kurort-vostoka.ru - Женский журнал!
Недавно опубликованное:
1. Энергетические вампиры мешают жить психология общения (23.12.2018)
2. НЕ ТОЛЬКО О ПРЕДМЕТАХ (21.12.2018)
3. Коробки для хранения вещей (19.12.2018)
4. Национальные особенности этикета Испании (17.12.2018)
5. Электрическая мясорубка Kenwood (15.12.2018)
6. Радость жизни женские рассказы (13.12.2018)
7. Ах, этот безумный курортный роман (11.12.2018)
8. Чистим холодильник (9.12.2018)
9. Цветы из ткани на платье (7.12.2018)
10. Список работодателей с лучшими условиями труда (5.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как прокачать свой смартфон: оригинальные заглушки от пыли фото

Опубликовано: 23.3.2017

Как прокачать свой смартфон: оригинальные заглушки от пыли фото

. Сумочкачехол для и аналогичных моделей. Искусственная кожа. Материал искусственная кожа.

Цвета в ассортименте. Гибкий держатель для телефона. Цвета в ассортименте. Материал метал, Упаковка. ОТСУТСТВУЕТ Универсальное кольцо держатель для телефона. Материал продукта металлсплав цинка кольцо пластик. Крепление наклейка. Применение мобильный телефон, планшет. Функция продукта предотвращения скольжения, подставка, держатель. Технические характеристики изделия см смпанель, кольцо диаметр см. Черный, Белый, Золото, Серебро можно указывать желаемый цвет в комментариях. Подставка трансформер для телефона, и др. Цвета в ассортименте. Универсальная подставка для телефона, смартфона, фотоаппарата, планшета и мндр. Гибкие лапы позволяют зафиксировать и придать необходимую форму, разместить саму подставку и девайс в любом необходимом месте. Размер упаковки ххсм, подставки в разложенном состоянии ххсм. Кабель под несколько разъемов. Адаптер для симкарт.

Высокоскоростной. Яркий и компактный. Зарядное устройство аккумулятором м. Цвета в ассортименте. Этот прибор пригодится. Вам в непредвиденной ситуации, когда под рукой нет электричества и нет возможности зарядить. Ваш мобильный аксессуар телефон, смартфон, плеер, планшет обычным путём. Вы всегда уверены в том, что будете н. Зарядное устройство аккумулятором м. Цвета в ассортименте. Этот прибор пригодится. Вам в непредвиденной ситуации, когда под рукой нет электричества и нет возможности зарядить. Ваш мобильный аксессуар телефон, смартфон, плеер, планшет обычным путём. Вы всегда уверены в том, что будете н. Линз для мобильных устройств. Объективы для мобильных телефонов это ноухау, позволяющее делать качественные снимки в любых условиях. Зачем нужны линзы для телефона. Каждый объектив имеет индивидуальные оптические характеристики, у телефонного они минимальные. Для того, что формировать изображение и исправлять погрешности, необходим специальный объектив для телефона.

Высокоскоростной

Это устройство позволяет осуществлять съемку в режиме фишай, макро и широко угольном формате.

Для каждого варианта съемки нужна своя линза. Цвета белыйчерный можно оставить пожелания на опред цвет, Длина провода, Материал. С и электронные элементы. ОПИСАНИЕ ПРОДУКТА Может быть использован для подключения диска флешки, кардридера, беспроводной мыши, Беспроводной. Клавиатуры и тд для доступа к различных устройств, наиболее используемые для доступа считыватель карт и диск.

Для каждого варианта съемки нужна своя линза

Нет необходимости копировать на телефон планшет информацию фото, видео, документы. Ее можно просматривать прямо че. Стилус для смартфонов и планшетов. Цвета в ассортименте. Универсальный кабель для зарядки от под известные бренды телефонов разъемов. Необходимейшая вещь для обладателей парка портативной техники. Данный гаджет поможет избавиться от огромного количества зарядных устройств для мпплееров, телефонов, кпк, портативных консолей и др.

Имеет десять различных разъемов для зарядки телефонов и мм, вида, Можно также заряжать свой или игровую приставку. Упаковка отсутствует. Штекер для в разъем для наушников. Декорзащита от пыли. Цвета в ассортименте. Иногда так хочется украсить свой телефон и сделать его особенным. Но вот незадача не на все модели можно наклеить красивую наклейку или подвесить интересный брелок. Именно для таких случаев креативные дизайнеры придумали специальные заглушки для телефонов, которые подходят практически ко всем современным мобильникам. Украшение в разъем для наушников. Украшение в разъем для наушников. Преобразите свой телефон при помощи нехитрой заглушки, которая с легкостью устанавливается в разъем под наушники мм. Тем самым предохраняя телефон от попадания пыли во внутрь, и придает телефону изюминку в его внешнем виде. Упаковка полиэтилен. Украшение в разъем для наушников. Заглушка в телефон. В подарочной упак, цвета в ассортименте. Заглушка для мобильного телефона нужна в первую очередь для того, чтобы защитить его от попадания пыли и влаги т. еот самых главных факторов, сокращающих срок жизни любой электроники. Ну, и, конечно же, это яркий оригинальный аксессуар, который поможет создать свой неповторимый стиль и продемонстрирует окружающим твой безупречный вкус. Чехоланти стресс для любителей лопать пузырьки на упаковочной пленке. Футляр для наушников круглый. Уникальный футляр выполнен в форме мяча, предназначен для хранения наушников, а так же небольших электронных устройств таких как карты памяти, и тд. Изготовлен из материала высокого качества, прочного материала надежно защищающего от ударов. Диаметр мм внутренний х мм внешний х мм высота черный белый. Пульт для селфи это новый аксессуар для смартфонов, который был создан специально для любителей автопортретов высокое качество фото, благодаря нужному ракурсу, простота в управлении устройством, лёгкость девайса и возможность прикрепления его к смартфону, совместимость с абсолютно любыми смартфонами. Оврик для мышки будут отличным дополнением к вашему рабочему столу, такое прикольное украшение будет намного приятнее смотреться чем стандартные коврики для мыши. ПВХ Индивидуальная упаковка полиэтиленовый пакет удлиненный, разъема, длина кабеля метр. Высокоскоростной интерфейс, до. Мбит с, вниз совместимый с. Оснащен четырьмя группами с отверстиями. Ток функции защиты, поддержки перегрузки напряжения и мгновенный ток функции защиты. Рабочее напряжение. Рабочая температура. С С Температура хранения. С С Поддержка системы или. ОС Защита от перегибания кабелей, с крючком. Артикул р набор штук фиксаторов. Материал продукта силикон.

Область применения кабель для наушников.

Размер см. Цвета в ассортименте. Фиксатор организатор кабелей на стол. Если провода забыли, где их место, наши аксессуары для проводов помогут призвать их к порядку. Разумные решения позволят вам избежать хаоса.

Размер. Цвета в ассортименте. Упаковка картонная коробка. Штекер для телефона в разъем для наушников. Декорзащита от пыли. Увлажнитель воздуха. Питание цвета в ассортименте. Кошечки для монитора и др. Упаковка цветная коробочка, Материал акрил. Совы для монитора и др. Упаковка в коробке. Панель боковая на монитор с линейкой и подставкой под визитки. Прозрачный пластик крепление липучка. Многофункциональный сувенир для вашего монитора. Декор размещение большого количества заметок рядом с экраном, размещение записокфотографий закладок в специальном кармашке, линейка поможет произвести замеры, и окажется всегда под рукой. Фиксатор для проводов шт в наборе. Материал текстиль, кожзам. Светильник светодиодный гибкий.

Без упаковки. Светодиодный гибкий светильник, работающий от порта станет хорошим помощником при работе за компьютером или ноутбуков в темное время суток и обережет. Ваши глаза от перенапряжения. Идеально подходит для поездок и путешествий, компактный источник света будет всегда под рукой.

За счет конструкции легко сгибается в любую сторону, позволяя добиться оптимального угла освещения. Подключается к порту ноутбука или нетбука.

Питается от порта. Оснащен выключателем.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами