kurort-vostoka.ru - Женский журнал!
Недавно опубликованное:
1. Энергетические вампиры мешают жить психология общения (23.12.2018)
2. НЕ ТОЛЬКО О ПРЕДМЕТАХ (21.12.2018)
3. Коробки для хранения вещей (19.12.2018)
4. Национальные особенности этикета Испании (17.12.2018)
5. Электрическая мясорубка Kenwood (15.12.2018)
6. Радость жизни женские рассказы (13.12.2018)
7. Ах, этот безумный курортный роман (11.12.2018)
8. Чистим холодильник (9.12.2018)
9. Цветы из ткани на платье (7.12.2018)
10. Список работодателей с лучшими условиями труда (5.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Красивые города России, которые нужно посетить

Опубликовано: 19.5.2014

Красивые города России, которые нужно посетить

. Роттердама заходят и большие круизные лайнеры, фото. Роттердам значительно пострадал в годы. Второй мировой войны, многое было отстроено заново. Сегодня его часто сравнивают с. Манхэттеном изза большого количества зданий, построенных по новаторским проектам.

В частности, это кубические дома, придуманные архитектором.

Особенно впечатляюще они смотрятся с высоты птичьего полета. В число символов города входит и мост. Эразма, за изящество конструкции прозванный.

Особенно впечатляюще они смотрятся с высоты птичьего полета

Он был открыт в году, а уже в м его выбрали для съемок фильма с. С тех пор он не раз становился героем различных событий. Кроме того, туристы с удовольствием посещают зоопарк. Пласвайк и дендро логический парк. Именно этот город выбрала местом своей резиденции королевская семья. Здесь также находятся правительство и парламент страны, многие международные суды уголовный, арбитражный и другие. В Гааге обосновалось и большинство министерств, общественных институтов и офисов крупных предприятий.

Бинненхоф, резиденция парламента и премьер министра. Из достопримечательностей города назовем. Маурцхейс, где можно полюбоваться картинами. Вермеера, Рембрандта и других нидерландских мастеров золотого века муниципальный музей, располагающий большой коллекцией современного искусства, моды и музыкальных инструментов. Мадюродам, где можно увидеть миниатюрные копии наиболее значительных достопримечательностей страны. Мы выделили еще два города, которые пусть и не попадают в категорию самых больших, но являются очень типичными для этой страны.

Бинненхоф, резиденция парламента и премьер министра

Четвертый по величине город, один из старейших в стране. Без сомнения, его изюминка двухъярусные каналы, сооруженные в веке и не встречающиеся более нигде в.

Прогулка по каналам. Здесь проводится множество фестивалей, в том числе джазовых, на которые съезжаются музыканты со всего мира.

Кроме того, город по праву считается религиозной столицей страны.

И не только потому, что здесь находится древнейший готический собор. Нидерландов, Домкерк. Здесь также располагается центр римско католической архиепархии. Утрехте нечастое явление, фото. Кроме того, советуем посетить ратушу, Музей монет и музей музыкальных автоматов. Самый древний город. Нидерландов основан еще римлянами в году до нашей эры. А его осада в году вошла во все учебники военного искусства. Помимо ожесточенных боев она знаменательна тем, что здесь погиб капитан лейтенант королевских мушкетеров д. Артаньян здесь есть памятник этому любимцу. Людовика и всего французского королевского двора.

Большая часть древних укреплений города была уничтожена в ходе этой осады, однако до наших дней сохранились монументальные ворота, построенные в году, и фрагменты бастиона.

Улочки. Примечательны также мост. Сервация, который датируется ориентировочно годом, и собор в честь этого святого старейший в стране его базилика относится к веку, ратуша в стиле барокко, а также особняки в архитектуре которых нашло отражение развитие местных вкусов со времен. Впрочем, если вы решите отправиться в мировую столицу велосипедов. Гронинген, славящийся своим форфором. Делфт или типичную голландскую деревушку. Сханс, впечатления будут не менее приятными.

Города. Нидерландов ждут вас. Расскажи об интересных событиях и фактах.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами