kurort-vostoka.ru - Женский журнал!
Недавно опубликованное:
1. Энергетические вампиры мешают жить психология общения (23.12.2018)
2. НЕ ТОЛЬКО О ПРЕДМЕТАХ (21.12.2018)
3. Коробки для хранения вещей (19.12.2018)
4. Национальные особенности этикета Испании (17.12.2018)
5. Электрическая мясорубка Kenwood (15.12.2018)
6. Радость жизни женские рассказы (13.12.2018)
7. Ах, этот безумный курортный роман (11.12.2018)
8. Чистим холодильник (9.12.2018)
9. Цветы из ткани на платье (7.12.2018)
10. Список работодателей с лучшими условиями труда (5.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Женское здоровье – формула успеха

Опубликовано: 17.7.2013

Женское здоровье – формула успеха

Эзотерик с летним стажем составляет формулы, пере направляющие энергетические потоки в сторону богатства.

Детство в полуподвальной квартире в небольшом шахтерском городке заставили в юности задуматься об устройстве мира. Глядя на быстрое течение реки, на ум приходили ассоциации, связывающие бурлящие потоки воды с денежной энергией.

Что будет, если их преградить платиной. Течение изменит русло, размоет берега, разрушит все на своем пути. Точно также происходит с энергией изобилия. Каналы блокируются сгустками негативной энергий и препятствуют циркуляции чистых потоков. Досконально разобраться, как управлять невидимыми процессами помогли старинные книги, доставшиеся в наследство от деда, возможность изучить оккультные знания масонов. После систематизации информации сложилась эффективная система, пере направляющая тонкие энергии.

Что будет, если их преградить платиной

О действенности метода можно судить по роскошному дому на. Кипре и сумме в банке на имя. Николаевича, обеспечивающей комфортную жизнь. Изучение натальной карты, расклад на. Таро позволяют много узнать о человеке. На основе личной информации и определенных символов составляется формула, энергетически воздействующая на пространство. Принцип интеграции знаков напоминает руническую вязь.

Если для активирования рун произносится намерение, здесь работает магическое заклинание. Высокочастотные звуковые вибрации текста расширяют сознание. Это позволяет увидеть возможности для получения прибыли, формирует нужный событийный ряд.

В знаки закладывается программа, сонастраивающая человека с денежными потоками.

Для придания силы и закрепления проводится древний ритуал. Каждый желающий может формулы для амулета. На быстрое получение материальных благ.

Открытие денежного потока. На удачу и везение. Эзотериком руководит искреннее желание помочь людям достойно жизнь. Сам он стремится к развитию, ищет новые пути взаимодействия с могущественными силами.

На составлении магического ряда уходит до дней.

Потраченные время и энергия по вселенским законам компенсируются в денежном эквиваленте.

Тем более что они направлены на очищение и активацию финансовых ресурсов.

Иногда звезды предупреждают, что человек не нуждается в магической поддержке по определенным причинам. Это четко прописано в гороскопе. В этом случае человеку приносятся извинения за неоправданные надежды.

Все, что требуется от человека после составления денежного талисмана это перенести знаки на банкноты. Заряженные амулеты.

Приносят изобилие и профессиональный успех.

Помогают управлять событиями, финансовыми ресурсами. Развивают интуицию и осознание. Позволяют найти место в жизни. Стимулируют мыслительные процессы, что помогает найти идеи для бизнеса. Подталкивают к творческому и духовному развитию. Бизнесмены могут рассчитывать на привлечение клиентов или появление новых точек сбыта. Для получения магической формулы необходимо описать свою жизненную ситуацию. Николаевичу, ничего не утаивая. Символы с тайнописью высылаются в любую точку мира.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами