kurort-vostoka.ru - Женский журнал!
Недавно опубликованное:
1. Энергетические вампиры мешают жить психология общения (23.12.2018)
2. НЕ ТОЛЬКО О ПРЕДМЕТАХ (21.12.2018)
3. Коробки для хранения вещей (19.12.2018)
4. Национальные особенности этикета Испании (17.12.2018)
5. Электрическая мясорубка Kenwood (15.12.2018)
6. Радость жизни женские рассказы (13.12.2018)
7. Ах, этот безумный курортный роман (11.12.2018)
8. Чистим холодильник (9.12.2018)
9. Цветы из ткани на платье (7.12.2018)
10. Список работодателей с лучшими условиями труда (5.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Когда можно выходить замуж в 2014 году Благоприятные дни для замужества

Опубликовано: 5.4.2016

Когда можно выходить замуж в 2014 году Благоприятные дни для замужества

В течение месяца произойдет два затмения марта. Солнечное, а марта. Лунное, что сделает месяц весьма не благополучным во всех областях нашей жизни.

Апрель подарит несколько удачных дней для свадьбы. Май пройдет под негативным влиянием. Меркурия, поэтому лучше его также пропустить и не праздновать бракосочетание. Руси издавна считалось тот, кто женится в мае, всю жизнь будет маяться. Июнь подарит лишь один замечательный для свадьбы день числа. Июль ознаменуется такими плохими для свадьбы днями с по с по с по с по с по.

Август хорош для свадеб, особенно если отпраздновать их числа. Сентябрь также будет отмечен затмениями. Луны, поэтому астрологи не советуют играть свадьбу в этом месяце. Октябрь будет благосклонен к будущим супругам числа. Ноябрь подарит отличные дни для бракосочетания и ноября. Декабрь рекомендует связывать себя брачными узами и числа, также подходят и декабря. Новым годом в брак вступать категорически не рекомендуется. При определении благоприятных дней для свадьбы астрологи учитывают положение. Луны на небе именно она влияет на удачное или неудачное время для заключения брачного союза. Самые удачные периоды наступают, когда. Луна находится в созвездии. Рыб, Козерога, Весов или. Близнецов в это время она обеспечивает прочный и длительный союз. Луна находится в созвездии. Водолея, Овна, Рака или. Девы, то негативного влияния на будущую семейную жизнь не избежать.

Август хорош для свадеб, особенно если отпраздновать их числа

Остальные знаки зодиака нейтральны для заключения брака. Конечно же, дата свадьбы может оказать как положительное, так и отрицательное влияние на будущую семейную жизнь. Но поверьте пары распадаются не изза неверно выбранного дня, а по иным причинам. И даже правильно подобранная дата торжества не убережет от развода, если в семье нет взаимной любви и уважения, желания понять и принять близкого человека, не ломая его под себя. Надеемся, что наши подсказки правильной даты свадьбы сведут к минимуму вероятность распада вашего брака голосов, среднее с. Любовный гороскоп на год.

Феномен. Кейси продолжает будоражить умы людей во всем мире даже сейчас, спустя лет. Подготовка к важному мероприятию в жизни начинается именно с выбора даты. И очень важно выбрать не только месяц, но и число. Из собственного опыта знаю если день благоприятствует свадебному событию, то и семейная жизнь будет благополучной. Семейная жизнь будет благополучной, если пара подходит друг другу. Увы, одной благоприятной даты для счастья недостаточно. Сомнительные даты в вашем календаре, честно говоря. Скорее всего их от балды придумали. К примеру, весь апрель продолжается великий пост и вы говорите что есть благоприятные дни, хотя всем известно что во время поста даже в церквях не венчают. Это астрологический прогноз, а не церковный. К тому же, ЗАГСы работают без оглядки на церковь, и расписаться в апреле вполне реально. Остается вопрос, чему жених с невестой верят больше церковным заповедям или астро логическим канонам.

Феномен

Галина. На этом сайте еще более менее все понятно. Зашла тут на один сайт. Там вообще написаны благоприятные дни по церковным правилам их разумеется мало, ниже типо по астро логическим прогнозам неблагоприятные дни. Так вот совместив эти два прогноза благоприятных дат в этом году просто. НЕТ Так же как и в предыдущем и следующем. Поэтому я считаю, что если вы любите друг друга, то никакие прогнозы не нужны. Ничто не сможет помешать помешать большой и искренней любви. Очень нужен ваш совет, потому как уже несколько недель, не можем определиться с датой свадьбы в этом году. То месяц не подходит, то день или же лунные сутки не благоприятные. Свадьбу планируем в период не раньше августа, т. е получается почти к концу года. Предпочтение отдаём пятнице, так как этому дню поровительствует.

В крайнем случае воскресенье. Из знакомых, советовали. Сентябрь месяц, другие же говорят, что браки заключённые в сентябре, не смотря на то, что это семейный месяц, распадались.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами