kurort-vostoka.ru - Женский журнал!
Недавно опубликованное:
1. Энергетические вампиры мешают жить психология общения (23.12.2018)
2. НЕ ТОЛЬКО О ПРЕДМЕТАХ (21.12.2018)
3. Коробки для хранения вещей (19.12.2018)
4. Национальные особенности этикета Испании (17.12.2018)
5. Электрическая мясорубка Kenwood (15.12.2018)
6. Радость жизни женские рассказы (13.12.2018)
7. Ах, этот безумный курортный роман (11.12.2018)
8. Чистим холодильник (9.12.2018)
9. Цветы из ткани на платье (7.12.2018)
10. Список работодателей с лучшими условиями труда (5.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Какие шапки согреют этой зимой: модные варианты с подиумов

Опубликовано: 5.9.2014

Какие шапки согреют этой зимой: модные варианты с подиумов

Все фото моделей головных уборов для сезона весна смотрите на страницах нашего журнала. Кстати, сейчас мы не называли легкий женский или детский головной убор из ткани, которым, в том числе интересуются женщины, и он также есть в модных коллекциях. В шкафчике романтической дамы непременно найдется какойнибудь берет. Даже если он простой модели, все же и такой головной убор останется актуальным в новом сезоне весна. В своих коллекциях дизайнеры предлагают модные вязаные береты или пошитые из драпа, флиса, трикотажа и вельвета а из меха и замши для ранней весны.

Такой женский головной убор может сочетаться с любыми нарядами пальто, курткой, классическими брюками или джинсами. Главное достоинство берета заключается в универсальности аксессуара. Он подходит каждой женщине. Рост, фигура или форма головы не имеют значения. Важно другое не надо прятать под ним волосы. Тогда женский образ выглядит привлекательным, а не отталкивающим. Разнообразные виды декорирования беретов позволяют дополнять этим головным убором не только один романтический образ. Они неплохо смотрятся и с классикой, даже если в качестве декора дизайнеры выбрали кристаллы, стразы или бисер. В коллекциях весна встречаются также модные модели с объемными элементами, в том числе легкий женский или детский головной убор из ткани с тиснением.

Такие береты выбирают для создания роскошных образов в стиле французской богемы. Модные кепки и фуражки из новых коллекций придутся по душе смелым девушкам, которые любят нескучные образы, в том числе, стиль милитари. Этот женский головной убор имеет непохожие виды, например, котелок или фуражка. Похожи все разновидности кепок только наличием козырька, который считается их главным достоинством, так как защищает лицо от прямых солнечных лучей, а это большой плюс для женской красоты. Кстати, котелки пошиты из недешевых тканей, а некоторые модели даже из меха. В качестве их декора выбраны сложные рисунки. Такой головной убор можно носить и с классическим пальто, и с пончо. Привычная же кепка хорошо смотрится с одеждой в стиле или. Как выглядеть на пляже красиво важнейших элемента. Фуражки из кожи, вельвета, меха и драпа дополнят военизи рованный наряд, длинный плащ или пальто в стиле милитари. Другой модный тренд сезона весна вязаные кепки, мягкие и комфортные головные уборы. Если вы решите разнообразить ваш гардероб кепкой, обратите внимание на один важный элемент. Козырек прямой формы портит лицо с широкими скулами. В этом случае лучше подойдет другой вариант, когда форма козырька изогнутая. И, наоборот, вытянутое лицо выглядит не симпатично в кепке с изогнутым козырьком. Кстати, кепка из замши или кожи имеет свойство привлекать внимание. Так что с ней надо быть осторожной. В моде, как всегда, классика, а это значит, что фетровая шляпа актуальный головной убор и для нынешней осени, и для грядущей весны, в том числе. Это широкополые модели в стиле х, которые можно надеть с прямым плащом или приталенным пальто. Если вы носите помимо классических пальто костюмы или рубашки в мужском стиле и тренчи, тогда в вашем шкафчике должна обязательно появиться шляпа федора. Она может быть с широкими или средними полями. Такой женский головной убор это плод трудов дизайнеров, вдохновленных модой х. Модные шляпы федоры интересно смотрятся с классическим макияжем, гладкой прической и с одеждой глубоких, благородных оттенков.

Такие береты выбирают для создания роскошных образов в стиле французской богемы

К ним относится темная палитра цветов синий, топленое молоко, золотисто коричневый, вишневый, индиго, антрацит. Отдельное внимание заслуживают шляпы, похожие на головные уборы стиля бидермейер. Их вдохновением стала мода из далекой одноименной эпохи, когда придворные французские дамы наряжались в роскошные головные уборы, оформленные впереди кружевом и лентами завязками. Широкие поля позволяли декорировать шляпки цветами, перьями, элементами из ткани и бусинами. Все виды головных уборов стиля бидермейер называли шляпа чепчик с лентами и капор, который в веке шили из атласа, плюша или бархата. Капор тоже оформлялся цветами. Современные дамы носят сейчас похожие головные уборы. Как выбирать корректирующее белье полезных советов.

Шляпки с лентами и кружевом сегодня декорируются стразами, камнями и бисером, а капор заменяет капюшон, который, кстати, признан одним из весенних трендов грядущего года.

Шляпки с лентами и кружевом сегодня декорируются стразами, камнями и бисером, а капор заменяет капюшон, который, кстати, признан одним из весенних трендов грядущего года

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами