журнал!
Недавно опубликованное:
1. Энергетические вампиры мешают жить психология общения (23.12.2018)
2. НЕ ТОЛЬКО О ПРЕДМЕТАХ (21.12.2018)
3. Коробки для хранения вещей (19.12.2018)
4. Национальные особенности этикета Испании (17.12.2018)
5. Электрическая мясорубка Kenwood (15.12.2018)
6. Радость жизни женские рассказы (13.12.2018)
7. Ах, этот безумный курортный роман (11.12.2018)
8. Чистим холодильник (9.12.2018)
9. Цветы из ткани на платье (7.12.2018)
10. Список работодателей с лучшими условиями труда (5.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Какую губную помаду она любит Мужчинам о женщинах

Опубликовано: 7.6.2018

Какую губную помаду она любит Мужчинам о женщинах

Она непрактична, но и не привередлива. Хорошо чувствует себя в мужской компании, с женщинами ей неинтересно. Чаще всего у нее есть одна очень близкая подруга, которая становится и хранительницей всех секретов, и жилеткой, в которую можно поплакаться. Кончик помады представляет собой ровный овал.

Такая женщина умна, обаятельна и талантлива в творчестве. Она обладает дипломатическими способностями и в любой ситуации сумеет найти компромисс. У нее всегда и во всем порядок, а все дела она планирует заранее. Единственное, с чем у нее могут быть проблемы это чувство юмора. Кончик помады стерт с двух сторон по диагонали и заострен. Стертая таким образом помада встречается очень редко, а ее владелица человек неординарный и полный противоречий. Она любит быть в центре внимания и обожает общаться с самыми разными людьми, но в делах с ней лучше не связываться скорее всего, она вас подведет. Хозяйка такой помады довольна собой, своими близкими и своей жизнью в целом. Она спокойна и воспринимает все события с реальной точки зрения. Ее единственный недостаток она часто завидует другим, а это портит настроение, в первую очередь, ей самой. Независимая женщина, привыкшая всего добиваться сама.

Ей несвойственно комплек совать, теряться в сложных ситуациях, она очень хорошо представляет себе свои цели. Общаться с ней интересно, но довольно сложно. Верх помады неопределенной формы.

Ей несвойственно комплек совать, теряться в сложных ситуациях, она очень хорошо представляет себе свои цели

Хозяйка этой помады чересчур эмоциональна, часто не уравновешенна и очень сентимента льна.

Правда, она умеет подать себя как уверенного в себе человека, при этом к окружающим нередко относится с недоверием. Такая женщина неисправимая оптимистка, душа компании, легко находит общий язык с любым человеком. Иногда она чересчур откровенна и прямолинейна, но если вы доверите ей свою сокровенную тайну, она не расскажет ее никому даже под пытками. Плоский торец с впадиной. Такая женщина может расположить к себе любого, даже самого угрюмого, человека. Она романтична и чувствительна и во всем стремится к достижению гармонии. Как правильно выбрать губную помаду. Губная помада сегодня есть практически у каждой женщины. По определению ученых, практически, каждый человек знаком со вкусом губной помады, начиная с внутриутробного возраста. Поэтому очень важно, чтобы это косметическое средство было абсолютно безвредно для вашего здоровья. Приобретая губную помаду, прежде всего, проверьте дату ее выпуска и срок годности. По мнению косметологов, ваша помада не принесет вреда здоровью в течение двух лет с момента ее изготовления. Это стандартный срок годности губной помады, поэтому будьте внимательны при покупке.

Правда, она умеет подать себя как уверенного в себе человека, при этом к окружающим нередко относится с недоверием

Если вы не обнаружили дату изготовления или штрихкод, то обратитесь к продавцу консультанту. Он должен предъявить вам соответствующие документы или указать дату изготовления на изделии или его упаковке. Губная помада является неотъемлемой составляющей каждой косметички. Не забывайте периодически делать ревизию в своем косметиче ском саквояже.

Проверяйте сроки годности косметических средств и, в случае их истечения, не экономьте на собственном здоровье выбрасывайте старую косметику. Это сохранит не только ваше здоровье, но и здоровье вашей семьи. Ведь вместе с вами вашу помаду регулярно пробуют на вкус и ваш муж, и ваши дети, особенно маленькие модницы девочки. Качественная губная помада должна иметь гладкую поверхность, без выступающих капель жидкости или какихлибо шероховат остей.

Цветовое наполнение помады при хорошем ее качестве равномерное и без пятен. Запах губной помады не должен быть прогорклым и резким. Если у вас возникли сомнения в качестве помады, то лучше отказаться от покупки сегодня очень часто встречаются подделки. Статистика утверждает, что женщина съедает около тюбика помады в год. В состав губной помады входит воск, витамины, керамиды, растительные или животные жиры и увлажнители. Особое внимание при изготовлении помады уделяется содержанию в ней витаминов они питают ваши губы и защищают их от неблагоприятного воздействия окружающей среды.

Выбор губной помады требует определенных знаний.

Для того чтобы ваши губы выглядели привлекательно, необходимо учитывать как минимум следующее. Атласная помада подходит большинству женщин. Этот вид губной помады является самым популярным, так как зрительно увеличивает губы, делая их объемными и сияющими. Именно к такому эффекту стремятся женщины, ложась под нож пластического хирурга. Матовая помада используется женщинами с полными выразительными губами.

Матовый оттенок губной помады создаётся большим количеством пудры, дополняющей стандартные компоненты производства. Такой цвет очень подходит пепельным блондинкам.

Помада красновато коричневого оттенка подчеркивает красоту загорелой кожи. Такой же цвет губной помады подходит женщинам с рыжим цветом волос.

Она помогает создать визуальный эффект идеальной формы губ, скрывая их недостатки.

Губная помада розового оттенка используется блондинками и женщинами с нежной белой кожей. Такая помада подчеркивает матовую белизну кожи и создает образ нежной чувственности и притягательности. Помада желтоватого и апельсинового оттенка рекомендуются женщинам с русым цветом волос, а так же пепельным блондинкам.

Она очень комфортна на губах и создает эффект сияния и теплоты. Помада с оттенками фиолетового цвета чаще всего используется женщинами с бледножелтой или нежнорозовой кожей. Использование такого цвета губной помады позволяет создать женский образ в стиле сюрреализма.

Губная помада коралловых и малиновых оттенков прекрасно сочетаются со смуглой и бежевой кожей лица. Однако женщина всегда стремится к свободной импровизации и, подбирая губную помаду, не только учитывает цветовые оттенки кожи, но и цветовую гамму одежды, аксессуаров, бижутерии.

Выбирая помаду, обратите внимание на ее вид. Существует четыре вида губной помады. Стойкость помаде придает воск в сочетании с водонепроницаемыми веществами. Нанесите стойкую помаду на сухие губы и зафиксируйте ее в течение минуты. Суперстойкая помада. Аналог стойкой помады с усиленным эффектом фиксации. На губах такая помада держится без изменения в течение часов.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами