kurort-vostoka.ru - Женский журнал!
Недавно опубликованное:
1. Энергетические вампиры мешают жить психология общения (23.12.2018)
2. НЕ ТОЛЬКО О ПРЕДМЕТАХ (21.12.2018)
3. Коробки для хранения вещей (19.12.2018)
4. Национальные особенности этикета Испании (17.12.2018)
5. Электрическая мясорубка Kenwood (15.12.2018)
6. Радость жизни женские рассказы (13.12.2018)
7. Ах, этот безумный курортный роман (11.12.2018)
8. Чистим холодильник (9.12.2018)
9. Цветы из ткани на платье (7.12.2018)
10. Список работодателей с лучшими условиями труда (5.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как выбрать пылесос

Опубликовано: 5.11.2014

Как выбрать пылесос

Колесные передвижные предназначаются для уборки участков значительных размеров. По механизму передвижения делятся наручныеперевозные самоходные. По типу двигателя приводного механизмаэлектрическиеаккумулято рные бензиновые. По направлению потока воздуха всасывающие воздух выбрасывающие воздух универсальные с переключением на всасывание и выброс. К общим достоинствам колесных пылесосов относятся высокая производительность уборка участков любых размеровотличное качество уборки. К недостаткамнемалыегабариты необходимость специального помещения для хранения. Навесные модели относятся к профессиональному оборудованию, используются коммунальными предприятиями для уборки парковых зон, скверов, газонов.

Основными комплектующими садовых пылесосов являютсявсасывающая и нагнетающая трубкидвигательфильтры мешки для сбора мусоракрыльчатка вентилятор для двигателей. Состав комплектующих меняется в сторону увеличения взависимости от предлагаемых дополнительных функций. При выборе садовых пылесосов обращайте внимание нафункциональность мощность двигателя мощность воздушного потока удобство эксплуатации уровень вибрации качество материала изготовления корпуса, трубок, ножейобъем мешка для сбора мусора размеры агрегата гарантийный срок эксплуатации стоимость. Таких характеристик совсем немного. Выбирая садовые пылесосы, можно не обращать внимание навнешний дизайн цветовое решение, формусистему упаковки шнура упаковку агрегата. Наиболее распространенный из всех видов. Основные представители ручные пылесосы с двухтактным электродвигателем. Встречаются модели с увеличенным объемом мешка сборника до л и специальным регулятором мощности, предназначенные дляуборки территорий больших размеров. Оборудуются длинным, защищенным от контакта с водой и возможных механических повреждений сетевым шнуром. Большинство электрических моделей это два в одном пылесос воздуходувка. Они выполняют две функции пылесоса ликвидируют листья и ветки путем засасывания в мешоквоздуходувки перемещают мусор мощным воздушным потоком, очищая труднодоступные места. Ручные электрические пылесосы комплектуются регулируемыми ремнями и ручками с обрезиненной рукояткой. мощность двигателя к.

Втсила воздушного потока кмчмощность воздушного потока мминсила всасывания до мч коэффициент измельчения от до объем мешка л. небольшой вес кгэко логичность отсутствуют выхлопы в атмосферу отсутствие вибрациибезопасность низкий уровень шумаприемлемая стоимость. ограниченная длина шнура необходимость беспрерывного электропитания от сети пригодность для уборки небольших по размеру участков. Самыми функциональными, работающими в режимах всасывание, выдув, мульчиро вание среди электрических моделей считаются.

Втсила воздушного потока кмчмощность воздушного потока мминсила всасывания до мч коэффициент измельчения от до объем мешка л

Вт, Германия к. Вт, Китай , Воздуходувки относятся к пневматическим инструментам. Во время работыпоток воздуха под давлением перемещает мусор в выбранном направлении. Таким способом удается собратьмусор сучастка в одну кучу.

Благодаря мощной воздушной струе воздуходувки используются на строительных площадках для уборки мусора и чистки поверхностей, трещин, щелей. По количеству выполняемых функций воздуходувки делятся наодно функциональные только функция воздуходувадвух функциональные воздуходувка пылесострех функциональные воздуходувка пылесос измельчитель.

Благодаря мощной воздушной струе воздуходувки используются на строительных площадках для уборки мусора и чистки поверхностей, трещин, щелей

По типу двигателя воздуходувки делятся наэлектрическиеаккумулято рные бензиновые. Бензиновые воздуходувки более мощные, но шумны в работе, отличаются сильной вибрацией. Аккумулято рные являются подвидом электрических, батареи заряжаются от штатной электросети. Эти модели безвредны, но время их работы ограничено минутами.

По уровню механизации выделяют такие моделиручные во время работы пользователь держит ее в рукахранцевые воздуходувка навешивается на плечи пользователя, освобождая руки для управления соплом. Некоторые модели ручных воздуходувок для облегчения работы имеют колесики на раструбе, облегчающие перемещение по участку.

По мощности двигателя малой мощности к. Втсредней мощности к. мощность двигателя, к. Втмощность потока воздуха ммин, в некоторых моделях имеется много ступенчатая регулировка скорости. Плюсылегко перемещают нетяжелый мусорбыстрая уборка небольших участков возможность уборки проблемных зоннебольшой вес. Минусыотсутствует реверс невозможность всасывания мусораработа только с сухой листвой небольшая мощность ограниченная площадь уборки. Самыми легкими и мобильными считаются модели бензиновая, кг, Италия аккумуляторная, кг, Швеция аккумуляторная, кг, Китай. Самая большая мощность у ранцевых и ручных садовых пылесосов с колесиками на раструбе воздуходувок бензиновая, ранцевая, максимальный объем потока воздуха ммин, Япония электрическая, с колесиками на раструбе, ммин, США бензиновая, ранцевая, ммин, США бензиновая, ранцевая, ммин, Япония. Бензиновые садовые пылесосы отличаются высокой мощностью, используются для работы на приусадебных участках, придомовых территориях, скверах, строительных площадках. Выдерживают ежедневные многочасовые нагрузки. Конструктивно отличаются от электрических воздуходувок. Основные комплектующие двигатель двух или четырехтактный система запуска двигателя ручная или электронная топливный бак. По конструкции делятся наручныеранцевые колесные. Время работы бензиновых пылесосов определяется объемом топливного бака.

Большинство моделей это ранцевые пылесосы с удобными ремнями, распределяющими равномерно нагрузку на плечи пользователя. Основные функцииобдуввсасываниеизмель чение до соотношения чем мельче, тем плотнее заполнение мешка. Объем мешка у разных моделей составляет от до л. Измельчение происходит с помощью специальных ножей.

Напрямую влияет на производительность. Для уборки дачного участка достаточно к.

Вт. Объем воздушного потока мч. Для садового участка подойдут модели мч, с показателем свыше мч считаются профессиональными. Вместимость топливного бакал. От нее зависит время работы без дозаправки. высокая производительностьавтономность работа в удаленном доступе от электросети повышенный уровень шумавредные выхлопы в атмосферу ограниченный объем топливного бака.

Самые мощные бензиновые пылесосы л. с ранцевый, Япония л. с ранцевый, Италия л. с колесный, Германия л. с, ручной, Швеция л. Садовые пылесосыизмельчители применяются для быстрой утилизации растительного мусора путем его измельчения и упаковки в мешки. В зависимости от мощности используются как на приусадебном частном участке, так и в крупных парковых и садовых хозяйствах. У садовых пылесосов функция измельчения мульчирования является дополнительной. Различаются по нескольким характеристикам. По типу двигателяэлектрические бензиновые. По типу степени механизацииручные колесные прицепные и самоходные. Ранцевые модели пылесосов работают только на выдув. По типу режущей системыножевая ножа на крыльчатке, измельчает траву и ветки, устанавливается в большинстве моделейзвездочкиизмельчители для мелких веток, устанавливаются на ручных моделях. Крыльчатка устанавливается с несколькими каналами, по которым воздух идет с разной скоростью, что позволяет распределить мусор отделить листву и ветки от пыли, комков земли, мелких камней. Такая конструкция продлевает срок эксплуатации пылесоса. мощность двигателя скорость всасывания размер измельчаемых веток коэффициент измельчения объем мешка сборника от л у ручных и ранцевых моделей до л у колесных. упрощается процесс уборки листвы и веток увеличивается объем убираемого мусора за один цикл заполнения мешка сокращается время уборки получается готовое сырье для компоста и мульчирования. измельчается только сухая растительность более высокая стоимость в сравнении с одно функциональными моделями. Самые мощные по степени измельчения ручной, бензиновый, к.

Вт, звездочкаизмельчи тель, степень измельчения. Германия ручной, бензиновый, л. с звездочкаизмельчи тель Япония. США ручной, электрический, к. Вт, ножа, Германия колесный, бензиновый, л. с режущих ножа, Германия. Самые надежные ручной, бензиновый, л. с ножа, США колесный, бензиновый, л. США колесный, бензиновый, л. с молотильных ножа, США. Садовые пылесосы с мешком наиболее востребованная разновидность садовых пылесосов. Уборка с ними удобна и эффективна. Отличаются несколькими параметрами.

По степени механизацииручные передвижные. По типу двигателяэлектрическиеаккумулято рныебензиновые. Мешки, входящие в комплект садовых пылесосов, отличаются объемом вместимостьюформой конструкцией крепления материалом изготовления. Объем мешков меняется в зависимости от механизации пылесоса ручные лколесные л. В комплект ранцевых пылесосов мешки не входят, они работают только на выдув.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами