kurort-vostoka.ru - Женский журнал!
Недавно опубликованное:
1. Энергетические вампиры мешают жить психология общения (23.12.2018)
2. НЕ ТОЛЬКО О ПРЕДМЕТАХ (21.12.2018)
3. Коробки для хранения вещей (19.12.2018)
4. Национальные особенности этикета Испании (17.12.2018)
5. Электрическая мясорубка Kenwood (15.12.2018)
6. Радость жизни женские рассказы (13.12.2018)
7. Ах, этот безумный курортный роман (11.12.2018)
8. Чистим холодильник (9.12.2018)
9. Цветы из ткани на платье (7.12.2018)
10. Список работодателей с лучшими условиями труда (5.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Какой он мужчина рядом

Опубликовано: 13.6.2013

Какой он мужчина рядом

В большинстве случаев мужчина. Дева оптимист от природы. Своим позитивным настроем он будет заряжать все семейство. Характеристика мужчины. Рыба в отношениях с женщиной и совместимость с другими знаками. Характеристика знака. Девы по отношению к женщине будет неполной, если не учитывать год рождения человека по восточному календарю. Сочетание свойств символа по. Восточной астро логическим системам дают более точное описание того, как личность проявляет себя в любви. Астрологи уверяют, что мужчина. Дева обладает особыми чертами, в зависимости от года рождения. Крыса способен идеально скрывать свои мысли, чувства и эмоции от избранницы. Он удивит ее своей решительностью и сделает все, чтобы добиться расположения. Бык будет покорять девушку огромным творческим потенциалом. Постарается быстрее ввести ее в свой дом и окружит позитивом. Тигр проявит в отношениях интеллект и коммуникабельн ость. Упрямство это та черта, с которой его избранница часто будет сталкиваться. Кролик очень спокойный. Избранница оценит уравновешенный нрав возлюбленного.

С таким мужчиной всегда будет комфортно. Дракон наделяет знак романтичностью. Этот мужчина заполнит жизнь возлюбленной цветами и приятными сюрпризами. Змея включит в отношениях свое обаяние, но этот избранник склонен огорчать любимую резкой сменой настроения. Периодически девушка будет ощущать себя с ним, как на вулкане. Лошадь смышленый и невероятно трудолюбивый в быту, такому поведению будет рада представительница любого знака. Тяготея к массовым мероприятиям, этот мужчина всегда будет инициатором походов в театр или на выставки. Коза слывет утонченной натурой и способен удивлять партнершу своими творческими работами. Обезьяна в силу своей непоседлив ости может сорваться с насиженного места и умчаться с девушкой хоть на край света. Петух любит шумные компании, партнерше нужно быть готовой к тому, что в их доме часто будут собираться гости. Собака покорит любимую своей верностью и благородством. Кабан склонен держать свою партнершу в напряжении.

Он может проявлять как амбициозность, так и полную апатию, но отличное чувство юмора этого партнера научит девушку с легкостью смотреть на жизненные неурядицы. В какой бы год ни был рожден мужчина. Дева, в девушке он ценит интеллект. Его спутница жизни должна быть эрудиро ванной и коммуни кабельной. Небесные светила склоняются к тому, что влюбленный мужчина. Дева способен пойти наперекор прогнозу трудной совместимости с партнершей. Для него такое предсказание не приговор. Стоит только учесть астрологические подсказки, чтобы возлюбленные могли правильно выстроить отношения. В сочетании с другими астро логическими знаками отношения мужчины. Девы складываются следующим образом. Девы процент совместимости достаточно высок. Энергичная спутница способна подталкивать спутника к новым высотам. Мужчина не всегда готов к такому повороту событий, но вскоре обнаруживает, что благодаря этому достигает определенных успехов.

Он может проявлять как амбициозность, так и полную апатию, но отличное чувство юмора этого партнера научит девушку с легкостью смотреть на жизненные неурядицы

Женщина. Телец есть все предпосылки жить с ней душа в душу.

У партнеров много общего. Оба само достаточные, стремятся к комфортным условиям и уюту в доме. Близнецу не по душе пунктуальность земного знака.

У партнеров много общего

Если она не поменяет свои взгляды, то на долгие отношения с партнером рассчитывать не стоит. Раку невероятно повезет с мужчиной. Она достигнет с ним настоящей гармонии, о которой мечтает.

Дева умеют выстраивать диалог и идти на компромиссы. Эта способность дает их союзу перспективу на долгосрочность. Дев складывается очень удачно. Два практичных человека без проблем уживаются в одном доме. Девы имеет право на жизнь, но противоречивость чувств избранницы способна стать серьезной помехой для счастливого брака. Скорпион на многое смотрят под одним углом, но разные темпераменты отталкивают их друг от друга. Если они научатся закрывать глаза на некоторые недостатки партнера, то брак будет довольно крепким.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами