kurort-vostoka.ru - Женский журнал!
Недавно опубликованное:
1. Энергетические вампиры мешают жить психология общения (23.12.2018)
2. НЕ ТОЛЬКО О ПРЕДМЕТАХ (21.12.2018)
3. Коробки для хранения вещей (19.12.2018)
4. Национальные особенности этикета Испании (17.12.2018)
5. Электрическая мясорубка Kenwood (15.12.2018)
6. Радость жизни женские рассказы (13.12.2018)
7. Ах, этот безумный курортный роман (11.12.2018)
8. Чистим холодильник (9.12.2018)
9. Цветы из ткани на платье (7.12.2018)
10. Список работодателей с лучшими условиями труда (5.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Чашка с цветами

Опубликовано: 29.11.2016

Чашка с цветами

Шершавая деталь обладает лучшими свойствами сцепления, чем лаковая глянцевая. Поверхность также потребуется обезжирить. Можно использовать ацетон. Сначала приложите провод к внутренней поверхности чашки, затем согните его на градусов. Чашка окажется как в зажиме. Направьте заготовку под нужным углом к блюдцу. Там выполните элемент крепления к плоскости. Второй провод согните точно так же. Приложите заготовки к деталям и густо промажьте клеем или обработайте термо пистолетом. Главный технологический этап выполнен. Неплохо обернуть каркас нитками или шпагатом, сформировав поверхность для расположения цветков и декора.

Каждый виток стоит также хорошо обработать клеящим составом. Дальше можно приступать к самому интересному и творческому процессу декорированию чайной пары. Итак, чтобы изготовить красивый сувенир из обычной чайной пары, действуйте следующим образом , Соедините чашку с блюдцем с помощью каркаса из проводов. Обмотайте нитками каркас. Возьмите искусственные цветы. Если они покупные, снимите элементы со стебельков.

Приклейте крупные детали к блюдцу в месте прикрепления каркаса. Мелкие элементы расположите там, где провод приклеен к чашке.

Заполните цветами и листиками поверхность из ниток между каркасом. Старайтесь сразу делать так, чтобы части конструкции были полностью за декорированы. Ни шпагат, ни провода не должны быть видны. Украсьте сувенир дополнительным декором монетками, ленточками, бабочками, бисером, блестками. Чтобы у вас получилась красивая парящая чашка с цветами фото ниже, очень важно подобрать гармоничные тона в композиции. Действовать можно двумя способами. Выбирать контрастные составляющие оранжевый с синим, желтые цвета и фиолетовые.

Выполнять композиции на близких сочетаниях розовых, желто оранжевых, сине фиолетовых. Обращайте внимание на размер элементов того или иного оттенка. Лучше ставить несколько крупных ярких акцентов и дополнять их другими меньшими по размеру деталями , Парящая чашка с цветами может быть изготовлена не только из купленных элементов, но и из созданных самостоятельно. Техники выполнения флористических элементов бывают очень разные. Использовать можно и ткань, и атласные ленты, и даже бумагу.

Выполнять композиции на близких сочетаниях розовых, желто оранжевых, сине фиолетовых

Несложно сделать цветы из капрона.

Обычно для изготовления лепестков используют проволочный каркас, который формирует контур элемента. На заготовку натягивают капрон и закрепляют. Когда нужное количество лепестков и листьев изготовлено, детали собирают в единое целое.

В случае с декорирова нием чашки, отдельные цветы можно даже закреплять на основе с помощью проволоки. Парящая чашка с цветами может быть сделана с использованием украшений из этого материала.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами