kurort-vostoka.ru - Женский журнал!
Недавно опубликованное:
1. Энергетические вампиры мешают жить психология общения (23.12.2018)
2. НЕ ТОЛЬКО О ПРЕДМЕТАХ (21.12.2018)
3. Коробки для хранения вещей (19.12.2018)
4. Национальные особенности этикета Испании (17.12.2018)
5. Электрическая мясорубка Kenwood (15.12.2018)
6. Радость жизни женские рассказы (13.12.2018)
7. Ах, этот безумный курортный роман (11.12.2018)
8. Чистим холодильник (9.12.2018)
9. Цветы из ткани на платье (7.12.2018)
10. Список работодателей с лучшими условиями труда (5.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Хочешь узнать, за кого вышла замуж Подай на развод Продолжение

Опубликовано: 15.5.2016

Хочешь узнать, за кого вышла замуж Подай на развод Продолжение

Потому что для меня самое важное уметь в любую секунду вскочить и убежать. А вес пригибает к земле и привязывает к месту. Это слабость и беспомощность. Подруга говорит а я, когда худая, чувствую себя неуверенно.

Красивото красиво, но эта легкость кажется мне опасной. Меня слишком легко снести, смести с места. Быть легкой быть слабой. Лишний вес меня заземляет, я чувствую себя устойчивой, сильной. Я бы на вашем месте подумала в эту сторону. Ищите, в чем ваша уязвимость. Здравствуйте уважаемая. Вам за ответы на наши вопросы, читаю уже несколько недель с большим интересом. Мне и сколько себя помню всегда имею проблемы в отношениях с женщинами. У меня постоянно с кемто не мной затеянная конфронтация. Школьные неурядицы опущу. Я живу исключительно своей жизнью, в чужие дела не лезу, при необходимости всегда помогу, в общении приветлива, любезна и тактична, имею свою точку зрения, но без нужды не сообщаю и не навязываю.

Внешне не раздражающа, со вкусом.

Внешне не раздражающа, со вкусом

У меня дети, мужчина, родители, работа, я не имею ни времени, ни склонности к сплетням, интригам и склокам, с чужими мужьями не флиртую. С подругами дружу накрепко. Но всю свою жизнь я регулярно натыкаюсь на беспричинное как мне кажется враждебное отношение со стороны разных женщин.

Порой это женщины линейные коллеги, родительницы одноклассников моих детей, неблизкие приятельницы, женщина, которая когдато успешно предприняла все возможные усилия, чтобы увести моего мужа, она уже пятый год регулярно дает о себе знать. Все бы ничего, но эти бесконечные женские склоки отражаются то на работе, то развод аукнется, то сына не позовут туда, куда позвали весь класс. Хотелось бы понимать причины.

Порой это женщины линейные коллеги, родительницы одноклассников моих детей, неблизкие приятельницы, женщина, которая когдато успешно предприняла все возможные усилия, чтобы увести моего мужа, она уже пятый год регулярно дает о себе знать

Почему я вызываю порой даже агрессивную неприязнь у женщин, с которыми очевидного конфликта интересов у нас нет или уже нет. Кто виноват и что делать. Старалась коротко, как могла. Люди не любят тех, кто кажется им опасным. Учитывая, что у большинства дела идут настолько плохо, что им кажутся опасными поголовно все ну, вы поняли. У теток эти антенны очень чувствительны. Чемто вы угрожаете их миру. Зря вы опускаете школьные неурядицы. Меня, к примеру, в школе ненавидели за то, что я считала всех говном. И вы знаете с тех пор ничего не изменилось, вот хоть комменты из топа почитать прямо как в детство окунулась, ейбогу. Наплевать и забыть.

Зачем вам все эти люди. Здравствуйте, Малка. Мне лет и я вполне само достаточна высших образования, престижная хорошо оплачиваемая работа, собственное жилье, налаженный досуг, мозги в наличии, внешность выше среднего. И есть мужчина, которого я люблю и который не всем вышеперечисленным может похвастаться. При этом он умудряется постоянно манипулировать мной за счет чувства вины внушаемого мне по поводу и без и угроз измены и расставанияЯ внешне особенно сильно не ведусь, все равно поступаю по своему усмотрению, но изнутри меня почти постоянно сжирает чувство собственного несовершенства в его глазах, тревоги за его недовольство и страх его потерять. Расстаться почемуто не могу, пробовала возвращаюсь, практически с мольбой, ничего не могу с собой поделать. Точно так же, кстати, ведет себя со мной моя мама, но там мне все равно.

Как выбраться из этой ловушки. Ну, если он убогий, както же ему надо выживать. А с вами удобно, вас мама уже выдрессир овала. У мамы, кстати, как обстояли дела с жизненным успехом и с самоуважением. У вас есть все шансы переломить карму. Вы сами увидели главную аналогию.

Люди такие деньги платят, чтобы их к этой мысли подвели, а вы сами в корень смотрите. А почему вам с мамой все равно. Может быть, потому, что вы уже не надеетесь получить от нее то, что вам нужно. Дальше понятно, помоему. Соня, а сколько зарабатываетваш муж. И сколько он отдает вам.

Понятия не имею.

Меньше тр скорее всего. Нисколько не отдает.

Дает, когда я прошу.

Старается дать поменьше. Почему вы выбрали немецкий язык. Не английский, не французский, не какой либо другой, а именно немецкий. Мои старенькие родственники говорят на идиш и он звучит намного мягче, чем немецкий. Я пыталась несколько раз выучить немецкий, но когда говорят на немецком рядом со мной, у меня ощущение, что сейчас начнут стрелять. Генетическая память, конечно, существует. Но если приглядеться, в большинстве случаев это индуцированное. Мне не кажется, что идиш мягче, хотя тут еще важно, какой из диалектов вы имеете в виду. Немецкий я выбрала, потому что. Германия географически самая близкая из цивилизованных стран.

Не хотела переплачивать за билеты. Соня, добрый день, У меня не то чтобы нерешабельная проблема, но мне бы хотелось узнать. Ваше мнение по одному вопросу. Вы общаетесь и общаетесь ли со своими старыми знакомыми, с которыми давно разошлись. Ваши жизненные пути и стремления Я имею в виду ситуации, когда, например, люди знают тебя потому, что вы учились в одном классе когда то давно, а потом через лет вы встречаетесь на улице и разговор как в том анекдоте. Со школы с тобой не виделись. Ты где ща ваще живешь то. По ту сторону культурной пропасти. И удивляются, почему ты ни разу не была на вечере встреч выпускников той самой школы. А тебе просто ехать туда незачем и разговаривать с ними не о чем. Но стоит ли в таких случаях так им прямо и говорить об этом. Или вот, например, идешь по улице, а навстречу какието знакомые не друзья из универа, который ты давно закончила, и с ними уже лет даже не виделась, а когда случайно сталкиваешься, то понимаешь, насколько вы разные, и удивляешься, почему им вообще интересно, как у тебя дела, последние пять лет же не было интересно, и даже не знаешь, что и ответить на бесцеремонноиздевательское ты там замуж опять не вышла. Дело в том, что я уже дважды была замужем. И хорошо, если в этот момент идешь одна, а не с мужчиной или с друзьями, перед которыми даже стыдно, что ты вообще где то с этими людьми познакомился когда то. Самое удивительное, что эти люди потом ищут тебя в соцсетях, интересуются твоей жизнью, обсуждают друг с другом за спиной, хотя мне вот не интересно, что у них там все эти лет происходило. Более того, высказывают мне претензии, что стала очень высокомерной, не общаюсь с ними, не добавляю в друзья и тд. По мне так это сущий бред, потому что у всех свой круг общения, и как то мы друг без друга же лет обходились, зачем сейчас начинать общаться. У меня нет на это ни времени, ни желания. Кроме того, все они при встрече ведут себя очень недружелюбно, постоянно стараются как то уколоть, например, про мои замужества шутят, что я никак не могу определиться с фамилией, а про поездки за границу что у меня просто некуда девать деньги. Возможно, это просто зависть, в любом случае, с ними я не общаюсь, а когда случайно сталкиваюсь где нибудь, всегда остается неприятный осадок.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами