kurort-vostoka.ru - Женский журнал!
Недавно опубликованное:
1. Энергетические вампиры мешают жить психология общения (23.12.2018)
2. НЕ ТОЛЬКО О ПРЕДМЕТАХ (21.12.2018)
3. Коробки для хранения вещей (19.12.2018)
4. Национальные особенности этикета Испании (17.12.2018)
5. Электрическая мясорубка Kenwood (15.12.2018)
6. Радость жизни женские рассказы (13.12.2018)
7. Ах, этот безумный курортный роман (11.12.2018)
8. Чистим холодильник (9.12.2018)
9. Цветы из ткани на платье (7.12.2018)
10. Список работодателей с лучшими условиями труда (5.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как избавиться от потливости ног

Опубликовано: 27.11.2016

Как избавиться от потливости ног

Фармако логическая терапия подразумевает применение следующих препаратов системного действияантихолинергическихпротивомускариновых группы бетаблокаторов успокоительных седативных. Подобные лекарства можно принимать только по назначению врача. Не занимайтесь самолечением. Также к этой группе относится и применение местных средств из аптеки. Наиболее популярными из них являются. Формидрон ный раствор формальдегида, который применяется в качестве антисептика паста. Теймурова многокомпонентный препарат на основе формальдегида, салициловой кислоты, оксида цинка, борной кислоты. Обладает противомикробными, дезинфицирующими, дубильными свойствами паста. Лассара активными компонентами служат салициловая кислота и оксид цинка. Уротропин раствор или порошок из группы антисептиков. Заключается в применении электрического поля, при помощи которого в ткани вводятся ионы.

В результате возникающего градиента пото выводящие каналы частично блокируются. Для достижения результата необходимо проявлять настойчивость и регулярно делать процедуры от двух до четырех раз в неделю. Для ионофореза используется в большинстве случаев обыкновенная вода.

Также врач может назначить антихолинергиче ские средства, ботулин содержащие препараты или хлорид алюминия. Эффект начинает проявляться уже после раз. Ионофорез показывает хороший результат и, что немаловажно для всех пациентов, является безопасным методом. Много сторонников имеет инъекционная терапия. Ботулино содержащие препараты. Ботокс, Диспорт нашли применение и в лечении гипергидроза. Они помогают избавиться от пота и достичь практически полной сухости проблемной зоны. Ботулотоксин в рекомендованных дозах безопасен для здоровья человека. Уколы делаются внутрикожно на определенном расстоянии друг от друга. Механизм действия заключается в блокировке высвобождения ацетилхолина, и, как следствие, денервации потовых желез. Таким образом, наступает временное снижение их секреции. Степень уменьшение выделения пота балансирует от до но эффект удерживается только на протяжении месяцев. Фундаментом профилактики запаха является частое мытье. Делайте это тщательно в теплой воде с мылом. Также можете при желании деликатно потереть стопы мягкой щеткой. Особое внимание уделяйте межпальцевым промежуткам. При необходимости повторять процедуры несколько раз в течение дня. Не забывайте хорошо высушить ноги после мытья. Не оставляйте их влажными. Что еще нужно аптечную присыпку, картофельный крахмал или противогрибковый спрей используйте после каждой водной процедуры. В обувь насыпьте немного талька, чтобы он впитывал лишнюю влагу препараты с комбинированным противо потным и дезодорирующим действием.

Также врач может назначить антихолинергиче ские средства, ботулин содержащие препараты или хлорид алюминия

Дезодоранты только маскируют неприятный запах, но не влияют на активность пото выделения. Оптимальными в таком случае являются антиперспи ранты, содержащие хлорид алюминия. При не слишком сильной потливости подойдут антиперспи ранты, в состав которых входит экстракт шалфея или дубовой коры, или же бура, ионы меди и серебра. При гиперидрозе наиболее действенными являются антиперспи ранты, содержащие высокие дозы алюминия хлорида.

Они могут надолго блокировать выделение пота. Вы можете выбратьаэро зольную форму в крем. Деоконтроль, Кросс, дней, Лавилин.

Они могут надолго блокировать выделение пота

Наносите их на сухие ноги после мытья. Эти средства не только хорошо сокращают пото выделение, но также освежают и дезинфицируют. Их положительным свойством является длительное действие. о использовать их можно один раз в несколько дней.

Для засыпания внутрь обуви выпускаются специальные порошковые формы. Одабан косметический тальк и т. В домашних условиях избавиться от потливости и неприятного запаха вам помогут полезные водные процедуры. В качестве наполнителя используйтечай танин, который содержится в чайных листьях, обладает подсушивающим действием.

Прокипятите пакетика в литре воды в течение минут, затем разбавьте холодной. Держите ноги в полученном растворе полчаса. Вначале старайтесь делать это дважды в день, а после достижения результата раза в неделюкошерная соль она крупнее, чем обычная поваренная приготовьте раствор в пропорции полстакана соли на литр теплой воды и держите в нем стопы минут жидкость. Бурова столовые ложки растворите в литра холодной воды, два раза в день делайте ванночки по минут очищенная сода в литре воды растворите столовую ложку порошка, осуществляйте процедуры по минут два раза в неделюуксус натуральный яблочный его можно использовать вместо соды, добавьте полстакана в одном литре водытепло горячо это попеременные ванночки с горячей и холодной водой заканчивать холодной, контрастная температура суживает кровеносные сосуды, что уменьшает выделение пота. В холодную ванночку можно добавить кусочки льда и сок лимона.

В конце протрите стопы спиртом и хорошо просушите на воздухе. Летом они рекомендуются ежедневно.

Противопоказанием является сахарный диабет и заболевания сердечнососудистой системы фурацилин надежное недорогое средство. С помощью фурацилина можно добиться хорошего дезодорирующего эффекта и избавиться от неприятного запаха. Две таблетки измельчите и растворите в двух литрах горячей воды, остудите и делайте ванночки в течение минут. Можно добавить отвары ромашки и череды. В конце рабочего дня или активного отдыха наши ноги нуждаются в особой заботе. В таких случаях очень кстати ванночки с добавлением масла горной сосны, коры вербы, розмарина, чайного дерева или шалфея. Эти средства обладают не только освежающими и дубильными свойствами, но также антибактериальными и противогрибковыми. Хорошо помогает следующее. Вечером после мытья вотрите в стопы спирт, нанесите на подошвы антиперспи рант, обмотайте пищевой пленкой и наденьте носки.

Это необходимо для того, чтобы противо потное средство проникло глубоко в кожу.

Делайте так на каждый вечер на протяжении недели, а затем один раз в дней.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами