kurort-vostoka.ru - Женский журнал!
Недавно опубликованное:
1. Энергетические вампиры мешают жить психология общения (23.12.2018)
2. НЕ ТОЛЬКО О ПРЕДМЕТАХ (21.12.2018)
3. Коробки для хранения вещей (19.12.2018)
4. Национальные особенности этикета Испании (17.12.2018)
5. Электрическая мясорубка Kenwood (15.12.2018)
6. Радость жизни женские рассказы (13.12.2018)
7. Ах, этот безумный курортный роман (11.12.2018)
8. Чистим холодильник (9.12.2018)
9. Цветы из ткани на платье (7.12.2018)
10. Список работодателей с лучшими условиями труда (5.12.2018)


> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как сделать волосы блестящими Блеск Ваших волос

Опубликовано: 29.5.2018

Как сделать волосы блестящими Блеск Ваших волос

Вообще, имея проблемы со здоровьем, лучше всего обратиться к трихологу, который поможет нетолько определить причины потери блеска волос, но и найти пути выхода из сложившейся ситуации. Разобравшись впричинах потери блеска волос и устранив их, можно начинать правильно ухаживатьза ними. Как сделать волосы блестящими.

Если вы определили, что волосы стали тусклыми в результате неправильного уходаза ними, то прислушайтесь к следующим советам.

Уход для блеска волос. Как это ни странно, а волосы теряют блеск от частого мытья. Поэтому постарайтесьне делать этого каждый день, будет достаточно мыть волосы раза в неделю.

Уход для блеска волос

Возможно, ваши волосы не сразу привыкнут к такому режиму и будут быстр остановиться жирными, но это изменится через пару недель, когда кожа головы привыкнет к новым условиям.

Также сделать волосы блестящими, можно исключив мытье головы горячей водой. Что особенно актуально для последнего смывания кондиционера или шампуня, так как горячаявода, раскрывая чешуйки волос, делает их сухими и безжизненными. Поэтому, мойтеволосы прохладной водой, чтобы они стали послушными и блестящими. Немаловажны и вашидействия при сушке волос. Конечно, желательно отказаться от применения фена. Более того, волосы нельзя тереть полотенцем, нужно бережно отжимать ихполотенцем, давая затем высохнуть естественным образом. Расчесывая волосы, особенно если они еще влажные, нужно брать расческу с широкими зубчиками, чтобы не навредить волосам. Как сушить, так иукладывать волосы лучше всего без горячих приборов, но если это невозможно, тохотя бы сократите время и уменьшите температуру воздействия утюжков и фенов, чтобы не сделать волосы чрезмерно хрупкими, сухими и тусклыми.

Важно регулярнопострига ться, чтобы кончики волос не становились секущимися, что отрицательно сказывается на блеске волос. Средства для блеска волос. Приобретая очередной шампунь или бальзам кондиционер, обратите внимание на егосостав, в котором желательны натуральные компоненты. А вместо кондиционера вообще можно использовать яблочный уксус столовую ложку уксуса на литр воды, который придаст волосам дополнительный естественный блеск. Современным средством для придания волосам блеска являются сыворотки, которые нужно наносить на влажные или уже высохшие после мытья волосы. Если ваши волосысильно вьются, то вместо кондиционера попробуйте использовать натуральное растительное масло чайную ложку.

Самыми полезными для волос можно считать миндальное масло, а также масло шиповника. При нанесениинесмываемых средств для блеска, особое внимание уделяйте более сухим кончикам волос. Процедура глубокого кондиционирования волос.

Глубоко увлажнять волосы нужно не чаще одного раза в неделю, так волосы становятся не только блестящими, но еще и более здоровыми и сильными. Вкачестве средства для глубокого домашнего кондиционирования можно использовать кокосовое или оливковое масло, а также смесь масла с медом. Выбранное средство нужно обильно нанести на волосы массирующими движениями и выдержать не менее получаса под полиэтиле новым пакетом. Смыть кондиционер нужно прохладной водой ивысушить естественным способом.

Домашнее ла минирование волос. Средства с эффектом ла минирования помогут сделать волосы блестящими, послушнымии ухоженными.

В результате процедуры ла минирования поверхность каждого волоскаразглаживается и покрывается защитной пленочкой, которая и придает тот самый зеркальный блеск волосам. Для ла минирования можно посетить салон, а можно приобрести уже готовые средства. Также для домашнего ла минирования можно использовать желатин. Способ домашнегола минирования. Для домашнего ла минирования понадобится столовая ложка желатинаи столовых ложек теплой воды. Залив водой желатин, дайте ему настояться минут. Затем растворите набухший желатин на водяной бане, но не доводите жидкость до кипения. Когда консистенция жидкости станет однородной, снимите емкость с желатином с огня и дайте ему остыть. Затем смешайте желатин с такимже количеством кондиционера для волос его можно заменить маской.

Состав наноситьна вымытые влажные волосы, по всей длине прядей, отступая от корней волос примерно см. Затем надеть шапочку для душа и укутать волосы махровым полотенцем. Выдержать смесь на волосах не меньше часа.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами