kurort-vostoka.ru - Женский журнал!
Недавно опубликованное:
1. Энергетические вампиры мешают жить психология общения (23.12.2018)
2. НЕ ТОЛЬКО О ПРЕДМЕТАХ (21.12.2018)
3. Коробки для хранения вещей (19.12.2018)
4. Национальные особенности этикета Испании (17.12.2018)
5. Электрическая мясорубка Kenwood (15.12.2018)
6. Радость жизни женские рассказы (13.12.2018)
7. Ах, этот безумный курортный роман (11.12.2018)
8. Чистим холодильник (9.12.2018)
9. Цветы из ткани на платье (7.12.2018)
10. Список работодателей с лучшими условиями труда (5.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Красота и здоровье Как подтянуть кожу после похудения

Опубликовано: 7.8.2018

Красота и здоровье Как подтянуть кожу после похудения

Многие проблемы кожного покрова связаны с нарушением кровообращения. Целлюлит, некрасивые ляшки, обвисание все это может быть следствием плохой циркуляции крови. Тренировки, стретчинг, йога помогут вернуть здоровье, подтянутость, изящные формы, если заниматься вы будете регулярно. Очень благотворно на дряблый живот и другие части тела влияют современные косметические процедуры обтирание льдоммассаж контрастный душскрабы или кремадренажное обертывание.

Воздействие после похудения на кожу поочередно холодной и теплой водой несет большую пользу здоровью организма.

Если таким способом вы хотите подтянуть после снижения веса обвисшие части тела, то направлять струи воды следует прямо на проблемные зоны. Жесткая мочалка вместе с кусочками льда, мумие алтайская смола в твердом виде для натирания дряблой кожи станут вашими верными помощниками, когда вы приступите к этой процедуре.

Если таким способом вы хотите подтянуть после снижения веса обвисшие части тела, то направлять струи воды следует прямо на проблемные зоны

Косметические средства также могут помочь тем, кто думает, как убрать дряблый живот, сделать руки, бедра и грудь более изящными, вернуть коже былой тонус и эластичность. Например, скрабы помогают удалять ороговевшие клетки кожи, стимулируя их регенерацию.

Специальные крема оказывают увлажняющий эффект, за счет чего кожный покров становится упругим. Проблему дряблости кожи после похудения хорошо решает точечный массаж.

Специальные крема оказывают увлажняющий эффект, за счет чего кожный покров становится упругим

При этом важно проводить процедуры регулярно, чтобы эффект вас порадовал.

Много времени массаж не потребует гораздо больше вы потратите на скрабы или косметические процедуры. Дома можно попробовать вакуумный, ручной антицеллюлитный или медовый массаж. Последний вариант считается очень полезным, ведь способствует очищению кожи от шлаков. Самый популярный метод, как подтянуть кожу на животе, который применяется многими девушками по отзывам обертывание. Для него можно использоватьгорчицумедшоколад морские водоросли разнообразные масла жожоба, миндальное, шиглинуперец чилилечебные грязи. Самый эффективный способ после похудения подтянуть свое тело выполнять специальные упражнения. Если делать это регулярно, уже через месяц удастся не только подтянуть обвисшую кожу, но и сделать свои мышцы сильными. Для каждой части тела разработаны свои виды упражнений на определенную группу мышц. Кожа после похудения обвисает в области живота, бедер, груди, рук или лица, поэтому ниже представлены занятия для перечисленных частей тела. Как можно подтянуть кожу после похудения на руках.

Берут в каждую руку по гантели вес не более кг. Встают прямо, ноги расставляют на ширину плеч, поочередно поднимают руки вперед, разводят в стороны, опускают вниз. Садятся на бок используют специальный коврик, ноги сгибают в коленях.

Они должны быть перпендикулярно туловищу. Одной рукой опираются на пол, другую держат за головой. Опускают корпус тела вниз, после чего выпрямляются. Повторяют несколько раз, после чего меняют сторону.

Как подтянуть после похудения кожу на ногах и бедрах. Расставляют ноги на ширине плеч, носки в разные стороны.

На вдохе приседают, на выдохе возвращаются в исходную позицию. Ложатся на правый бок, голову подпирают рукой, левая рука на талии.

На вдохе поднимают левую ногу вверх, на выдохе медленно опускают. Как подтянуть после похудения кожу на груди.

Встают на колени, руками упираются на край дивана. Сгибают в локтях руки, пока грудь не коснется опоры, затем с силой возвращаются в исходное положение. Сгибают в локтях руки, ладони соединяют на уровне грудной клетки.

С силой надавливают ладонями друг на друга, чтобы мышцы груди напрягались. В напряженном состоянии задерживаются на секунд. Упражнения для подтягивания кожи на лице и шее. Заполняют воздухом рот, губы плотно сомкнуты. Стараются максимально раздуть щеки, при этом надавливают на них руками, чтобы чувствовалось напряжение мышц. Губы складывают так, как будто собрались произнести гласный звук о, языком совершают круговые движения, усиленно массируя внутренние части обеих щек. Упражнения для подтяжки живота. Встают на колени, опираются на пол ладонями, смотрят перед собой.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами