kurort-vostoka.ru - Женский журнал!
Недавно опубликованное:
1. Энергетические вампиры мешают жить психология общения (23.12.2018)
2. НЕ ТОЛЬКО О ПРЕДМЕТАХ (21.12.2018)
3. Коробки для хранения вещей (19.12.2018)
4. Национальные особенности этикета Испании (17.12.2018)
5. Электрическая мясорубка Kenwood (15.12.2018)
6. Радость жизни женские рассказы (13.12.2018)
7. Ах, этот безумный курортный роман (11.12.2018)
8. Чистим холодильник (9.12.2018)
9. Цветы из ткани на платье (7.12.2018)
10. Список работодателей с лучшими условиями труда (5.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как носить женскую рубашку: лучшие способы с фото

Опубликовано: 5.10.2013

Как носить женскую рубашку: лучшие способы с фото

Рубашка универсальная вещь, которая в зависимости от фасона способна преобразить нежную натуру в строгую и элегантную модель, а консервативной женщине придать романтичности и игривости. Для женских рубашек многие дизайнеры выбрали легкие и гладкие ткани атлас и шелк. Не менее популярны практичные и удобные трикотажные модели, гипюр и кружево. Ведущая тенденция рубашки из денима, которые представлены в самых разнообразных фасонах от ультра коротких до удлиненных платьев. Для девушек желающих подчеркнуть талию, дизайнеры предлагают рубашки с поясом или ремнем. Вещи в стиле оверсайз с настороженностью воспринимаются модницами. Многие сезоны девушкам было проще и привычнее облачиться в приталенные платья, блузу или рубашку, создав эталон модной фигуры песочные часы. Однако, дизайнеры вернули на модный пьедестал стиль х годов с массивной одеждой с почти мужскими силуэтами. Одежда в стиле мега популярна в последние сезоны. На этом фоне объемные рубашки будут выглядеть уместно практически в любом образе. Оборки, манжеты и ультра длинные рукава не первый сезон украшают модные показы. Непринужденный свободный фасон носит скорее эстетический характер, говоря о сдержанности и принципиальности девушки. Реклама , Тренд многословные образы, где женская рубашка будет основным предметом комплекта. Практичная и удобная джинсовая рубашка лучшее приобретение для каждой девушки. Разнообразие расцветки и фасонов позволяет выбрать наиболее удачную модель на каждый день. В предстоящем сезоне актуальна рваная отделка и необработанные края женских рубашек. Модные модели выполнены с объемными карманами, оригинальным воротником и дизайном в виде вышивки, плетеного пояска. Помимо привычного голубого денима модницам предлагаются модели в нежных пастельных оттенках и более насыщенных и ярких тонах.

Очень эффектно выглядят модели с градиентным переходом между цветами.

Это так называемый вареный метод смотрится необычно и оригинально. Несомненным фаворитом считается черная джинсовая рубашка, которая благодаря особому свойству этого оттенка сглаживать линии и угловатость фигуры понравится многим модницам. Клетчатая расцветка еще один элемент мужского стиля, который удачно вписался в женскую моду. Такие модели универсальны и незаменимы для повседневного образа. Однако, клетчатая рубашка ставит перед модницами некоторые ограничения. Прежде чем надевать рубашку со столь хитрой расцветкой нужно задуматься о сочетании этой вещи с другими предметами гардероба. Неоспоримое преимущество клетчатой рубашки в разнообразии принтов. Лучший вариант для модного сезона шотландка сочетание чернобелых полос на красном фоне.

Это так называемый вареный метод смотрится необычно и оригинально

Такая модель выглядит более традиционно и сочетается практически с любым низом. Особое внимание стоит обратить на размер клеток. Более крупные принты рекомендованы пышным дамам, а мелкие клеточки лучше будут выглядеть на миниатюрных и стройных модницах. Старайтесь придерживаться этого неписаного правила, иначе фигура хрупкой барышни просто потеряется в огромных рисунках, а формы крупных дам невольно акцентируются и привлекут внимание к лишним объемам. Невозможно себе представить более нежные и интригующие образы, чем луки с полупрозрачными рубашками. Они станут настоящим хитом года. По мнению модных дизайнеров, провокационные нотки в образе еще никому не навредили, поэтому лучшим выбором для весене летнего сезона станут невесомые хлопковые и шелковые рубашки. Цветовые решения полупрозрачных рубашек могут быть самыми разнообразными. Темные оттенки скрывают недочеты фигуры, но в то же время создают некую интригу.

Светлые тоны наоборот, подчеркивают открытость и нежность девушки, делая ее образ воздушным и хрупким. Основной акцент в этих моделях сделан именно на фактуре ткани, поэтому не стоит экспериментировать с цветовой гаммой. Выбирайте однотонные модели с незначительным декором в виде плоских карманов и нежных пуговицах. Помимо классических оттенков в году будут актуальны яркие насыщенные цвета бирюза, коралловый, песочный, глубокий синий, алый и другие. Они наиболее уместны в летних образах в сочетании с джинсовыми шорками или бермудами. Необычный воротник выглядит невероятно стильно.

Светлые тоны наоборот, подчеркивают открытость и нежность девушки, делая ее образ воздушным и хрупким

Разнообразие воротников стойка, мао, французский и т. дпозволяет создать уникальную модель женской рубашки, которая не нуждается в дополнительном декоре или аксессуарах.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами