kurort-vostoka.ru - Женский журнал!
Недавно опубликованное:
1. Энергетические вампиры мешают жить психология общения (23.12.2018)
2. НЕ ТОЛЬКО О ПРЕДМЕТАХ (21.12.2018)
3. Коробки для хранения вещей (19.12.2018)
4. Национальные особенности этикета Испании (17.12.2018)
5. Электрическая мясорубка Kenwood (15.12.2018)
6. Радость жизни женские рассказы (13.12.2018)
7. Ах, этот безумный курортный роман (11.12.2018)
8. Чистим холодильник (9.12.2018)
9. Цветы из ткани на платье (7.12.2018)
10. Список работодателей с лучшими условиями труда (5.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Интересно о снах

Опубликовано: 25.1.2018

Интересно о снах

Сновидения символичны. Если вы настойчиво о чемто мечтаете, во сне вам обязательно будет дан знак. Чаще всего, сновидения демонстрируют отрицательные, а не положительные эмоции.

Наиболее популярным эмоциональным состоянием во сне является тревога. Общая продолжительность сновидений в среднем составляет от одного до двух часов. Животные также видят сны. Хаотичное на первый взгляд движение глаз во сне занимает у нас около четверти общего времени сна. Внешние факторы могут оказывать влияние на наши сновидения. Пение соседа за стеной способно переместить вас во сне в концертный зал. Мужчины видят во снах около мужчин, в то время как у женщин пропорция мужчины женщины примерно равная. Порядка трети людей видели хотя бы раз в жизни вещий сон. Почти людей испытывали дежавю по мотивам снов.

Оргазм во сне может в несколько раз превышать по своей эмоциональной составляющей ваши реальные возможности. В течение пяти минут после пробуждения, человек может помнить около половины увиденного во сне. Затем, только десятую часть. Тегисон, факты о снах мая июля. В своей жизни уже много раз видела вещие сны. Действительно отрицательные сны после пробуждения хотелось бы забыть, но ты их помнишь они какие то назойливые. А приятный сон проснулся и тут же забылиюля Я люблю сны. Цветные, длинные и жизнь иногда в снах лучше, чем в реальной. Но я с удовольствием просыпаюсь. Сон, всего лишь сон июля. Но ведь часто бывает так, что только знакомишься с человеком, а его лицо знакомо тебе из сна.

Оргазм во сне может в несколько раз превышать по своей эмоциональной составляющей ваши реальные возможности

А помнить или нет сон, мы сами решаем, можно тренировкой достичь того, что будем помнить все сны.

Просто плохие и мало значащие сами стараемся забытьиюля. А еще на сон мы тратим одну третью часть жизни. Мне если честно жаль это время, так как сны запоминаются мне очень редко, постоянно кажется что только уснул, а уже будильник будит июля. В снах мы отдыхаем и также находимся в таких ситуациях, событиях, которые не случаются с нами в реальной жизни. И мы получаем в результате невероятные ощущения, эмоции и это круто июля. Да, сны интересная часть нашей жизни, не зря дядюшка. Фрейд так много посветил этой области. Если посчитать что часть человеческой жизни идет на сон и в течение сна мы постоянно видим сновидения, то можно сказать что часть жизни мы проводим в этом необыкновенном мире, о которой еще почти ничего не знаем. Кстати о лицах, которые как нам кажется мы не видели в жизни, но видим во сне, в реальности мы их всех видели, может на долю секунды, но видели.

Просто плохие и мало значащие сами стараемся забытьиюля

Чувство дежавю появляется как во сне, так и на яву. Бывает же нас знакомят с людьми, чьи лица нам до боли знакомы, это все изза информации, которая накоплена в нашем подсознании августа. Мои сны все чернобелые, никогда не видел цветные сны. А вот дежавю я испытываю почти каждую неделю, ужасное чувствомая. У меня сны тоже чернобелые и почемуто чаще всего вижу людей и места, где я была или с кем говорила за целый день. Информация в статье очень интереснаямая. Раньше я так любила спать, потому что видела в основном приятные сны путешествия по разным странам довольно реальные, даже летала во сне очень приятное ощущение.

Сейчас же всю ночь суета, постоянно чтото говорю, с кемто объясняюсь, кудато бегу.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами