kurort-vostoka.ru - Женский журнал!
Недавно опубликованное:
1. Энергетические вампиры мешают жить психология общения (23.12.2018)
2. НЕ ТОЛЬКО О ПРЕДМЕТАХ (21.12.2018)
3. Коробки для хранения вещей (19.12.2018)
4. Национальные особенности этикета Испании (17.12.2018)
5. Электрическая мясорубка Kenwood (15.12.2018)
6. Радость жизни женские рассказы (13.12.2018)
7. Ах, этот безумный курортный роман (11.12.2018)
8. Чистим холодильник (9.12.2018)
9. Цветы из ткани на платье (7.12.2018)
10. Список работодателей с лучшими условиями труда (5.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как приучить мужчину дарить подарки

Опубликовано: 21.9.2016

Как приучить мужчину дарить подарки

Тогда я говорю себе не быть глупой, и не придумывать, что я не заслуживаю этих вещей, и что мой парень просто не придает этому значения. Он думает, что подобные подарки делать глупо и бессмысленно. Его отношение ты знаешь, я люблю тебя, зачем тебе нужны глупые безделушки. Это лишь один аспект наших отношений вообще мы лучшие друзья, любим и уважаем друг друга. Но когда такое происходит, мне интересно, как себя чувствовать и что думать, если я хочу внимания от когото, кто явно не хочетне может дать то, что мне нужно. Как он относится к моим чувствам, если не может сделать для меня такую простую вещь, как эта. И имейте в виду, что ему очень трудно говорить о своих чувствах. Пожалуйста, помогите.

Ответ. Нет, ничего плохого с вами не происходит. И вы, конечно, заслужили подарки. Отказ вашего парня дарить вам подарки, открытки и цветы связан с его отношением к его эмоциям. И все это имеет очень мало, а чаще вообще ничего общего с тем, как он относится к вам. Мужской ум забавная вещь. Мужчины рождаются с такими же нежными и уязвимыми эмоциями, которые есть у женщин. Однако воспитание мальчиков и девочек очень отличается там, где для женщины ожидаемы и позволительны эмоции, маленьких мужчин наказывают, чтобы они их не выражали. Гдето в подростковом возрасте или раньше, многие мужчины решают, что они не позволят себе больше быть слабыми. Затем они посвящают остаток жизни тому, чтобы более или менее успешно двигаться в сторону цели быть жестким и сильным, хотя это означает, что они становятся менее мудрыми и счастливыми, чем могли бы быть, выражая эмоции.

Это социальная болезнь, но это так. И ваш мужчина, вероятно, тоже является жертвой этой социальной болезни. Я подозреваю, что он очень сильно вас любит во всяком случае, не меньше, а, возможно, даже больше, чем любой из парней, которые дарят вашим подружкам цветы. Однако его любовь живет в закапсулированном виде.

Это социальная болезнь, но это так

Он с трудом выражает ее, потому что так его научили в детстве. Но он нуждается в вашей любви, и эта нужда заставляет его чувствовать себя слабым он помнит, что должен держаться на некотором расстоянии, избегая эмоциональной близости. Один из способов держать дистанцию это исключить всякие нежности, в том числе и подарки.

Он эгоист, думающий о своих собственных потребностях рядом с вами, но, применяя это определение, я не имею в виду ничего плохого, эгоист просто в смысле этакого незрелого мачо, какими многие мужчины остаются всю жизнь, вне зависимости от возраста.

Он эгоист, думающий о своих собственных потребностях рядом с вами, но, применяя это определение, я не имею в виду ничего плохого, эгоист просто в смысле этакого незрелого мачо, какими многие мужчины остаются всю жизнь, вне зависимости от возраста

Не надо воевать с ним, доказывая, что он не прав. Первое, что вам нужно сделать, это привлечь его внимание, а затем уверенно объяснить ему, что вы чувствуете, когда не получаете подарки ваши страхи, что вы недостаточно привлекательны и т. Попросите его слушать и не комментировать, пока вы не закончите говорить. Остановите его, если он начнет перебивать, прежде чем вы закончите.

Я подозреваю, что он на самом деле находится не в гармонии с вами не потому, что плохой, а потому, что слишком занят, оберегая свою независимость, чтобы чувствовать себя в безопасности. Скажите ему, что вы знаете, что подарок это не проблема выражение любви вот в чем вопрос, что вы действительно сомневаетесь в себе, когда он не выражает так свою любовь к вам, и если он действительно будет делать это для вас, то лишь для того, чтобы вы чувствовали себя удовлетворенной и спокойной.

Я подозреваю, что, пусть и с некоторым усилием, но он сможет раскрепоститься и подарить вам даже больше знаков внимания, чем вам нужно. Не исключено, что после такого разговора он, скорее всего, будет чувствовать себя неловко и, возможно, понадобятся особое внимание и забота, чтобы успокоить его. Однако у вас появится еще один шанс стать ближе.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами