kurort-vostoka.ru - Женский журнал!
Недавно опубликованное:
1. Энергетические вампиры мешают жить психология общения (23.12.2018)
2. НЕ ТОЛЬКО О ПРЕДМЕТАХ (21.12.2018)
3. Коробки для хранения вещей (19.12.2018)
4. Национальные особенности этикета Испании (17.12.2018)
5. Электрическая мясорубка Kenwood (15.12.2018)
6. Радость жизни женские рассказы (13.12.2018)
7. Ах, этот безумный курортный роман (11.12.2018)
8. Чистим холодильник (9.12.2018)
9. Цветы из ткани на платье (7.12.2018)
10. Список работодателей с лучшими условиями труда (5.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Живая изгородь на вашем садовом участке

Опубликовано: 27.12.2014

Живая изгородь на вашем садовом участке

А то растут куста хвойников уже давно, а фантазии не хватакт как их обиходить. Андрей ученик года назад. Показать комментарий классно. Закрыть марина кондратенкосави нова ученик. Женщина марина кондратенкосави нова ученик года назад. Показать комментарий. Красиво, но дорого учитывая, что каждый кустик в районе рублей. Наташа ученик года назад. Показать комментарий марина, лапчатка не дорого и очень быстро разростаетсяза лето у меня получился кустик из пары веточек. а здесь я увидела как он смотрится в ограде. Кочетова ученик года назад. Показать комментарий. Не только дорого, но и не для всех зон.

У нас, на. Урале, кроме боярышника, барбариса, чубушника и кизильника больше ничего нельзя использовать из предложенного. А так, можно и сирень, и карагач применять, но уход постоянный. Романова ученик года назад. Показать комментарий. Прокопчик ученик года назад. Показать комментарий. . ЕВСЕЕВА ученик года назад. Показать комментарий. Людмила, У меня на второй год маленький кустик был весь в цвету, живу в. Сибири, посмотрю, что будет в этом году. Закрыть марина кондратенкосави нова ученик. Женщина марина кондратенкосави нова ученик года назад. Показать комментарий. Да, Наташарастет и лапчатка, и барбарис, и много всяких кустовно по дватри.

А изгородь дешевле из елочек. посадили штук, стрижем, и барбарис радует.

А изгородь дешевле из елочек

Все переживаю снега нет, анютины чуть ли не бутоны набрали а как ударят морозы без снега вот бедным кустикам стресс будет. Репутация мастер года назад. Показать комментарий красиво. Родионова ученик года назад. Показать комментарий очень понравилось, но, что бы это всё поддерживать, тетакую красоту, нужен свой садовник. Лахова ученик года назад. Показать комментарий. Всё здорово, а я посажу малину вокруг участкакак сделали соседи, вкопаю на см в землю шифер и будет живая изгородь. Бочарова ученик года назад. Показать комментарий. Кроме барбариса все очень крупные кустарники. Обратите внимание на размеры участка на фотографиях. Туи хорошо вытягивать вдоль заборов или даже вместо них. Очень хорошая шумо звуко и пылеизоляция. И даже соседские кошки не пройдут. Самшит очень медленно растет. Форзиции, на мой взгляд, лучше смотрятся как центральный одиночный элемент посадки. У них очень длинные ветки как у ивы. Гортензии великолепны, но капризны. Они не любят ветер и сквозняк. Оптимальна бирючина. Покупаете кустиков, они очень дешевые, высаживаете в шахматном порядке в ряда с расстоянием см друг от друга.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами