kurort-vostoka.ru - Женский журнал!
Недавно опубликованное:
1. Энергетические вампиры мешают жить психология общения (23.12.2018)
2. НЕ ТОЛЬКО О ПРЕДМЕТАХ (21.12.2018)
3. Коробки для хранения вещей (19.12.2018)
4. Национальные особенности этикета Испании (17.12.2018)
5. Электрическая мясорубка Kenwood (15.12.2018)
6. Радость жизни женские рассказы (13.12.2018)
7. Ах, этот безумный курортный роман (11.12.2018)
8. Чистим холодильник (9.12.2018)
9. Цветы из ткани на платье (7.12.2018)
10. Список работодателей с лучшими условиями труда (5.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

День матери в Украине 2017: какого числа праздник

Опубликовано: 7.9.2014

День матери в Украине 2017: какого числа праздник

А уже в году президент. Вильсон огласил второе воскресенье мая национальным праздником всех матерей. США традицию празднования. Дня матери переняли и другие страны.

Так, сегодня государств мира отмечают этот праздник во второе воскресенье мая, а еще в другие дни. России является еще достаточно молодым праздником, поэтому пока определенных традиций его отмечания еще не сложилось. К тому же, он не связан с религией, поэтому различные обряды, приметы и гадания с ним также не связаны. Пожалуй, единственным правилом, которому в этот день следуют все, является обязательное поздравление своей родительницы.

В День матери нужно непременно порадовать свою маму и сказать ей слова любви. Лучше всего выразить свои поздравления лично, добавив к ним объятия, поцелуй и небольшой подарок, однако если вы находитесь далеко от матери, то сделать это можно и при помощи телефонного звонка.

В День матери нужно непременно порадовать свою маму и сказать ей слова любви

Дети к этому празднику всегда мастерят открытки и небольшие подарки на уроках труда и рисования, а затем дарят их своим мамочкам. Стоит отметить, что такие презенты всегда самые дорогие сердцу матерей, и они зачастую еще долгие годы хранят их.

В некоторых городах также существует интересная традиция мужчины покупают цветы и дарят их всем женщинам особенно молодых мамам с колясками, которых встретят по пути, поздравляя с праздником. Во многих офисах принято устраивать небольшое чаепитие после рабочего дня в честь. Дня матери и дарить прекрасной половине коллектива символические презенты. Дня матери многие задаются вопросом, каким подарком лучше всего порадовать маму.

В некоторых городах также существует интересная традиция мужчины покупают цветы и дарят их всем женщинам особенно молодых мамам с колясками, которых встретят по пути, поздравляя с праздником

Если вы также не знаете, что купить, то мы готовы подкинуть вам парочку идей. Подарки для красоты не стоит забывать, что наши мамы в любом возрасте остаются женщинами, которые любят чувствовать себя красивыми и молодыми, поэтому им можно смело дарить духи, средства для ухода за кожей, декоративную косметику, украшения и т. Как правило, у мам есть любимая марка парфюма или оттенок помады, поэтому подобрать подходящий презент не так уж сложно. Однако если вы сомневаетесь в своих силах, то просто купите подарочный сертификат. Теплые подарки конец ноября несет с собой холодные ветра, дожди и даже снег, поэтому маме вполне можно подарить теплый плед, шаль, красивый шарф. Неплохим вариантом подарка станет комплект, включающий пушистый банный халат и домашние тапочки. Практичные подарки если ваша мама обожает готовить, то ей можно приобрести красивые формы для выпечки, кондитерский шприц, хороший блендер, мороженицу и другие кухонные гаджеты. При этому такие подарки не обязательно должны быть обыденными и скучными, ведь сегодня можно найти очень креативные модели кухонных девайсов. Символические подарки в этот праздник маме можно подарить красивую рамку или фотоальбом с вашими совместными фото, маленький медальон, внутри которого будет ваш с ней снимок. Если вы любите дарить чтото необычно, то вы можете заказать в подарок медаль или кубок с надписью. Вообще, что касается подарка, то главное в нем вовсе не цена, а внимание, любовь и уважение.

Поэтому если ваш бюджет не позволяет вам приобрести дорогостоящий презент, то купите маме ее любимые цветы и открытку или порадуйте ее излюбленным лакомством.

А можете просто устроить ей день отдыха, взяв на себя все хлопоты по приготовлению завтраковобедов ужинов, уборке и другим домашним делам. Ну а если вы живете далеко от мамы, то лучшим подарком станет неожиданный визит. День матери это особенный праздник, важность которого вряд ли нужно разъяснять. Ну а то, что пока нет конкретных обычаев его празднования, даже хорошо, ведь вы можете создать собственную семейную традицию отмечания. Не важно, как именно вы будете поздравлять свою маму, лично, по телефону или при помощи ведь главное еще раз сказать ей, как вы ее любите. Поделитесь с друзьями. Заметили опечатку на сайте. Выделите ее и нажмите. Добавить комментарий. Ваш не будет опубликован. Обязательные поля помечены год.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами