kurort-vostoka.ru - Женский журнал!
Недавно опубликованное:
1. Энергетические вампиры мешают жить психология общения (23.12.2018)
2. НЕ ТОЛЬКО О ПРЕДМЕТАХ (21.12.2018)
3. Коробки для хранения вещей (19.12.2018)
4. Национальные особенности этикета Испании (17.12.2018)
5. Электрическая мясорубка Kenwood (15.12.2018)
6. Радость жизни женские рассказы (13.12.2018)
7. Ах, этот безумный курортный роман (11.12.2018)
8. Чистим холодильник (9.12.2018)
9. Цветы из ткани на платье (7.12.2018)
10. Список работодателей с лучшими условиями труда (5.12.2018)


> Перейти на ГЛАВНУЮ

Каннский фестиваль 2018: три роскошных образа Ирины Шейк

Опубликовано: 23.5.2018

Каннский фестиваль 2018: три роскошных образа Ирины Шейк

Имя Ирины Шейк – красивейшей российской топ-модели – сегодня известно всем, кто интересуется модой и новостями шоу-бизнеса. Нужно признать, зеленоглазая красотка с пышными волосами умеет создавать инфоповоды, благодаря которым постоянно находится в топе мировых новостей. Глядя на звёздный путь модели, диву даёшься, как сумела простая татарская девушка из глубокой провинции достичь той высоты, на которой сейчас пребывает.

Ирина Шайхлисламова – так звучит настоящее имя красавицы – появилась на свет в январе 1986 года в Башкирии. Но вскоре после рождения малышки семья перебралась в маленький городок Еманжелинск, который расположился неподалёку от промышленного Челябинска.

Ира росла в простой семье, где мама преподавала музыку, а отец – Валерий Шайхлисламов – трудился в шахте. Кроме Ирины в семье подрастала её старшая сестра Татьяна.

Когда девушке было 14 лет, в семье случилось горе: от тяжелого заболевания лёгких скончался глава семьи. Забота о подрастающих девочках легла на хрупкие плечи мамы и бабушки, которые стали для будущей звезды настоящим примером трудолюбия и самоотверженности.

Ирина Шайхлисламова уже в детские годы отличалась от большинства ровесниц: она была удивительно красивым ребёнком, который рос и превращался в настоящую красавицу с отличной фигурой. Уже в 14 лет Ира, где бы ни появлялась, приковывала к себе повышенное внимание. Правда, в своих интервью она говорит о том, что далеко не все считали её красавицей: слишком худой, длинной и смуглой она казалась многим. За измождённый вид некоторые называли её Фанерой, а за смуглую кожу – Чунга-Чангой. Тем не менее, Ира всегда была в центре внимания.

Но, кроме исключительных внешних данных, у девушки было множество других достоинств. Она хорошо училась, проявляла склонность к гуманитарным предметам и окончила музыкальную школу по классу фортепиано.

Ирина Шейк рано поняла, что у неё есть все необходимые качества, чтобы сделать блестящую карьеру. Поэтому после окончания школы она вместе с сестрой покинула провинциальный городок и отправилась поступать в Челябинск. Уже на первых курсах экономического колледжа на красавицу с модельной внешностью и ростом обратили внимание сотрудники челябинского имидж-клуба «Светлана». Встреча, кардинально изменившая биографию Ирины Шейк, произошла прямо на улице. Девушке предложили заглянуть в агентство, где для неё найдутся интересные предложения о сотрудничестве.

Ирина Шейк не заставила себя долго ждать. Она поняла, что судьба послала ей прекрасный шанс изменить свою жизнь к лучшему и попасть на Олимп. В имидж-клубе юную красавицу научили азам модельного бизнеса. Теперь она умела правильно наносить макияж, подчёркивая свою красоту, ходить «модельной» походкой, подбирать одежду, нашла свой стиль. Вскоре девушка начала участвовать в конкурсах красоты и побеждать. Первая высота была взята, когда Ире исполнилось 18 лет. Она стала победительницей регионального конкурса красоты «Супермодель».

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами